Гость
Статьи
Почему этот актер …

Почему этот актер часто играл русских?

Почему Дольф Лундгрен часто играл русских? Не пойму, он же на нас русских мужчин не похож внешне, слишком блондинистый, худое и узкое лицо, а у нас милое широкое лицо, и нос у него не наш, слишком высокая переносица и глаза глубоко посаженные, для нас это редкость. Не пойму почему он русский для многих?
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость
не уродливей русских баб
как они выглядят? вы хоть раз видели?
Гость
#53
Лундгрен был красивый, статный, высокий. Конечно, полная противоположность реальных всратых ванек. Но тогда к русским не Цивилизованном Мире не было такого презрительного отношения к вырожденцам из страны третьего мира, как сейчас. Но тогда и страна была другой.
Гость
#54
Гость
как они выглядят? вы хоть раз видели?
да. страшен, как смертный грех.
Гость
#55
У дольфа широкое лицо, у меня к примеру уже его лицо, да и более худое, у него более увесестое, а кого ты описал это додики, я чаще среди русских вижу людей типажа дольфа, особенно среди взрослых
Гость
#56
Гость
Все женщины мне говорили, что ненавидят такой типаж. И мой типаж лучше
Вам льстили 😀
Форум: Звёзды
Всего: 7 606 тем
Новые темы за неделю: 17 тем
Популярные темы за неделю: 7 тем
Предыдущая тема