Гость
Статьи
Правильно они …

Правильно они поступили дав интервью?

Принц Гарри и Меган Маркл. Как вы думаете правильно они поступили дав интервью??

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Они вообще отличаются своеволием. Но на самом деле я не поняла о чем ситуация.

Гость
#2

Нет, черная макака из низкосортных сериалов влезла в королевскую семью и пропиарилась на ней

#3

Нет, не правильно.
С самого начала эта чёрная бесила.. теперь показала свой фэйс...

Гость
#4
Гость

Нет, черная макака из низкосортных сериалов влезла в королевскую семью и пропиарилась на ней

Из того, что Вася говорит о Пете, можно сделать выводы о Васе, а не о Пете. Это я сейчас о Вашем уровне говорю, с Вами всё ясно))

Гость
#5
Гость

Из того, что Вася говорит о Пете, можно сделать выводы о Васе, а не о Пете. Это я сейчас о Вашем уровне говорю, с Вами всё ясно))

Вы соберитесь с мыслями и бросайте пить, а то у вас уже бессвязная речь и явная имбецильность

Гость
#6
Гость

Вы соберитесь с мыслями и бросайте пить, а то у вас уже бессвязная речь и явная имбецильность

Ожидаемая реакция))) Тупость не имеет границ, Вы тому подтверждение

Гость
#7
Гость

Ожидаемая реакция))) Тупость не имеет границ, Вы тому подтверждение

Любезная, может вы меня со своими ёббaрями Васей и Петей перепутали? Так и не поняла зачем вы мне пишите, причем так навязчиво, вы больнушка, понимаю, но я не доктор

Гость
#8

Интервью вылизано от и до. Уверена, что вопросы и ответы согласовывались с королевской семьей. Дешевая мыльная опера, а мэган типа в главной роли.

Мусик, ну где же гусик
#9

Они клоуны. Мег жадная до денег и хайпа беспринципная баба, а Гарри лошара инфантильный.
Дешевые крокодильи слезки про расизм и то, как их бедненьких никто не поддерживал. При этом Меган сама из трусов выпрыгивает всю сознательную жизнь, чтобы не выглядеть черной, а карту расизма разыграть пытается.
Сплошное вранье, тут километры исписать можно, но лень и не стоят они того.

Гость
#10

8 миллиардов долларов они получили за это интервью,правильно ли они поступили?)с моральной точки зрения...не знаю,а вот детей кормить надо)

Гость
#11
Гость

8 миллиардов долларов они получили за это интервью,правильно ли они поступили?)с моральной точки зрения...не знаю,а вот детей кормить надо)

Извинияюсь миллионов)но все равно,подумайте,что бы вы наговорили за 9 миллионов долларов)

Гость
#12

Если бы они не поливали друг друга грязью иногда, то о них бы уже давно забыли. Кому они нужны по большому счету? Вот и пиарятся как могут

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема