Гость
Статьи
Часто ли вы встречаете …

Часто ли вы встречаете звезд на улице?

Москвичи, часто ли вы встречаете звезд на улице? Если да то кого, и как ведете себя? Проходите мимо? Или может пытаетесь взять автограф? :)

П.С. Тема может глупая, но я не из росии и уж тем более не из москвы, просто всегда было интересно, какаво это жить в одном городе с таким количеством звезд...... ну правда и городок не маленький..... :)

ЧИЛ и АУТ
86 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, разве звезды только в Москве живут? Вот уж не знала...

Гость
#2

Один раз в жизни видела Лию Ахеджакову, уже не помню где точно, на рынке каком - то, может в Лужниках. Это было давно, лет 10 назад. Как вела себя? да мне все равно, даже мысли не было брать автограф и т.д. Они такие же люди как и все

#3

Да никто на них с автографами не кидаеться, такие же люди)

Жесть
#4

СЕйчас каждая *** может стать звездой. Никакой бумаги не хватит... на автографы.

Малу
#5

Я Абдулова (царство неб)видела на Тверской ранним утром как-то, Ширвинта-младшего, Хакамаду, В аэропорту Шереметьево сбила)) Добрынина (опаздывала на рейс, почти бежала).Даже в мыслях не блыо взять автограф и зачем...

да-да!
#6

я не москвичка, но часто встречаю телеведущих с местного телевидения

я
#7

я не встречаю, а муж - частенько. Весника(когда он жив был), Иванушка рыжий живёт где-то рядом с родителями мужа - в одном дворе паркуется, там несколько домов, Любимова видели - уговаривал огхранников на машине его в парк горького пропустить, Меньшову Юлю на заправке видел - она всё по сторонам смотрела - видит её кто-нибудь или нет. Ещё кого-то, не помню уже. Какие автографы - на фиг они нужны.

я
#8

Вениамин Смехов (точнее его жена нынешняя) - сестра одноклассника мужа, живут в одном доме с родителями мужа.

Гость
#9

я на невском видела дика адвокаата,потом видела Друзя (Друзь),а в Москве одно время проводила во дворе, в котором живет Дайнеко, а точнее видела ее машину у подъезда припаркованную.знаю,что это ее тк друг там часто и лично ей парковаться помогал.

Гостья
#10

живу и работаю в центре Москвы. Звёзд вижу редко, но может это от того, что я по характеру не фанатка и мне как-то всё равно)) Но вот недавно видела Андриса Лиепу, заезжал к нам в офис по делам. Года два назад видела Филю Киркорова и Ирину Бережную (это фигуристка которая). Как-то видела Распутину в клубе, что-то они там отмечали своей компашей за соседнем столиком.

А с Максимом Паташёвым (если кто смотрит "Что?где?когда?") мы пару лет работали в одном офисе.

Ах, да еще вспомнила. Как-то видела Викторию Толстоганову - такая маленькая худенька девочка, внешне абсолютная серая мышка. Если бы мне подруга (ее большая поклонница) не показала, мимо бы прошла не заметила.

Да обычные они все люди. Не такие представительные и напомаженные, каких их видишь по телевизору. Абсолютно ничего особенного. Никогда никого не фотографирую, автографы не прошу, да и особо не таращусь на них. Люди просто живут, просто решают какие-то свои дела, просто ходят в магазины, театры... это просто их жизнь обычных людей, как и у всех.

Man
#11

а я Чубайса видал несколько раз, вот настоящая звезда:)ну и из тех кого можно уважать с Запашным немного пообщался:)неда авн Панин в самолете рядом сидел, но после его похищений дочери хотелось дать ему в рыло, а не автограф просить:)

кошкина
#12

у меня сестра живет в москве и вечно рассказывает что когото видет.она просто ходит по оч дорогим ресторанм..то расскажет,что собчак нажралась и орала на всеь ресторан.то звонила както говорит"*** спать не могу!была .....видела гурченко"говритт ощущение что у нее рожа сейчас треснет)...ой много раз рассказывла...сама лично я была в бутике в москве и видела мальчика....я забыла его фамилию((((тоже там покупки делал))

Гость
#13

я живу в центре. Уже сбилась со счёта, кого тока просто на улице не видела: Маковецкий, Плющенко, Тотьмянина. Тарзан, Королёва, Жириновский, ой много кого - не упомнить всех. Никто к ним не пристаёт. Идут люди и идут. Есть, кто прячется,не стремится быть узнанным, а кто-то себя так несёт: типа смотрите, вот он - я! ой, да и за стеной у меня одна знаменитость прошлых лет купил квартиру - правда, почти не появляется тут, но тоже как появится - несёт себя так, заглядывает в лицо, как будто хочет спросить: "Вы узнали меня?", даже когда идёт с мусорным пакетом :)) а мне он никогда не нравился,даже не уважаю за некоторые дела. Так что всем до них всё равно.

Гость
#14
да-да!

я не москвичка, но часто встречаю телеведущих с местного телевидения

Я москвичка и часто встречаю ведущих в студиях и коридорах своей работы:)

Марго
#15

А я недавно вместе с С.Пенкиным духи выбирала))).В смысле,я подошла к витрине, а там стоит мужчина спиной ко мне,ну очень маленького роста.Я сначала не обратила на него внимания, а потом он повернулся, спросил моего мнения о духах.Он подарок выбирал.

НИИ Бизь
#16

Васю Рогова из Екатеринбурга в Питер летели.Сидели недалеко друг от друга,потом в автобусе от самолета рядом стояли.Были мысли,если честно,автограф попросить,даже не автограф,а просто сказать,что рада его видеть и т.д.Но так как его настоящего имени я не помнила,не стала,не Васей же мне его называть!

Гость
#17

Глызин вблизи прошмыгнул,кода был у нас на гастролях.В гастроном спешил.

Гость
#18

когда)

Гость
#19

Ой, прям на днях видела Костолевского, выходил из моего подъезда, одна знакомая сказала, что у него там мама живет. В магазине видела Амалию&Амалию с мужем, раньше часто видела Г.Польскую, тоже рядом живет. Около Новодевичьего монастыря на детской площадке видела Еву Польна с ребенком. Никогда пальцем не тыкала и автограф не просила. Их уже так, наверное, все достали.

ana
#20

я тоже постоянно встречаю всяких звезд на улицах, в магазинах, ресторанах и пр.

автографы никогда не прошу, могу улыбнуться человеку если глазами встретимся и он мне приятен :-) хотя чаще всего известные люди отстраняются от окружающих, наверное их всех своими узнаваниями все очень сильно достают

а была история на улице встретили боярского, он настолько комично выглядел в бандане на голове вместо шляпы, что мы с подругой рассмеялись вслух и достаточно громко. неудобно было конечно, но очень смешно

а представляете каково жить в нью йорке или лос анджелесе? там звезд еще больше и они реально крутые

жучка
#21
НИИ Бизь

Васю Рогова из Екатеринбурга в Питер летели.Сидели недалеко друг от друга,потом в автобусе от самолета рядом стояли.Были мысли,если честно,автограф попросить,даже не автограф,а просто сказать,что рада его видеть и т.д.Но так как его настоящего имени я не помнила,не стала,не Васей же мне его называть!

Ой, а у меня подруга с ним из Питера в Е-бург летела после сессии на каникулы. Перевес был,денег не было, Вася Рогов,щедрый мужчина, заплатил 600 рублей за нее. Ей тоже неудобно было,говорит, даже по-человечески поблагодарить не смогла,т.к. имени так же как и вы не знает)))))))) Не Васей же звать))))

Гость
#22
Гость

Ой, прям на днях видела Костолевского, выходил из моего подъезда, одна знакомая сказала, что у него там мама живет. В магазине видела Амалию&Амалию с мужем, раньше часто видела Г.Польскую, тоже рядом живет. Около Новодевичьего монастыря на детской площадке видела Еву Польна с ребенком. Никогда пальцем не тыкала и автограф не просила. Их уже так, наверное, все достали.

Галина Польских!

Гость
#23
Гость

Гость

Ой, прям на днях видела Костолевского, выходил из моего подъезда, одна знакомая сказала, что у него там мама живет. В магазине видела Амалию&Амалию с мужем, раньше часто видела Г.Польскую, тоже рядом живет. Около Новодевичьего монастыря на детской площадке видела Еву Польна с ребенком. Никогда пальцем не тыкала и автограф не просила. Их уже так, наверное, все достали.

Галина Польских!

Точно. Что-то меня переклинило. :)

Гость
#24

А кто-нибудь видел Виктора Набутова?? Где он живет?

Гость
#25

Я когда жила в Севастополе, в юности, в моей дворе жил один парень, имеющий отношение к рок-тусовке. Так вот когда в город приезжали некто типа Шевчука, Кинчева, и тд. , они всегда собирались у него, я их видела у себя во дворе неоднократно. Помню моя собака нещадно облаяла Шевчука, пришлось извиняться за нее)))....автографы никогда не брала, хоть и очень всегда любила эту музыку.

Гость
#26

10, фигуристку зовут Елена Бережная.

Диана
#27

Александра Олежко года 2 назад видела на Тверской,Кирилла Андреева там же в бутике ботиночки выбирал)

Гость
#28

А я всех звезд перевидела по работе... Уже наверное таких не осталось, кого не видела. Зато благодаря этому форуму теперь узнала: кто такой Димочка Бикбаев.Помните, тут тусовалась сумасшедшая фанатка, все темы про него открывала. А я и не знала, кто это такой. Когда писала в этом году пресс-конференцию с ним, все посмеивалась про себя: вот бы на мое место ту девицу. Благодаря форуму и ее постам, я объяснила всем непосвященным- что такое группа БИС! Спасибо woman.ru!

#29

а я не из Москвы, и никого не видела((

Но тема интересная!

Олька
#30

А я часто хожу во всякие там рестораны дорогие, клубы и т.п. Ниших звезд, кажется, всех уже видела) Еще как-то Джерарда Лето в клубе видела. Красииивый!

Олька
#31

А, еще вспомнила. Наоми Кембелл и Даутцтен Крез видела. Ну и Водянову с мужем, конешно)

#32
Олька

А я часто хожу во всякие там рестораны дорогие, клубы и т.п. Ниших звезд, кажется, всех уже видела) Еще как-то Джерарда Лето в клубе видела. Красииивый!

хмм.....не обязательно ходить в дорогой ресторан, или дор клуб,

известных людей, полно и в простых итальянских кафе.

Олька
#33

Джульетта, возможно, звезды же тоже люди. И живут в принципе не сильно отлично от других. Но в популярных, дорогих местах их НАМНОГО больше. Исключительно, по личному опыту сужу.

Киса ленивая
#34

Амалию в кафе в центре, Бялко из Что? Где? Когда? в метро)), Стаса Пьеху с подругой в торговом центре, а на работе Марику, Семенович Анну, Диброва с бывшей Сашей.

ЧИЛ и АУТ
#35

Знаете в мою страну приезжает не мало артистов российской эстрады, бывала на не которых концертах.... И замечала за собой такое чувство всегда, ну когда выходит на сцену этот артист, аж мурашки пробегают... Я не фанатка, кумиров нет, но просто когда годами смотришь по телику на кого то, это известный человек, потом выпадает шанс посмотреть на него вживую вот такое странное чувство.....Живя в москве я бы тоже никак не реагировала на проходящих мимо звезд и не кидалась бы с автографом, но просто нам живущим в других странах людям, это такая не досягаемая мечта что ли, увидеть вживую кого нибудь... Вот поэтому мы и ходим на концерты и платим деньги что бы послушать и посмотреть естественно....

ЧИЛ и АУТ
#36

Жесть, я имела ввиду про русских звезд, я не знаю кто где живет, но центр где они все "ошиваются" это Москва, я может не права, так поправте.....

Гость
#37

живу "в других странах". никогда не хожу на приезжающих русских. Едут или полный нафталин, которых только эмигранты еще слушают, либо полный примитив. Тратить время на просмотр однодневных поющих трусов не охота. Один раз отдыхали с соседних номрах с Ким Кэтрол. И на Бродвее постоянно на кого- то натыкаешься. Но никогда за автографом не бегала

#38

как-то ночью ехали из клуба, парень с нами вышел к банкомату, а навстречу шел Никас Сафронов к авто, там за релем сидела девушка. Мне было прикольно - все-таки не певички какие, а художник!

в книжном встречала Эрнста, ну того что с телевиденья. и то я его не заметила когда проходила, мне спутник прошептал про наличие звезды в магазине

мой муж нередко общается со звездами, ну не такими известными, но все же... некоторые бывают у нас в гостях. у нас телика дома нет, а как-то я у предков смотрела МТВ. Вижу клип, а там мелькает лицо парня (он гитарист), который сидел у нас на кухне неделю назад. О как!

Гость
#39

Я периодически вижу около работы Лимонова. Автограф не просила ни разу - у него все время такой замороченный вид, что неудобно его беспокоить. Хотя как писатель он мне очень нравится.

Локи
#40

Как то давно,лет так 6 назад - видела Антона Комолова в центре пластич. хирургии на Арбате. Помимо этого видела Парфёнова,одно из уч. камеди клаб, И.Салтыкову, Розенбаума, Седакову ну и ещё мож кого..не помню.

#41

Встречаю на улицах столицы достаточно часто многих, даже всех не упомню! Из тех кого часто-Славу Зайцева, так как офис недалеко от его дома моды. С некоторыми пересекалась по работе, но никогда не просила автограф, мне не зачем.

Флора
#42

Видела Из Тутси такую рыженькую Олеся по моему у нас в магазине в нашем доме.

Nen
#43

А я лет 10 назад частенько загорала в парке Сосновка (Питер) с Федором Двинятиным))))))

Ну я
#44

Ну надо же, а я думала, что будет больше рассказов, кто с кем в самолете летал. А они и по центру часто ходят)))

Маруся
#45

Вчера в вагоне метро видела актёра Сергея Степанченко (Ленком).

Агентша 007
#46

Я в самолете летела с бывшим мэром нашего города :)) и даже поболтала! А потом, недавно, настоящий мэр сказал мне "а давайте сфоткаемся!" (по-англ.) гы-)) ВОт так-то!

#47

видела в аэропорту Ярмольника, все вокруг тыкали пальцем, шушукались, но никто не подошел. было даже стыдно как-то за эти пальцы....

а как-то стояла на остановке, и рядом - в метрах 2-3 наверное, остановился мотоцикл, над рулем у него был волк из "ну, погоди" нарисован. забавный такой мотоцикл) так вот пассажиром был Пореченков. я смотрю на него и улыбаюсь, ну забавно он выглядел с этим волком "на носу", в шлеме. он мне тоже так приветливо улыбнулся, понял, что я его узнала. и подмигнул мне. очень приятное воспоминание...

автограф даже в голову не пришло попросить. почему-то... хотя наверное дал бы

Автор
#48

Киркоров, Колдун, Лановой и Купченко, Рыбак, Бузова, Принцесса авеню всех, Елфимов, Варлей, Тиханович, Вилле Хаапасало, Челси, много кого, Дробыш.

Гость
#49

Ой, не автор 48 я:)

ЧИЛ и АУТ
#50

Cпасибо всем за ответы!