Гость
Статьи
Любит меня мальчик или …

Любит меня мальчик или нет. ПОМОГИТЕ!!!

Мы одноклассники. В классе девочек 12. Он на меня смотрит на уроках. Обзывает. Любит или нет? Очень часто смотрит. Бросает снежки

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Ололо
#1

Хоспади ребенок, иди погуляй

Гость
#2

Щас снесут тему наxep!

Гость
#3

Хорошо, хоть не в тему "Мы и мужчины" написала. Если часто смотрит и снежки кидает, однозначно нравишься. А вот если еще будешь на отлично учиться однозначно полюбит. Поэтому марш делать математику !

Авиатор
#4

Снежок за шиворот не забрасывал? Не, тогда не любит. А вот когда за шиворот, тогда точно любит. У мальчиков так - если снежок за шиворот не засунул, значит и отношений никаких нет.

Гость
#5

Девочка,какая любовь?Учись и не забивай голову,любовь-это зрелое чувство,которому нужна проверка,а у вас лишь симпатии и влюблённость могут быть.

Гость
#6

Марина, возможно, ты ему нравишься, но ситуация такова, что девочки эмоционально созревают раньше, чем мальчики, поэтому ряд ли он будет делать что-то большее, чем делает сейчас. пока стоит сосредоточится на учебе, своих интересах, они ведь наверняка у тебя есть)

Гость
#7
Гость

Девочка,какая любовь?Учись и не забивай голову,любовь-это зрелое чувство,которому нужна проверка,а у вас лишь симпатии и влюблённость могут быть.

вы сами ребенком не были что ли?)

Амврозий
#8
Марина

...Любит или нет?...

с другими девочками также себя ведёт ? нет ? тогда любит.
но он сам может этого не понимать, чувствует странное чувство, а что это не понимает, опыта то нет.

Гость
#9

У меня такая же ситуация только девочек у нас 16 А мальчиков 7

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем