Гость
Статьи
Автограф у звезды

Автограф у звезды

Как вы считаете что может быть предосудительного в том чтобы хотеть взять автограф у звезды чьи выступления тебе нравятся ?

Сайра
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем мне чья-то роспись?

Сайра
#2
Гость

А зачем мне чья-то роспись?

Да блин! Это же памятно! Как сувенир! Я бы потом гордилась и показала что у меня есть роспись звезды ! Это как не знаю футболка особая

Гость
#3

Ничего

Гость
#4
Сайра

Да блин! Это же памятно! Как сувенир! Я бы потом гордилась и показала что у меня есть роспись звезды ! Это как не знаю футболка особая

Вы явно подросток

Лапусик
#5

Предосудительно это убивать, грабить, мошенничать, предавать..а брать автограф это не предосудительно.

Сайра
#6
Гость

Вы явно подросток

Да) мне 15)))

#7
Сайра

Да блин! Это же памятно! Как сувенир! Я бы потом гордилась и показала что у меня есть роспись звезды ! Это как не знаю футболка особая

Вам 15 лет?))
Что певцы, что актеры, что блогеры - обычные люди, просто известные.

#8
Сайра

Да) мне 15)))

О как, угадала 😄

Сайра
#9
Valeri

Вам 15 лет?))
Что певцы, что актеры, что блогеры - обычные люди, просто известные.

Ну для меня это очень интересно увлекаться там известной личностью. Я тоже такой хочу быть когда вырасту !

#10

Я понимаю, об этом не спрашивают, но вы месяц назад писали тему, что нагуглили себе расстройство личности.. ну вы бы лучше не гуглили, а сходили бы к реальному доктору, а то вам кажется, что вы подросток. И, да, жучок, в конце спрашивали "Мне надо сдаваться в дурку?" - да, надо!

Гость
#11

Я в 15-16 коллекционировала автографы) и фоткалась со всеми

Сайра
#12
Гость

Я в 15-16 коллекционировала автографы) и фоткалась со всеми

А как запололучить то автограф

Гость
#13
Сайра

А как запололучить то автограф

Подходишь, извиняешься за беспокойство и просишь автограф

Гость
#14
Гость

А зачем мне чья-то роспись?

Чтобы потом продать на авито за миллион.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем