Гость
Статьи
Кто-то смотрит шоу …

Кто-то смотрит шоу Маска?

Есть идеи кто под ними? Мне кажется, там Колдун, Караулова и Буйнов есть 100%, ну ладно, на 98% 😁
И вы правда верите, что контракт у них на сверхсекретность, даже от жен скрывают? Я не верю, как можно не знать, что муж идет на репетиции и тд? Ладно, Валерия, они с Пригожиным занятые, может и правда, но Регина и Топалов? У второго же мало проектов, и Регина ничего не знала?? Ээ. Станиславский, короче.
А ведущий? Жюри? Они же тоже в закулисье, гримерках крутятся, и что, ни разу с участниками не пересекались?

О, и кто-то смотрел другие версии шоу? Я американскую один выпуск и украинскую пару раз, оба с сабами. В американской кстати, костюм зайца один в один, как у нашего - одолжили небось)) А в укр.ведущие Сердючка, только без образа и Настя Каменьских, и еще одна... их местная леди ГаГа. Если вас бесит Регина - после Гаги, вы Регину полюбите 😂 Та еще бесячее)) О, и там сплошную пошлятину говорят, наши ведущие по-приличнее будут (мож контракт)

А как вам прошлый нашенский эфир? Странная реакция у выбившего участника. Ух, прям холодок от ее взгляда)) И жюри странно отреагировало. Это ж конкурс, люди уходят, не обязательно худшие, просто так вышло. Зачем так убиваться?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще странное шоу, посмотреть на Ютубе невозможно, на другие площадки заходить не хочется. Видела краткий обзор и уже понятно, что развод зрителей. Ещё и члены жюри ведут себя странно, орут, вскакивают. Делают вид, что не знают, кто под масками. В общем, бред для б.ы.д.л.а. Даже желания нет искать это шоу, чтобы смотреть полную версию.

Гость
#2
Гость

Вообще странное шоу, посмотреть на Ютубе невозможно, на другие площадки заходить не хочется. Видела краткий обзор и уже понятно, что развод зрителей. Ещё и члены жюри ведут себя странно, орут, вскакивают. Делают вид, что не знают, кто под масками. В общем, бред для б.ы.д.л.а. Даже желания нет искать это шоу, чтобы смотреть полную версию.

на пиратках полно, просто в гугле пишешь "смотреть маска нтв" и вуаля. или впн россия и на ютубе/оф сайт нтв

Гость
#3
Гость

Вообще странное шоу, посмотреть на Ютубе невозможно, на другие площадки заходить не хочется. Видела краткий обзор и уже понятно, что развод зрителей. Ещё и члены жюри ведут себя странно, орут, вскакивают. Делают вид, что не знают, кто под масками. В общем, бред для б.ы.д.л.а. Даже желания нет искать это шоу, чтобы смотреть полную версию.

а вообще да, 100% по сценарию идет

Гость
#4

Я не смотрю, не люблю затянутые интриги, сидеть неделями ждать, кто же там скрывался.

Гость
#5

Не. Я такую хню не смотрю.

Гость
#6

Все «шоу» на центральных каналах постановочные, это видно за версту. Неискренние «удивления» судей, «вокал», записанный явно другим человеком. Эти «артисты» свои песни таким голосом не поют, а чужие - прям оперный вокал появляется

#7

смотреть такое *** ??? ну вы извените !---

Ева
#8

посмотрела несколько украинских и британских выпусков, скажу честно, костюмы мне понравились у них больше. они такие детализированные, но и в тот же момент не наляпистые, аккуратные.

Гость
#9
zero333kk

смотреть такое *** ??? ну вы извените !---

И З В И НИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИте !

Гость
#10

НАТУРАЛЬНАЯ ПИХОРА

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем