Гость
Статьи
Не хочу своего парня, …

Не хочу своего парня, но люблю его

Мы живём вместе уже полгода. Он очень любит меня, не хочет никогда потерять, говорит, что хочет быть отцом моих детей, жениться хочет, хочет чтобы мы были вместе по гроб жизни. Я хочу того же. ну как минимум я без него не могу - он на работу уходит - я по нему очень скучаю, думаю о нём и т.д. Вобщем, не представляю, что будет, если однажды мы разлучимся навсегда... Но есть одно "Но", из-за которого всё существующие у нас скандалы происходят. Ещё при начале наших отношений (я его тогда безумно хотела, примерно первые пару месяцев) он проявил себя как скорострел. и так было каждый раз. меньше минуты и готово. и я оставалась ни с чем, т.к. у него вставал только часа через 2. сначала не обращала на это такого внимания, думала это у него пройдёт. но не тут то было. прошло какое-то время, и я потеряла к нему то желание (а оно было раньше, только повод дай). Зато теперь у него лучше стало, дольше, но чтобы я хоть маленько захотела, приходится очень стараться. но потом спустя минут десять желание снова пропадает. Может причина во мне? Или всё таки это из-за того, что вот так всё начиналось... не знаю. но люблю его, хочу всегда быть с ним, чтобы всё наладилось, не хочу расставаться из-за этой проблемы. и не могу. он оч хороший, каких мало.... Что делать?

маленькая Бу
26 ответов
Последний — Перейти
Злючка
#1

Блин, ну секас ведь не самое главное, если любишь по-настоящему. Тем более, у него уже стало ьлучшеь.

Enzo
#2

Решать этот вопрос с ним.

Гость
#3

Не хочешь трахаться, ну так хоть полежи бревнышком с тебя не убудет

Гость
#4

а что, кроме акта, в сексе двух близких людей больше ничего нет? По моему, обниматься, ласкаться, чувствовать глубинную близость - это уже настолько супер...

Гость
#5

"а что, кроме акта, в сексе двух близких людей больше ничего нет? По моему, обниматься, ласкаться, чувствовать глубинную близость - это уже настолько супер..."

Ага после этого если девка не дала то яйца так сводит (болят сильно очень у любого парня спросите)

Гость
#6

После такого, по моему, не захочется не дать)

Гость
#7

Ну лучше тогда расстаться, им потому что дальше ему (парню) будет хуже, а со временем он сменит свои честолюбивые планы и превратится в замызганного и нечем не интересующего человека в "футляре" , если парень будет думать только о том как бы ему уломать на секс любимую то он не будет думать больше не о чем и превратится в "тряпку", (нужно чтоб он думал о карьере, деньгах итд, а не о том как бы уломать)

Вольф Мессинг
#8

Вам просто удобно с ним. Поэтому и не хотите. Захотите позже... Какого-нибудь подонка.

маракуя
#9

это ужасно, автор я вас так понимаю..у меня был парень, я его вообще не хотела,т.е. по началу хотела, а потом поняла, что он меня не устраивает в этом плане, ну не хочу я его хоть тресни. Я даже начала болеть по женски из-за этого, депрессии..потом когда расстались и я нашла другого, оказалось ,что очень даже мне нравится секс, только с другим, и по женски болезни прошли сами собой.

Если же он вам ну очень при очень дорог, попробуйте сходить к сексологу..

#12

"прошло какое-то время, и я потеряла к нему то желание (а оно было раньше,.."

---------------------

Неа!не любишь ты его!

любишь себя (это нормально,впрочем).

Вы очень короткое время вместе.и делать выводы о секс-совместимости еще не надо.надо просто наладить регулярные половые отношения.да-да.

С завидным постоянством заниматься..,не взирая на твою нехочуху.

Если ты ЕГО любишь,как утверждаешь.

Елизавета
#13

о, автор, вы первая у него, бегите от него, если хотите полноценной жизни, в отношениях все должно быть в балансе:секс,духовное понимание и общие увлечения

если что то из этого не в порядке а именно секс, то это приведет к изменам и неудовлетворенности, не тратьте на него время, найдите нормального и полноценного мужчину

Гость
#15

У меня похожая ситуация :) Только меня девочка не хочет, приходиться реально сильно стараться, что бы возбудить её, но чувствуется, что то не то.... Раньше было на много лучше. Как она говорит, я первый с кем у неё оргазм постоянно, до этого редко кто мог довести до этого. Вместе уже 5ть лет, сейчас секс раз в две недели, что делать я чет и не знаю...

Гость
#16

Думаю, если любите, то потерпите ради молодого человека! В другом случае отношения могут сойти на нет:(

виктория
#17

чувства угаснут рано или поздно.секс имеет большое значение в отношениях. вы не хотите, а мужчина хочет...будут ссоры, скандалы. в итоге вы расстанитесь. либо терпеть и пытаться получить удовольствие

Гость
#18
Гость

Не хочешь трахаться, ну так хоть полежи бревнышком с тебя не убудет

ну..по тебе невооружённым глазом видно что ты бревно :P

Айза
#19

Тут наткнулась на такую ситуацию, люблю его, как только дело доходит до интима, я не хочу и все. Я долго не могла понять в чем же дело... и вот я и мой МЧ перебрали в голове кучу причин по которой это могло произойти(причем мужчины гараздо болнее это все переживают, можно представить на секунду его видение всей сложившейся ситуации) Так вот, в один прекраснй момент, я поняла, что у меня обчная молочница.... при которой не только теряются те прекрасне ощущения, но и появляются довольно таки противные, Так что если вдруг в какой то момент не захотели своего любимого, обратите внимание на более бональне вещи...)))

Гость
#20

У меня похожая ситуация, с парнем уже почти два года, очень хороший, добрый и мы любим друг друга, Но мне мало его, нет не подумайте не в смысле я еще кого-то хочу. А в смысле , он работает и его работа занимает все его время, видемся мы с ним только по выходным и это при том что мы живем вместе. ( работает на выезде и в разных городах). Ужасно скучаю по нему, когда он приезжайт я вне себя от радости, обнимаю и целую. А он ведет себя как мужлан какой-то, и когда все доходит до секса, никаких особо нежностей или прилюдий.. и дальше как скорострел, без второго захода, а потом идет есть или за комп. Что делать не знаю, пытаюсь как то попраить ситуацию но ничего не получается. УходитУходить от него не хочу, люблю его и мечтаю житжить только с ним..

Гость
#21

Расстались?

Гость
#21
Гость

У меня похожая ситуация :) Только меня девочка не хочет, приходиться реально сильно стараться, что бы возбудить её, но чувствуется, что то не то.... Раньше было на много лучше. Как она говорит, я первый с кем у неё оргазм постоянно, до этого редко кто мог довести до этого. Вместе уже 5ть лет, сейчас секс раз в две недели, что делать я чет и не знаю...

Мы с парнем 2 года, тоже перестала возбуждаться. Так как семейный быт, однообразие. Думаю стоит внести разнообразие в вашу половую жизнь. Я лично начала обратно заводиться, когда надо самой парня завести в то время как он сопротивляется. Вот такие мы люди извращенцы в карой то мере. Ищите какой триггер у вашей спутницы, удачи)

Гость
#22

Я вас так понимаю! Два с половиной года с парнем, у нас свободные отношения, мы чф и против брака, одинаковые взгляды, все идеально как в сказке по всем фронтам, но из за секса придётся расстаться, я уже полгода каждый день прогоняю это в голове и страдаю. С утра уезжаю на работу, целую его и начинаю плакать навзрыд в лифте.
У него огромное либидо, минимум раз в день. Когда мы познакомились, то занимались сексом бед остановки, я обожала БДСМ, он тоже. Но я разобралась в себе и поняла зачем мне это было нужно и какие психологические проблемы я решала подобным образом и меня тошнит от подобных практик сейчас но и никакой другой секс мне не нравится. Ласки, поцелуи да но проникновение это всегда непонятно и скучно, я ничего не чувствую физически и никогда не чувствовала (было 30 партнёров так что это не единичный случай), а психологически вообще не понимаю зачем это нужно..
Каждый вечер когда мы видимся, все идеально но в кровати он начинает ко мне лезть, и в какой то момент я ломаюсь и лежу бревнышком терплю. Этот негатив по маленьким капелькам накапливается и приводит в итоге лично меня к мыслям о суициде т к я не хочу жить в мире где на меня даже самый близкий человек смотрит как на дырку для удовлетвория своих животных потребностей, тошнит прям физически ((((
Сейчас я готовлюсь уже точно уйти от него, не факт что получится, а одиночестве я схожу с ума т к у меня неизлечимая эндогенная клиническая депрессия

Гость
#22
маракуя

это ужасно, автор я вас так понимаю..у меня был парень, я его вообще не хотела,т.е. по началу хотела, а потом поняла, что он меня не устраивает в этом плане, ну не хочу я его хоть тресни. Я даже начала болеть по женски из-за этого, депрессии..потом когда расстались и я нашла другого, оказалось ,что очень даже мне нравится секс, только с другим, и по женски болезни прошли сами собой.

Если же он вам ну очень при очень дорог, попробуйте сходить к сексологу..

А расстались по этой причине?

Гость
#23
Вольф Мессинг

Вам просто удобно с ним. Поэтому и не хотите. Захотите позже... Какого-нибудь подонка.

Ох. Как вы правы..

Гость
#24
Гость

Не хочешь трахаться, ну так хоть полежи бревнышком с тебя не убудет

Автор хочешь отбить у него желание секса с тобой просто скажи ему - я тебя очень люблю но ты мне не подходишь в сексе, бывший подходил мне намного больше, а ты нет. А если он начнет говорить что тип вали к бывшему то скажи что ты любишь его, а не бывшего. И все проблема с сексом решена! Ч стул обиды и задетое самолюбие не позволит ему больше приставать к тебе, минус только один, если даже ты захочешь то он просто пошлет тебя )))

Гость
#27
Вольф Мессинг

Вам просто удобно с ним. Поэтому и не хотите. Захотите позже... Какого-нибудь подонка.

Как же жизненно.. И грустно. До слёз..

Гость
#28
Вольф Мессинг

Вам просто удобно с ним. Поэтому и не хотите. Захотите позже... Какого-нибудь подонка.

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: