Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила дав ему ещеодин шанс?

Встречаюсь с парнем год и немного больше, все было хорошо, но 2016 года летом я поехала
отдыхать на 5 дней в другой город, пока меня не было сама того не ожидав от своего молодого человека он успел встретиться с какой то девченкой она ему понравилась и тд. когда
я приехала он мне лично при встрече все рассказал, мы месяц общались - не общались он встречался с этой девченкой, за это время он осознал свою ошибку понял что без меня не может и она не его человек,( пока они встречались он мне потом уже рассказал что
следил за моей жизнью что и как я) много чего происходило ну вот, я
дала ему
шанс, вот недавно в январе , мы с ним поссорились, я думала ну как всегда
остынем и помиримся, но на следующий день, он как то странно себя повел, не хотел мирится, а
на вечер признался что по пьяни поцеловался с другой девочкой якобы она тоже
была пьяная, и теперь ему стыдно даже
мне в глаза будет смотреть что он так поступил во второй раз, но позже через час, он позвонил и сказал что он не сможет без меня очень любит меня , и не хочет терять ( я знала эту девченку с которой был поцелуй, но не очень хорошо) .
Очень долго рассказывать такая ситуация, я без него тоже не смогу, и дала ему последний шанс, он буквально умолял его простить,( а еще он сказал что они оба хотели поцелуя ни один он)
на всякий
случай я стрелец он близницы.
Правильно ли я поступила дав ему еще
один шанс?

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая автор, он постоянно шарится по запасным аэродромам, присматривает вариант получше, но видно пока не нашел и возвращается к вам, а вы это терпите. зачем вам? почему вы так себя не любите? уверена вы прекрасная девушка и достойны большего. Шлите его лесом, вот ему сюрприз будет:) не нужен вам такой

Гость
#2

Да, правильно. Мужики в России - дефицит, ими разбрасываться нельзя

Kuku
#3

Это кобелиная натура такая, ничего не изменится. Ну раз уж дали второй шанс то ждите следующей измены и тогда уже смело выгоняйте. Сейчас вспомнила, у меня был любовник близнецы, а девушка его стрелец. Когда она уезжала на выходных он баб таскал всяких. На их кровати мы занимались любовю, он никого не стеснялся, все его друзя знали ситуацию. Не знаю, сколько у него было любовниц, но то, что я была не единственная это точно. Мне быгло очен жалко его девушку, она его любила, а он ржал над ней.
Наверное у вас из этой же серии.

Гость
#4

что значит не можете без него? а как вы жили до встречи с ним?ведь жили.
и на что вам этот тип, который за несколько дней вашего отсутствия нашел вам замену?парень в поиске, найдет кого-то получше- слиняет раз и навсегда

Гость
#5

девочка, гороскоп тут не при чем. Сколько лет вам? А вообще, без всякого сарказма вам советую, учитесь, получайте хорошую профессию, взрослейте, жизнь интересная начнется, найдется хороший парень.. да сколько их у вас еще будет. Сама в юности была в вашей ситуации. Жаль, что мне такой совет тогда никто не дал... Так же циклилась на мальчике, который этого не стоил и столько нервов помотал..

Гость
#6

Здесь даже проблема не в том,что какие то бабы(этим грешат все мужики),а в том что он деббил,ТК сам вам это рассказывает,вы бы никогда этого не узнали,он больной на голову,нет неправильно поступили,вы встречались с деббилом

Гость
#7

Нет, не правильно.

Карамелька
#8

Нет, не правильно. То, что случилось один раз может никогда не повториться, но два - это уже закономерность.
Он знает, что вы простились раз, еще раз и еще много-много раз. Вы уже дали ему вольную, он не остановится.
Смогу/не смогу - придется смочь, он с вами долго не останется, скоро совсем оборзеет и будет у него с вами еще несколько девушек параллельно, будет выбирать, кто его лучше ублажит.

Alina
#9

Жесть конечно, терпеть такое отношение отправлено какого-то парня. Совсем д.у.р.о.й надо быть. Лучше одной спокойно быть, чем слушать и.ди.о.тс.кие признания кого он там целовал, встречался и прочее. Самой-то не противно?! Или это т.уп.а.я разводка?

Гость
#11

Ищите другого, кто будет вас любить, а не пыль в глаза пускать. Лучше уже не станет.

бохатая начинка
#12

ваш парень ****титутка. Целуясь с ним вы отлизываете у всего района.

Николай
#14

Не удивительно, что Россия каждый год в хит-параде стран по самому высокому числу разводов - уверенно входя в первую тройку. С нами даже воевать не надо - сами вымрем. И ещё смеем говорить о какой-то особой русской духовности.
А если не брюзжать, то, исходя из контекста, вы оба еще совсем молодые люди. Поэтому вы не слушайте прожжённых тёток на форуме - что они вам насоветуют? Они и свою то жизнь построить не смогли, а учат ей других.
Это нормально для молодых людей - ссориться и мириться. Любите друг друга.

Амврозий
#15

а если бы наоборот, парень уехал, вернулся а она с кем то поцеловалась... он дал ей шанс... то что тогда она прocтитyтка ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: