Гость
Статьи
История игры атака …

История игры атака акул 2 часть

Первая часть вот как называется: история игры атака акул 2 часть
29 ноября — я выложил игру в свет и игра стала доступной
6 декабря — я решил сделать обновление в этой игре и первое изменение было то что добавлена статистика сколько ты съел рыбок и сколько акул за всё время или же за время боя а также будет показано сколько было сыграно боёв
7 декабря — добавлена таблица лидеров где можно посмотреть самых сильных игроков топ 100 самых сильных игроков там находятся для таблицы лидеров сделана специальная кнопка а также за теми которые в таблице лидеров можно наблюдать чтобы обучиться на их опыте играть
8 ноября — добавлена функция новости: для новостей создана специальная кнопка на которую если нажать то попадаешь в новости где можно узнать новости по игре а также новости твоих достижений и новости достижений других игроков в таблице лидеров были тоже добавлены новости новости говорят кто заменял кого то в таблице лидеров некоторые особые некоторые не очень топ 1 бриллиантовое топ 3 золотое топ 10 серебряное топ 100 бронзовое
9 ноября — добавлены уведомления по игре вот какие: пора есть рыбок! Пора есть акул! Тебя давно не было покорми свою акулу! Место в таблице лидеров снизилось! Посмотри новости!… их можно отключить но интересный факт что место в таблице лидеров выскакивает только при том если ты входишь в топ 100 а посмотри новости только когда появляются добавления и их можно отдельно отключить
10 декабря — если тебя съела акула теперь можно посмотреть что эта акула будет делать дальше после того как съела тебя а также можно будет переключиться на других акул которые есть в участке где акула в которой ты подключился если акулу съедят за которой игрок смотрел то игрок может продолжить смотреть но уже за другой акулой а также обновление вышло
Продолжение следует…

Петя
2 ответа
Последний — Перейти
Петя
#1

Я не понимаю почему но первую часть отклоняют

Петя
#2

Ребят первой части нету так что все части бессмысленны

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема