Гость
Статьи
Меня любит мальчик из …

Меня любит мальчик из класса

Такая проблема. Я учусь в 7 классе и со мной учится мальчик,который меня любит. Я об этом недавно узнала. Мне одноклассник сказал,с которым он общается,что он говорил ему,что я ему нравлюсь и он меня любит. Мы с ним конечно общаемся,дружим,на уроках любим посмеяться,но то,что я ему нравлюсь,я не ожидала. Этот мальчик учится со мной с 5 класса,он приехал с Кавказа. И вроде собирался в прошлом году летом уехать назад на родину,но не поехал. Одноклассники сказали,что не уехал из-за меня. И то,что я ему нравлюсь,знает весь класс. Один раз на уроке он повернулся ко мне и смотрел в глаза не моргая,сзади и спереди послышались шёпоты "Влюбился без ума,точно влюблён",я ему говорю отвернись,а он в никакую. Но проблема не в этом. У меня есть уже парень,которого я люблю,и он меня,но он меня ревнует к однокласснику. Потому-что парень учится со мной в одной школе,только в 8 классе и на переменах видит,как мой одноклассник постоянно трётся возле меня. Мне это надоело. Подскажите пожалуйста,как объяснить ему,чтобы он от меня отстал,я его не люблю и он мне не нравится и что у меня уже есть парень,которого я люблю. Самое обидное то,что одноклассники постоянно пытаются нас стравить. Т.е. на перемене говорят ему "поцелуй её" и т.д.,а один раз он рядом со мной стоял,разговаривали,так они толкнули его ко мне и начали "поцелуй,поцелуй". Этого я больше боюсь,вдруг он меня захочет вправду поцеловать? Тогда я вобще от стыда сгорю,а парень озвереет и будет драться с ним.

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Детка, тебе рано думать о мальчиках.

Взрослые девочки таких вопросов не задают)

Гость
#2

мне кажется,что тебе надо однокласснику своему объяснить,что у тебя есть парень и что для тебя важнее парень чем он. а если и дальше будет приставать,пусть твой парень с ним разберётся по мужски. тем более если он видит что этот мальчик делает,тем более захочет. у твоего парня наверное было в мыслях когда он видел его возле тебя "так хочется ему морду набить" или "я этого гада замочу" и т.д. так что,не стесняйся,поговори с одноклассником и если не подействует,то пусть парень с ним разберётся. зато увидишь,какой у тебя парень храбрый,получше,чем эта сопля

Гостья
#3
Violin

Детка, тебе рано думать о мальчиках.

Взрослые девочки таких вопросов не задают)

какое рано??? она в 7 классе,ей получается уже 13 лет. ей же не 7 лет. а в возрасте 13-15 лет у подростков уже первая любовь может быть. автор,не слушай тех,кто говорит,что ты ещё маленькая. им наверное просто в этом возрасте не повезло с парнем или была безответная любовь,вот теперь они сидят тут нотации читают "рано,рано"

мой тебе совет,просто у меня такая же ситуация была. я училась где-то в 8 классе,у меня был парень,которого я любила,но наряду с этим со мной в классе учился мальчик,который любил меня. мне было на него пофиг,потому-что я с ним и не общалась. но когда он стал меня доставать,я решила с ним поговорить,разговор не подействовал. тогда подключился мой парень,так вот,я не знаю,каким образом они разбирались,меня там не было,но после разговора одноклассник перестал ко мне приставать. то есть вобще,стал тише воды ниже травы. я спросила у парня,что он с ним сделал,он сказал "ты не поймёшь,вы думаете,что юноши решают все проблемы драками,а это не так. вобщем,я так и не узнала,о чём они говорили. но потом один раз ко мне подошёл одноклассник и сказал "я понял,что такой дибил как я не для тебя,тебе нужен нормальный парень и он у тебя уже есть,так-что,прости меня,будь счастлива". вот так.

так-что,попробуй поговорить с одноклассником

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 219 247 тем