Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с этой женщиной?

7 лет назад работал в одной конторе, там познакомился с девушкой, два месяца общались, потом я пригласил ее к себе домой, она послала меня за шампанским, мы выпили, но в этот вечер у нас ничего не было. Через полгода меня сократили на работе, 7 лет ее не видел. Вчера случайно встретил ее на улице, она начала обниматься, обрадовалась, мы общались часа 2, она зашла в магазин, мерила себе одежду, потом мы разошлись по домам. Она навязчиво предлагала сходить ко мне в гости, взяла мой номер телефона. Но смущает ряд странностей, во - первых, ей 35 и она никогда не была замужем, притом имея очень эффектную внешность, нет детей, говорит что когда то встречалась с парнем. Приехала из деревни 15 лет назад, снимает жилье. Еще во время разговора она часто рассказывает о том. что у нее умер отец, мать, брат и т.д. Может ли быть такое что она что - то недоговаривает?

просто гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общайтесь побольше и всё узнаете.

Гость
#2

Странно напрашиваться к постороннему мужику в гости. У вас видимо своя квартира, ей снимать надоело )))

Гость
#3

Если она такая жизнерадостная, прикупает одежку, а у нее умерли все родственники, то можно полагать, что если вы с ней начнете сожительствовать, то и вас она на тот свет отправит и квартирой вышей завладеет.

я-Телец)
#4
Гость

Если она такая жизнерадостная, прикупает одежку, а у нее умерли все родственники, то можно полагать, что если вы с ней начнете сожительствовать, то и вас она на тот свет отправит и квартирой вышей завладеет.

ахах..
а у него что нет родни?
зачем ей его отправлять на тот свет?
вы бредите.

я-Телец)
#5
Гость

Если она такая жизнерадостная, прикупает одежку, а у нее умерли все родственники, то можно полагать, что если вы с ней начнете сожительствовать, то и вас она на тот свет отправит и квартирой вышей завладеет.

она что рыдать должна?
начрет рыдать у него на плече когда он будет ее мужчина. А так при людях смысл рыдать? не видала что б жалел кто-то. всем плевать.

Гость
#6

Ну что за *** ссыкливое!Понравился женщине и прибежал на женский форум "как бы чего не случилось!"))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: