Хорошо, хоть не в тему "Мы и мужчины" написала. Если часто смотрит и снежки кидает, однозначно нравишься. А вот если еще будешь на отлично учиться однозначно полюбит. Поэтому марш делать математику !
Авиатор
[3478443009]
#4
Снежок за шиворот не забрасывал? Не, тогда не любит. А вот когда за шиворот, тогда точно любит. У мальчиков так - если снежок за шиворот не засунул, значит и отношений никаких нет.
Гость
[251392971]
#5
Девочка,какая любовь?Учись и не забивай голову,любовь-это зрелое чувство,которому нужна проверка,а у вас лишь симпатии и влюблённость могут быть.
Гость
[626364652]
#6
Марина, возможно, ты ему нравишься, но ситуация такова, что девочки эмоционально созревают раньше, чем мальчики, поэтому ряд ли он будет делать что-то большее, чем делает сейчас. пока стоит сосредоточится на учебе, своих интересах, они ведь наверняка у тебя есть)
с другими девочками также себя ведёт ? нет ? тогда любит. но он сам может этого не понимать, чувствует странное чувство, а что это не понимает, опыта то нет.
Гость
[4145530354]
#9
У меня такая же ситуация только девочек у нас 16 А мальчиков 7