Гость
Статьи
Это от зависти.

Это от зависти.

Как известно Кейт Миддлтон не одобрила супругу младшего принца и с самого начала лицемерила на ее счет, пытаясь показать их фальшивую дружбу на публике. Когда у них родился первенец, в газете написали, что герцогиня недовольна, так как малыш отвлек внимание от ее сына Луи, родившегося годом ранее. Теперь у них должен родится второй ребенок, девочка. Кроме того младшая сестра Кейт, Филиппа, родила дочь. А внучка королевы родила сына. Кейт же уговаривает мужа на четвертого ребенка, так как дети поднимают монаршим особам рейтинг среди подданных. Хотя доктор не рекомендует ей рожать вновь. С тех пор как младшенький женился, с внешностью герцогини что - то не так. Являясь практически ровесницей Меган она выглядит на 50. Это все зависть, от нее она так изменилась. Как вы считаете.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вряд ли Кейт завидует этой безродной шма*е. Они слишком разные, чтобы иметь одинаковые цели в этой жизни. Я называю Мег шм*рой не потому что хочу её оскорбить, а потому что это слово наиболее точно её описывает.

Гость
#2

Я считаю, что их жизнь - не мое дело. Я там свечку не держала, в их головах не была, чтобы знать как оно было на самом деле

Глэдис
#3
Milana

Вряд ли Кейт завидует этой безродной шма*е. Они слишком разные, чтобы иметь одинаковые цели в этой жизни. Я называю Мег шм*рой не потому что хочу её оскорбить, а потому что это слово наиболее точно её описывает.

Согласна на все 100%.

Гость
#4

Да, это зависть

Гость
#5

Вообще не люблю королевскую семью, все они какие-то отталкивающие и неприятные

Гость
#6

Приходилось общаться с младшим внуком королевы. Перенял от меня весь негатив, ссору со своими близкими и некоторые психические комплексы. Не скромно, но хочу измениться, больше смеяться, улыбаться и, наконец то, доверять людям.

Училка биологии
#7

Мег красива конечно, но принц ей не пара. Слишком разное у них воспитание Не смотрятся они вместе. Ну не герцогиня она, не принцесса хоть как приодень и хоть какой аристократкой назови.

#8

Уверена на 300%, что дело в зависти и вообще вся их семейка мутная до предела, как и их политика. Один Гарри нормальный, видимо в маму уродился. К Меган отношусь нейтрально, но видно что она рулит. Возможно Гарри такая и нужна. Сильная мама, бабуля-монарх , все повлияло на выбор доминантной супруги. Такие пары тоже имеют право на существование, и нередко бывают счастливыми. Что в этом плохого, если всех все устраивает?)

Гость
#9

Пустили свинью за стол она и ноги на стол. Нельзя цветным давать волю и свободу. Они наглпют и начинают качать права, ныть об ущемлении из прав. На самом деле всем плевать на этих негровв, латинносрв, цыыган, аррмян и так далее. Просто они очень тууупые и ленивые, везде ищут халяву.

Гость
#10
Гость

Пустили свинью за стол она и ноги на стол. Нельзя цветным давать волю и свободу. Они наглпют и начинают качать права, ныть об ущемлении из прав. На самом деле всем плевать на этих негровв, латинносрв, цыыган, аррмян и так далее. Просто они очень тууупые и ленивые, везде ищут халяву.

Сгинь, расист мерзопакостный!

Гость
#11
Училка биологии

Мег красива конечно, но принц ей не пара. Слишком разное у них воспитание Не смотрятся они вместе. Ну не герцогиня она, не принцесса хоть как приодень и хоть какой аристократкой назови.

Воспитание это да, я читала биографическую книгу " Меган. Принцесса Голливуда " и по признанию герцогини, когда они с Гарри приняли симпатию друг к другу, она не могла понять почему он ей симпатичен.

Гость
#12
Училка биологии

Мег красива конечно, но принц ей не пара. Слишком разное у них воспитание Не смотрятся они вместе. Ну не герцогиня она, не принцесса хоть как приодень и хоть какой аристократкой назови.

Воспитание это да, я читала биографическую книгу " Меган. Принцесса Голливуда " и по признанию герцогини, когда они с Гарри приняли симпатию друг к другу, она не могла понять почему он ей симпатичен.

Гость
#13
Королевишна

Уверена на 300%, что дело в зависти и вообще вся их семейка мутная до предела, как и их политика. Один Гарри нормальный, видимо в маму уродился. К Меган отношусь нейтрально, но видно что она рулит. Возможно Гарри такая и нужна. Сильная мама, бабуля-монарх , все повлияло на выбор доминантной супруги. Такие пары тоже имеют право на существование, и нередко бывают счастливыми. Что в этом плохого, если всех все устраивает?)

К тому же оказывается инициатором интервью у Опры был Гарри. Он сообщил, что королевская семья вновь начала нападки на них через СМИ и он ответит им тем же. Так же он отметил, что проживая с ними понимал, история повторяется, как травили Диану, так и затравят его жену.

Гость
#14
Гость

К тому же оказывается инициатором интервью у Опры был Гарри. Он сообщил, что королевская семья вновь начала нападки на них через СМИ и он ответит им тем же. Так же он отметил, что проживая с ними понимал, история повторяется, как травили Диану, так и затравят его жену.

Ее не затравят. Она в сша . Там не дадут. Политические игры. И она не такая мягкая как диана. Ее ничем не возьмешь

Гость
#15
Гость

Ее не затравят. Она в сша . Там не дадут. Политические игры. И она не такая мягкая как диана. Ее ничем не возьмешь

Поэтому они и сбежали от Виндзоров.

АЛИНА
#16

я внесла бронзовую медаль благотворительной смелой организации по борьбе за сохранение океана в фонд

Гость
#17
Milana

Вряд ли Кейт завидует этой безродной шма*е. Они слишком разные, чтобы иметь одинаковые цели в этой жизни. Я называю Мег шм*рой не потому что хочу её оскорбить, а потому что это слово наиболее точно её описывает.

Ви уже там совсем с ума посходили - она потомок торгашей, родовитая, ничего не скажешь. И весь лоск и аристократизм у нее появился как раз ПОСЛЕ свадьби благодаря деньгам ее мужа. Да она и сама говлрила, что ей очень-очень повезло с родителями и с мужем. ПОВЕЗЛО, ПОНЯТНО? А ее маман так и не научились держать себя по-аристократически - то жвачку на королевских приемах жует, то когда ее снимают ссутулится и мелко-мелко так ногами перебирает, видно, что уписивается от счастья, что внимание на нее.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем