Гость
Статьи
Вам нравится новая Виа …

Вам нравится новая Виа Гра?

Девушки, вам нравится новая Виа Гра?

Мне очень нравятся их песня Перемирие, недавно новую выпустили. Да и сами девушки очень привлекательны, выразительная внешность, хорошие вокальные данные. Константин Меладзе - на мой взгляд, отличный продюссер.
По-моему, они, в отличие от предыдущих участниц, заметно выделяются, т.к. теперь акцент не только на внешность, но и на сильный голос. В общем, я их очень люблю, а подруги говорят, типа ерунда, хотя и сами слушают pop музыку.

А вам как новая Виа Гра?

Наташа
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравится.Передача "Хочу в Виагру" нравилась, а так не особо и слышно их после проекта.Внешне только Эрика нравится и та смахивает на Брежневу.И голоса какого-то особенного у них нет.Лично мне больше старые составы нравились.Но как говорится на вкус и цвет...

автор
#2

нет

Наташа
#3
Гость

Не нравится.Передача "Хочу в Виагру" нравилась, а так не особо и слышно их после проекта.Внешне только Эрика нравится и та смахивает на Брежневу.И голоса какого-то особенного у них нет.Лично мне больше старые составы нравились.Но как говорится на вкус и цвет...

Мне кажется, у них с Брежневой вообще ничего общего, разные типажи. А так, она, конечно, красивая очень.

Наташа
#4
Гость

Не нравится.Передача "Хочу в Виагру" нравилась, а так не особо и слышно их после проекта.Внешне только Эрика нравится и та смахивает на Брежневу.И голоса какого-то особенного у них нет.Лично мне больше старые составы нравились.Но как говорится на вкус и цвет...

Да и Миша с Настей тоже красотки, на мой взгляд.

Лана
#5

Понятия не имею какой сейчас состав, и не знаю как выглядят вокалистки, да и не хочу знать. Кому они нужны? Их время давно вышло

Наташа
#6
Лана

Понятия не имею какой сейчас состав, и не знаю как выглядят вокалистки, да и не хочу знать. Кому они нужны? Их время давно вышло

В смысле, прошло? Они ещё всем фору дадут. Такие красотки голосистые, и песни отличные, Константин Меладзе до сих пор классные тексты пишет. Ни один коллектив так долго на сцене не держится, они очень востребованы, в отличие от многих других.

Лана
#7

Ничего они никому не дадут. А точно голоСИСТЫЕ, это да... А вы что, фанатка?

Гостья
#8

Не нравится. Видно, что стервы какие-то. Хотя поют хорошо. Но вообще в шоу "хочу в виагру " были более достойные участницы.
Меладзе молодца, как композитор хорош.

Наташа
#9
Лана

Ничего они никому не дадут. А точно голоСИСТЫЕ, это да... А вы что, фанатка?

Не фанатка особо, но мне они очень нравятся, и предыдущие составы и новый. Их постоянно на всех радио-станциях крутят, и по ТВ клип первые места занимает. Так что, я думаю, их ждёт большой успех.

Гость
#10

Проект понравился, да и группа нормальная получилась

Наташа
#11
Гостья

Не нравится. Видно, что стервы какие-то. Хотя поют хорошо. Но вообще в шоу "хочу в виагру " были более достойные участницы.
Меладзе молодца, как композитор хорош.

Да наоборот, не стервы вообще. Смотрела их интервью, простые девчонки из бедных семей, без самомнения, очень приличные и воспитанные.

Гостья
#12
Наташа

ГостьяНе нравится. Видно, что стервы какие-то. Хотя поют хорошо. Но вообще в шоу "хочу в виагру " были более достойные участницы.

Меладзе молодца, как композитор хорош.

Да наоборот, не стервы вообще. Смотрела их интервью, простые девчонки из бедных семей, без самомнения, очень приличные и воспитанные.

Ну да. Романова, может, и скромная, а вот две другие явно себе на уме

Гостья
#13
Наташа

ГостьяНе нравится. Видно, что стервы какие-то. Хотя поют хорошо. Но вообще в шоу "хочу в виагру " были более достойные участницы.

Меладзе молодца, как композитор хорош.

Да наоборот, не стервы вообще. Смотрела их интервью, простые девчонки из бедных семей, без самомнения, очень приличные и воспитанные.

К тому же звезды часто ведут себя как скромняшки, но самом деле в шоу-бизнесе сложно пробиться, если не "рвать глотки" (((

Гостья
#14

Вон про Брежневу с Седоковой ( да и Джанабаеву )никто бы тоже ничего не подумал, а , говорят, собачились так, что стены трещали

Гость
#15

никак. нормальную музыку слушайте, а не попсу непонятного качества

Гостюша
#16

Ой фу. Пока смотрела "Хочу в Виагру" болела как раз за другую команду..жаль этих клуш выбрали. Особенно смешно смотреть как они кривляются своим "акцентом".

Лана
#17
Гостья

НаташаГостьяНе нравится. Видно, что стервы какие-то. Хотя поют хорошо. Но вообще в шоу "хочу в виагру " были более достойные участницы.
Согласна, особенно забавляют слова автора, о том, что мол, девочки из бедных семей, приличные и воспитанные. Оно может и так, не спорю, да только такие в шоубизе долго не задерживаются, а то и вовсе туда не попадают. А если и попадают, то за счет богатых папиков-бизнесменов, но тут уже ставиться под вопрос об их приличии и воспитанности. Короче, куда ни кинь - всюду клин.


Меладзе молодца, как композитор хорош.



Да наоборот, не стервы вообще. Смотрела их интервью, простые девчонки из бедных семей, без самомнения, очень приличные и воспитанные.
К тому же звезды часто ведут себя как скромняшки, но самом деле в шоу-бизнесе сложно пробиться, если не "рвать глотки" (((

Гость
#18

Не нравится, в Виа Гре раньше были очень красивые девушки, а эти и рядом не валялись. Очень обычные. И Эрику все хвалят только в сравнении с остальными двумя, а поставить ее рядом с той же Брежневой в лучшие годы, Эрика померкнет. Меладзе в этот раз сделал ставку на голос, а не внешность солисток, и лично мне кажется что это провальный вариант именно для Виа Гры. Попоют еще годик и никто их и не вспомнит.

Наташа
#19
Гость

никак. нормальную музыку слушайте, а не попсу непонятного качества

А что в Вашем понимании "нормальная музыка"? И я не только Виа Гру слушаю, но и много чего другого.

Наташа
#20
Гостья

НаташаГостьяНе нравится. Видно, что стервы какие-то. Хотя поют хорошо. Но вообще в шоу "хочу в виагру " были более достойные участницы.
Меладзе молодца, как композитор хорош.
Да наоборот, не стервы вообще. Смотрела их интервью, простые девчонки из бедных семей, без самомнения, очень приличные и воспитанные.

Ну да. Романова, может, и скромная, а вот две другие явно себе на уме

Да, почему? Нормальные они все. Эрика только не очень хорошо говорит и понимает по-русски, но он такая милая и непосредственная. Настя, мне кажется, очень сильный и волевой человек. Но вот стервами они никак не являются, на мой взгляд.

Наташа
#21
Гость

Не нравится, в Виа Гре раньше были очень красивые девушки, а эти и рядом не валялись. Очень обычные. И Эрику все хвалят только в сравнении с остальными двумя, а поставить ее рядом с той же Брежневой в лучшие годы, Эрика померкнет. Меладзе в этот раз сделал ставку на голос, а не внешность солисток, и лично мне кажется что это провальный вариант именно для Виа Гры. Попоют еще годик и никто их и не вспомнит.

Да в чём их "некрасота", Привлекательные молодые девушки, что ещё нужно? И кто там был особо красивый то в предыдущих составах? Они просто все харизматичные и выразительные, это даже больше, чем красота.

Наташа
#22
Гостюша

Ой фу. Пока смотрела "Хочу в Виагру" болела как раз за другую команду..жаль этих клуш выбрали. Особенно смешно смотреть как они кривляются своим "акцентом".

В другой команде девушки не особо привлекательные, да и вокал не сильный.

Гость
#23

[quote="Наташа"]Да в чём их "некрасота", Привлекательные молодые девушки, что ещё нужно? И кто там был особо красивый то в предыдущих составах? Они просто все харизматичные и выразительные, это даже больше, чем красота.[/qс


слишком обычные они. на улице миллион таких же и симпатичнее можно встретить, особенно темненькая вообще как пту-шница из провинции выглядит

Гость
#24

Какой новый состав, я старый то не помню, стараюсь вообще насколько возможно бездарность со смазливыми личиками не слушать.

Гость
#25
Гость

никак. нормальную музыку слушайте, а не попсу непонятного качества

вот точно.

#26
Наташа

В другой команде девушки не особо привлекательные, да и вокал не сильный.

Не скажите.Мне другая команда тоже и внешне и вокально гораздо больше нравились.Расстроилась,когда не их выбрали.

Гость
#27
Клёпсик

Не скажите.Мне другая команда тоже и внешне и вокально гораздо больше нравились.Расстроилась,когда не их выбрали.

вот и я тоже расстроилась.эти мне вообще не нравятся.

Гость
#28

Я по ходу от жизни отстала, не слышала даже о шоу хочу в виа гру..и новый состав не видела

#29

Господи, я увидела их недавно по телевизору, красивые да. Но одна заикается, вторая с акцентом каким-то говорит. Как их взяли в Виа гру

Наташа
#30
Loreliya

Господи, я увидела их недавно по телевизору, красивые да. Но одна заикается, вторая с акцентом каким-то говорит. Как их взяли в Виа гру

Ну и что, что заикается, поёт она красиво. А та, которая с акцентом, она росла на границе с Венгрией, только недавно начала русский учить, но поёт тоже хорошо.

Гость
#31

Нет, девушки красивые, но почему то не запоминаются как Грановская, Брежнева и др. И голоса у них как то странно звучат в сочетании. Хотя если будут хиты, кусок популярности группа еще отхватит.

Персиковый сок
#32
Наташа

Девушки, вам нравится новая Виа Гра?

Нравится!

Гость
#33

Не ,не нравятся ,стремные какие-то девки. Внешность заурядная,репертуар скучный. Грановскую и Брежневу никто не переплюнет.

Гость
#35

Вообще не нравится! Девки никакие, Эрика запоминается только внешностью, остальных бы увидела вживую - не узнала. Нехаризматичные вообще, о фигуре и говорить нечего(кроме Эрики). Виа Гра всегда и славилась не голосами, а сексапильными девушками. Столько на шоу красивых было, а выбрали этих(((

Гость
#36

По мне то конечно же, Котова, симпатичней.

76246
#37
Наташа

Девушки, вам нравится новая Виа Гра?Мне очень нравятся их песня Перемирие, недавно новую выпустили. Да и сами девушки очень привлекательны, выразительная внешность, хорошие вокальные данные. Константин Меладзе - на мой взгляд, отличный продюссер. По-моему, они, в отличие от предыдущих участниц, заметно выделяются, т.к. теперь акцент не только на внешность, но и на сильный голос. В общем, я их очень люблю, а подруги говорят, типа ерунда, хотя и сами слушают pop музыку. А вам как новая Виа Гра?

Уродки для сауны

Гость
#38

Они и рядом не стояли с золотым составом Виа Гры: Надя, Вера, Аня!
А этих сколько не видела по телику до сих пор не могу запомнить на внешность, то есть харизмы нет! Не запоминаются вообще! Обычные до 'не хочу'! Правильно выше написали: девочки для сауны, так и выглядят!

Гость
#39
Гость

Не нравится.Передача "Хочу в Виагру" нравилась, а так не особо и слышно их после проекта.Внешне только Эрика нравится и та смахивает на Брежневу.И голоса какого-то особенного у них нет.Лично мне больше старые составы нравились.Но как говорится на вкус и цвет...

Насчет голоса вы не правы!! Как раз у старой Виагра вокальные данные были так себе. Ну кто там может петь?? Под конец одна Ева Бушман действительно пела , а так...Очень нравиться и Надежда Грановская и Брежнева...но поют они слабо. Про Джанабаеву вобще молчу. Она мне ничем не нравится и петь не умеет. А вот новые девчёнки Миша и особенно Настя хорошо поют. Настя особенно, сильный вокал. А Эрика... там для красоты...поёт слабо. Даже в клипах видно сколько мало слой ей отводят , только припев подпевает в основном. Честно не совсем понятно зачем её взяли. Там было море девушек с сильным голосом и красивой внешностью...

Ольга
#40

Не нравится. Это не Виагра. Одна Эрика подходит, а остальные 2 - девушки из соседнего подъезда ни чем не запоминающиеся, не сексуальные. Милые, но не больше. В Фабрику еще поканали бы такие, но никак не в Виагру.

LuLu
#41

Вот давайте не будем! Я не против нового состава - ни в коем случае! По сравнению с другими участниками, они оказались самыми яркими и выразительными среди других конкуренток. Особое внимание я хотела бы уделить самой первой песни "Перемирие". У них свой стиль. Пусть конечно он отличается от старого, но всё позабытое старое считается классикой своего жанра и всегда останется в нашей памяти. Старый состав Виагры - нечто! Новый состав 2014-2015 и рядом не стояли с Аней, Верой и Надей! Новые девочки конечно молодцы, но всё же молоденькие и зеленые ) P.S. Сугубо мое мнение.
Как по мне, так им не хватает той страсти и той мудрости в исполнении (звучит безумно, но всё же), женской обаятельности и привлекательности (под мудростью я имею ввиду исполнение песен/текст песен - пусть это даже не от них зависит). Опять же НО, всё же, продюсер попал в точку. Желаю им всего лучшего: успехов в творчестве и женского счастья!

Виктория
#42

Нет . Это какая то другая группа , с Виа- гра ничего общего. Я обожала старый состав. Особенно нравились Верочка , Надя и Альбина. Каждая была индивидуальна, у них была настоящая такая зрелая сексуальность. Это необьяснить. У них был нереальный магнитизм. А эти , да симпотяжки, с глупыми глазками, ничего невыражающие. Какой то дешёвкой от них прёт. Хотя песня перемирие хорошая, но это спасибо гениальному К. Меладзе. Так что Виа- гра лично для меня это только старый состав. Они неповторимы. Особенно обожаю Брежневу, хоть она продолжает радовать.

Настена
#43

Новая Виагра полный отстой,прошло столько времени и их практически никто не любит,очень соабая группа стала,Меладзе еле еле вытягивает их своими гениальными песнями.Если бы он перестал работать с этой группой и начал продюсировать группу Динама,то вышел бы толк.Девушки из этой группы яркие сексуальные дерзкие,настоящая Виагра получилась бы.Надеюсь со временем так и будет.Аминь.

Розетта
#44

Мне нравится Новая Виа Гра, у них голос мочней. Да из них Настя нравится.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем