Гость
Статьи
Кто из них Вам …

Кто из них Вам нравится больше всех?

Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко, Антон Шастун!! Мне—Арсений и Сергей, хотя Антон и Дмитрий не отстают не на шаг!!!😊☺😆😄 Вы смотрите «Импровизацию» на ТНТ? Вам нравится? А какие импровизации больше всего? Мне все ОЧЕНЬ нравятся, но я хочу выделить «Без чувств» и «Вечеринку», а также «Стоп-кадр» и «Детектив» со «Странным рестораном»!!! МНЕ НРАВЯТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ ИМПРОВИЗАЦИИ И САМА ПРОГРАММА ТОЖЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!😆😄 Я не могу дождаться вечера, чтобы скорее увидеть «Импровизацию»!!!😅 Сколько выпусков Вы смотрели? Я уже со счёту сбилась, сколько я смотрела!!!😂 Наверное, где-то примерно 35 выпусков то я посмотрела!!!😂 «ИМПРОВИЗАЦИЯ»—СУПЕР!!! Ребята просто молодцы, талантище!!!😂 А Вам нравится программа также, как мне? Жду Ваших ответов в комментариях!!!☺☺☺☺☺☺☺Марина

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Телевизор не смотрю и кто эти люди не в курсе.

Марина
#2
Гость

Телевизор не смотрю и кто эти люди не в курсе.

Всё понятно.

Гость
#3

а что с географией? И мама не мешает?

Марина
#4
Гость

а что с географией? Забила уже? И мама не мешает?

Всмысле? О чём Вы говорите? Вы меня с кем-то перепутали что-ли???😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😀😁😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#6

Антон Шастун-мой любимчик.

Марина
#7
Гость

Антон Шастун-мой любимчик.

Ой, он мне тоже ОЧЕНЬ даже нравится!!!😊😊😊 Красавчик, не правда ли?😊😊😊😻😻😻😍😍😍😘😘😘😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

#8
Гость

Антон Шастун-мой любимчик.

Шаст - огонь 🔥 🔥 🔥

Марина
#9
Рокерша

Шаст - огонь 🔥 🔥 🔥

Да, я согласна!!! ☺😊☺Красавчик и весёлый, жизнерадостный парень!!!☺😊☺

Гость
#10

Мне Сергей нравится))

#11

Самый симпатичный - Арсений, самый смешной - Сергей.

Гость
#12
Марина

Ой, он мне тоже ОЧЕНЬ даже нравится!!!😊😊😊 Красавчик, не правда ли?😊😊😊😻😻😻😍😍😍😘😘😘😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Я Шастуна обожаю, мучаюсь, что не мой парень 😔😔😔

#13

Мне Сергей Матвиенко больше нравится)

Гость
#14

Раньше конечно же нравился арсений, когда только начинала смотреть года 3-4 назад, увидела его и был эффект вау от его красоты, и не похожести в юморе, прям очень приятный чел и к женщинам уважительнее относился как те же антон и серега. А потом прошло время они раскрылись для меня и теперь уде димон, арс, антоха и серега, короче очень клевые парни , счастлива что пробились на тв и я о них узнала.

Гость
#15

Мне нравятся все, но Арсений - это же очень красивый, стильный, умный мужчина. Как его не любить то?!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем