Гость
Статьи
Кто вам нравится …

Кто вам нравится больше всего из Comedy Woman?

Кто вам нравится больше всего из Comedy Woman?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
#2

Варнава и Наталья Андреевна. Они меня смешат. Наверное, потому, что их образы мне симпатичны)
Остальные - напрягают...

Гость
#3

Скулкина, Медведева и парень

Гость
#4

Скулкина, Медведева и парень

Фрау Беттина
#5

Машка Кравченко. Нравится, и все. Медведева с первых минут напрашивается на хорошую инъекцию успокоительного. Задолбала своей клоунадой. Нравилась Скулкина, но после ее съемок в Дружбе народов - да неужто деньги так нужны, в таком отстое сниматься.. Еще Полина на своем неизменном хорошем уровне. Остальные балласт. Варнава после похудения стала носатой раскрашенной кучей костей. Была фея, стала фурия.

yanusich@yandex.ru
#7
Гость

Кто вам нравится больше всего из Comedy Woman?

Марина Федункив

Гость
#8

Варнава и Наталья андреевна. Они самые смешные и шикарные. Остальные просто фон для них

Гость
#9
Гость

Варнава и Наталья андреевна. Они самые смешные и шикарные. Остальные просто фон для них

Согласна. Та же Медведева, просто клоун.

Гость
#10

Гудков гений. Нравятся все, но бесить стала Медведева. Она очень талантливая, но слишком утрируют её образ ненормальной, получается глупо и неуместно.

Гость
#11

Марина Фидункив,Андреевна,Татьяна Морозова.

Гость
#12
Фрау Беттина

Машка Кравченко. Нравится, и все. Медведева с первых минут напрашивается на хорошую инъекцию успокоительного. Задолбала своей клоунадой. Нравилась Скулкина, но после ее съемок в Дружбе народов - да неужто деньги так нужны, в таком отстое сниматься.. Еще Полина на своем неизменном хорошем уровне. Остальные балласт. Варнава после похудения стала носатой раскрашенной кучей костей. Была фея, стала фурия.

я с вами согласна. Очень нравится Маша Кравченко и Катя Скулкина, очень раздражает Наталья Медведева со своими невменяемыми и истерическими персонажами, остальные так себе

Луна
#13

Марина Федункив и Гудков.

Гость
#14

Вообще передача особо не нравится. Но Марина Федункив- это нечто) Кравченко тоже симпатяга.

Гость
#15

Ах да, Гудков вне конкуренции.

#16

Катя Варнава,Маша Кравченко и Катя Скулкина =)))

Гадя
#17

хрусталев ушел и шоу стало никаким.

Гость
#18

Скулкина, андреевна, полина

Фатима
#19

Мне нравятся Гудков,Федункив,Варнава,МорозоваА Медведева правда переигрывает уже.

Касма
#20

Варнава однотипна во всех сценках. Гнусавый голос надоел уже. Нравится Наденька. Свои роли исполняет талантливо. Гудко, конечно, вэ бэст!!!!

вересковая пуська
#21

Медведева,Гудоков,Наталья Андреевна-любмимые квнщики,ну и следовательно и щас любимы

вересковая пуська
#22

еще Марина Федункив неподражаема в своей колхозности!

Гость
#23

раньше прям все нравились, а теперь только кравченко и гудков.
варнава стала костлявой мельницей, медведева - глупая истеричка, федункив ноу комментс, мама коляна, скулкина не смешная и смотреть неприятно, морозова тупая и образ довольно узкий, андреевна что-то сдала, выглядит, как дурочка, в своих мешковатых нарядах и шутки у нее какие-то однотипные и печальные.

#24

Медведева иьКравченко как сестры родные.Злобные,ядовитые,хамовитые.Лучшие представительницы худшей части российских женщин.Люмпенши.А нравятся остальные .Варнава нормальная.Толстые там какие то.Светленькие.Все нормальные люди.Но эти две очень неприятные.Я думаю,они даже сеют смуту там.Такие вечно любят всех против всех настривать.

Кейтлин
#25

Варнава

Мене
#26

Медведева.

Гость
#27

Медведева- это которая на поросенка мелкого похожа и глаза все время выпучивает? Не, не нравится, переигрывает. Гудков отличный! Еще когда они( гудков и медведева) в квн были , их команда Федор Двинятин очень выделялась на фоне других.

Гость
#28

селена гомез

Гость
#29

Ужас! Эти клоунессы еще кому- то нравятся?!?!?! Ну с натяжкой можно назвать еще ничего Скулкину (это такая брюнетка высокая и толстая) и Кравченко (это которая косит под блатную).

Но медведева!!?!?!? вы чо!!?!? Как может быть смешным, когда она начинает лаять как собака или визжать??

не могу понять, почему варнава считается красоткой? У нее нос крючком - на бабу ягу похожа.

Не может быть смешным это шоу!! Потому что оно несмешное! Вообще у меня такое впечатление, что сцена и зал там отдельно - и смех "берут" из других передач и подкладывают в камеди вуман.

Гость
#30
Гость

Ужас! Эти клоунессы еще кому- то нравятся?!?!?! Ну с натяжкой можно назвать еще ничего Скулкину (это такая брюнетка высокая и толстая) и Кравченко (это которая косит под блатную).

Но медведева!!?!?!? вы чо!!?!? Как может быть смешным, когда она начинает лаять как собака или визжать??

не могу понять, почему варнава считается красоткой? У нее нос крючком - на бабу ягу похожа.

Не может быть смешным это шоу!! Потому что оно несмешное! Вообще у меня такое впечатление, что сцена и зал там отдельно - и смех "берут" из других передач и подкладывают в камеди вуман.

Варнава и не красотка в некоторых местах, но она так подчеркивает свои достоинства, так гордо себя несет, что недостатков незаметно. Я ею всегда восхищаюсь. Когда здесь кто-то на форуме пишет про себя, что страшная , им Варнаву надо в пример приводить как себя вести надо. Ну а вообще внешность артиста для меня лично неважна, она может быть любой,

Гость
#31

Варнава-не уродина, конечно. Фигура была идеал, до того как оно совсем отощала. Но лицо... Перекроенное все.

Гость
#32
Гость

Варнава и не красотка в некоторых местах, но она так подчеркивает свои достоинства, так гордо себя несет, что недостатков незаметно. Я ею всегда восхищаюсь. Когда здесь кто-то на форуме пишет про себя, что страшная , им Варнаву надо в пример приводить как себя вести надо. Ну а вообще внешность артиста для меня лично неважна, она может быть любой,

Очень редко она подчеркивает себя так, что это достойно. В основном - глупо. Надела какую-то фигню на голову - типа у нее мышиные ушки. Какое подчеркивание, м.л.я?

Согласна, что актриса может быть любой. Скулкина - явно не красотка - но преподносит себя так, что действительно смешно. Задорнов - красавец ли? не думаю - но комик отличный. Паша Воля, дуэт имени Чехова, Гарик Мартиросян - красавцы? ну может чуток Гарик - но комики - отличные!!!

Lana
#33

скулкину люблю. варнава достала своим имиджем ***.а вообще в последнее время шоу стало скучным.

Гость
#34

Медведева почти единственная реально талантливая, сразу понятно, что человек на своем месте, Скулкина тоже ничего так, колоритная и с харизмой, но все-таки на актера комик-шоу не дотягивает, а остальные вообще для мебели, полно девочек, которые также выглядели бы на сцене

Гость
#35

мадам Полина, но ее стало очень мало в передачах

Гость
#36
Гость

Медведева почти единственная реально талантливая, сразу понятно, что человек на своем месте, Скулкина тоже ничего так, колоритная и с харизмой, но все-таки на актера комик-шоу не дотягивает, а остальные вообще для мебели, полно девочек, которые также выглядели бы на сцене

объясните мне, в чем (В ЧЕМ?!) талант медведевой? особенно не понимаю смех над "юмором" медведевой, когда она визжит или лает как собака (изображала как-то).

Гость
#37
Гость

объясните мне, в чем (В ЧЕМ?!) талант медведевой? особенно не понимаю смех над "юмором" медведевой, когда она визжит или лает как собака (изображала как-то).

быдлy кажется это смищным

Гость
#38

Медведева - это ужас.

Гость
#39
Гость

мадам Полина, но ее стало очень мало в передачах

+++
Нравится еще со времен КВН-а

Гость
#40

Героиня этой мадам Полины тоже ни о чем-тухловатая и жеманная.

Гость
#41
Гость

ГостьУжас! Эти клоунессы еще кому- то нравятся?!?!?! Ну с натяжкой можно назвать еще ничего Скулкину (это такая брюнетка высокая и толстая) и Кравченко (это которая косит под блатную).



Но медведева!!?!?!? вы чо!!?!? Как может быть смешным, когда она начинает лаять как собака или визжать??



не могу понять, почему варнава считается красоткой? У нее нос крючком - на бабу ягу похожа.



Не может быть смешным это шоу!! Потому что оно несмешное! Вообще у меня такое впечатление, что сцена и зал там отдельно - и смех "берут" из других передач и подкладывают в камеди вуман.
Варнава и не красотка в некоторых местах, но она так подчеркивает свои достоинства, так гордо себя несет, что недостатков незаметно. Я ею всегда восхищаюсь. Когда здесь кто-то на форуме пишет про себя, что страшная , им Варнаву надо в пример приводить как себя вести надо. Ну а вообще внешность артиста для меня лично неважна, она может быть любой,

да тут даже не во внешности дело,просто Варнава так убого кривляется,настолько все наиграно .вечно эта пасть до ушей полностью открытая и глупые выпученные глаза

Гость
#42
Гость

объясните мне, в чем (В ЧЕМ?!) талант медведевой? особенно не понимаю смех над "юмором" медведевой, когда она визжит или лает как собака (изображала как-то).

мне тоже это интересно. ну в некоторых сценках она более-менее адекватных персонажей играет,но в основном -какая-то вакханалия

Гость
#43
Гость

Очень редко она подчеркивает себя так, что это достойно. В основном - глупо. Надела какую-то фигню на голову - типа у нее мышиные ушки. Какое подчеркивание, м.л.я?
ну это всего лишь роли, а так по жизни она себя держит высоко
Согласна, что актриса может быть любой. Скулкина - явно не красотка - но преподносит себя так, что действительно смешно. Задорнов - красавец ли? не думаю - но комик отличный. Паша Воля, дуэт имени Чехова, Гарик Мартиросян - красавцы? ну может чуток Гарик - но комики - отличные!!!

Гость
#44
Гость

ГостьОчень редко она подчеркивает себя так, что это достойно. В основном - глупо. Надела какую-то фигню на голову - типа у нее мышиные ушки. Какое подчеркивание, м.л.я?



Согласна, что актриса может быть любой. Скулкина - явно не красотка - но преподносит себя так, что действительно смешно. Задорнов - красавец ли? не думаю - но комик отличный. Паша Воля, дуэт имени Чехова, Гарик Мартиросян - красавцы? ну может чуток Гарик - но комики - отличные!!!

ну это всего лишь роли, а так по жизни она себя держит высоко

Гость
#45

Ой больной камеди, ой ду ры в нем)))***** полный

Гость
#46

проще сказать, кто раздражает больше других - это пигалица с походкой утки, которая всех там почему-то строит, типа надзирательницы. И та, что была в отдельном шоу, типа невменяемая. Под мистера Бина закос, но очень никакой, недоразумение сплошное. Остальные как-то ровно. На длинную с носом любопытно смотреть чисто визуально. А вообще, на фоне того, что расплодилось нынче на этом канале, вуман еще куда ни шло, можно улыбнуться местами. Кто смотрит остальные "камеди" и прочие "стэндапы", не понятно. Они множатся как бактерии на отмирающих мозгах тех, кто это смотрит :(

Лала
#47

Катя Варнава

Весёлая вдова
#48

Кравченко и Морозова. Парень, который сейчас вместо Хрусталева - просто отвратный(

Гость
#49

мне очень не нравится варнава - противный голос, тощая, как наркоманка, ***** и несмешная. остальные все нравятся.

Гость
#50

*****