Гость
Статьи
История игры атака …

История игры атака акул 4 часть

чтобы понять это надо посмотреть предыдущие части
21 декабря — добавлена новая модель для рыбки — новогодняя а то она была не новогодней до этого также ей добавили аватарка которую можно получить 21 декабря по 10 января именно в это время будет новогодняя рыбка в новостях добавили новую вкладку баны там можно узнать кого забанили в игре также в кнопке остальное добавлена кнопка другие игры и там можно увидеть игры с которыми сотрудничает игра атака акул их пока не было на тот момент а также можно ознакомиться теперь с правилами в вкладке чата также теперь если зайти в профиль другого игрока то можно будет заметить кнопку кинуть жалобу если на неё нажать то кинется жалоба этому игроку
22 декабря — добавлена кнопка язык в кнопке остальные если нажать на кнопку язык то можно будет выбрать язык для игры: русский английский китайский индийский и Энтер №6 (планета на которой я живу) обновлена система жалоб теперь можно выбрать за что кинули жалобу: за оскорбление или за что то другое и написать что именно случилось и тогда бот решит проблему за день почему только за день? Потому что ему надо решить как действовать вдруг жалоба ложная!
23 декабря — теперь бан не на день может быть потому что бан разделился! Из за оскорблений в начале 1 день потом 3 дня потом неделя потом 2 недели потом месяц потом 2 месяца потом 3 месяца потом 6 месяцев потом 1 год потом 2 года потом 3 года потом 4 года потом 5 лет потом 10 лет и бесконечный бан из за других причин всегда 1 день бана даётся по прежнему
24 декабря — рыбка теперь тоже новогодняя ведь до этого она не была новогодней! Новогодней рыбке дали аватарку её можно получить в течении 24 декабря по 7 января также теперь есть система подарков 24 декабря даётся один подарок обновление вышло
25 декабря — 2 подарка
26 декабря — 3 подарка
27 декабря — 4 подарка
28 декабря — 5 подарков
29 декабря — 6 подарков
30 декабря — 7 подарков
31 декабря — 49 подарков
Продолжение следует

Петя
2 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Парад умственноотсталых на вумене?

Петя
#2

Я не знаю почему но первую часть отклоняют

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: