Гость
Статьи
Альбина Джанабаева ( …
Обсуждение закрыто

Альбина Джанабаева ( Виа Гра)

По-моему очень красивая девушка. Такая утонченная аристократичная и необычная внешность. А вам такие нравятся?

Моделька
58 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

моделька уже всех перебрала...автор всех тем о внешности знаменитостей

Anonymous
#2

Моделька, вам не надоело темы такие создавать? Но соглашусь, что Альбина гораздо симпатичнее и приятнее Земфиры, Арбениной и Литвиновой))))

Моделька
#3

НЕТ это 4-ая личность

Anonymous
#4

Не,Меседа-ее товарка по группе лучше намного.А Джанабаева симпатичная,но не более.

Anonymous
#5

Мне она всегда меньше всех в группе нравилась по внешности.. но раз интервью с ней послушала и кардинально переменила мнение. Очень умная девочка и внешность там дело десятое.. понятно, что имидж определенный надо держать и соответствовать.Настолько приятное впечатление остается от нее, что даже сравнивать начинаешь с другими и все проигрывают.. Еще у них умница была Грановская, тоже ушла. А Джанабаева не просто так появилась, она до этого и у Меладзе пела в бэк-вокале, прошла очень нелегкий путь до вокалистки.. и не через койку. Вот зауважала, честно.. не то что у нас сейчас.. какие-то появляются, перспала с богатым и решила певицей стать, и вот тебе на...новая Мадонна.

Anonymous
#6

Мне нравится её внешность. Симпатичная, но при этом не кукольная и взгляд умный

Anonymous
#7

Они там все ибабельные 8)
А что за личность можно сказать пообщавшись часов 8 и более и оценив сделанные дела и сказанные слова...

Оксана
#8

Я раньше с Меседой жила в общаге в Ростове, на одном этаже. Так вот она раньше была очень крупная, белые крашеные волосы, грудь намного больше была, и нос больше, и для виагры она очень похудела, ей изменили имидж полностью, и нос укоротили. Но она и тогда была милая очень, и кстати не красилась, только ресницы иногда. И никакого богатого папы у нее нет, в смысле есть, но обычная семья. И в виагру попала не по блату.

Anonymous
#9

14+ 1, Да, Виагра концептуально стала совсем другой. Это совершенно уже другая группа. ВИАГра - изначально чисто хохлятский бренд, а сейчас получается мутировал в брутальный Восток, Меседа чеченка, Альбина татарка. А Восток однозначно, тоньше Украины.

VS
#10

Мне кажется ее поразила звездная болезень, молодым товаркам, новичкам слова втсавить не дает!!! А вообще повезло девкам, Та же алина была Бек вокалисткой у Меладзе, сейчас САМА звезда. Повезло в том плане, что богатейшие мужики хотят их не только ... но и жениться, уж они то и выбирают!!!!

Кончитта танцует Мамбу"
#11

А мне кажется, что раньше группа была откровенно сексуальной, приятной для глаза, доступной (для понимания!), а теперь - это бренд с претензией на интеллект и высокое творчество. Вообщем, вид пропал, а качество не улучшилось

Dazzy
#12

Моделька, вы что планируете сделать себе пластику и не знаете какую звезду взять в качестве идеала для подражания?))))

девушка с кастрюлькой
#13

Сначал мне абсолютно не понравилась, но после ухода Веры Альбина прямо засияла)) красотка)) только худовата малость)) Но лицо - ммм, мечта))

Для Dazzy
#14

Мне не нужна пластика, у меня все в порядке. А вам не помешало бы сделать пластику мозга

Anonymous
#15

Конечно, конечно - КРАСИВА!!! После платики не могло быть иначе!!! А вы припомните ее года так 2-3 назад... С нулевым размером груди, короткой стрижкой, горбатеньким носом, да еще и на фоне Брежневой и Грановской... Ну что, исчерпывающе?

Kamilla
#16

22,а Кавказ не к Востоку относится??аноним,"молчи лучше,за умного сойдёшь",в данном случае,это к вам)

Anonymous
#17

Альбина стала намного лучше за последние годы. Да, считаю её красивой. Утончённая красота.

Anonymous
#18

Д-те , думаю (уверена даже), что беда Альбины - ее национальность. Как и Меседы. Русские барышни с какого-то бодуна решили, что они самые красивые в мире. А на МИсс мира отправили пергидрольное похорище - нынешнее локальное(!!!!) олиуетворение россияской красоты, которое со смвистом там пролетело. Обе нынешние девочки в ВИАГРе ъорошо. ТОлько завистливые (хлорнве, бесцветные, квадратные и примитивные) русские бабы умрут, но не признают.

Макса
#19

Согласна с теми, кто писал здесь о том, что раньше группа была простой и понятной для обывателя, и радовала глаз, и иногда даже слух))) Теперь это непонятный дуэт с пафосными песнями и претензией непонятно на что. Собственно, я вообще равнодушна к попсе, но раньше они мне были симпатичны. Что касается внешности, то не та, не другая солистка не нравятся.

Моделька
#20

Мне тоже Альбина нравится, она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВА и УТОНЧЕННА

Anonymous
#21

мне тоже нравится Альбина, она женственна и изысканна. А вот Вера Брежнева простушка, симпатичная, но простушка, дворняжка. имхо

Неженка
#22

Нет Виагры больше. Альбина бесцветная

Неженка
#23

И Надя старая

Anonymous
#24

Кто знает сколько лет Меседе?

Anonymous
#25

По мне так Альбина слишком холодная, и вообще напоминает ханжу. Ей бы учительницей в школе работать, а не в Виагре петь. Извините если кого обидела

Anonymous
#26

У Альбины увеличена грудь и появились жуткие на ней растяжки, фотки печатали как-то.

Anonymous
#27

Про характер - очень точно. Противная. И дело не в национальности. В Меседе этого нет.

lolla
#28

Симпатичная девушка, но в последнее время она стала очень худой. Может быть у нее проблемы со здоровьем???

Русалка
#29

Эта АЛЬБИНА Убожество дикое

Русалка
#30

Терпеть ее не могу !

Anonymous
#31

14, поосторожнее в "умозаключениях", тонкая ты наша

Anonymous
#32

не нра..хотя мужу моему нра..по мне надюха и верка красавы)

Anonymous
#33

Верка лягушонок ?

Anonymous
#34

Мне нравилась Аня Седакова - куколка, индивидуальность яркая. Ну и конечно Надя с Верой. Сейчас что-то Веруня слегоньца подувяла словно соки из нее кто-то выпил. Альбина - ну не красотка, обычная.

Anonymous
#35

Меседа своеобразная. красивая наверно считается но у нее специфическое лицо. А новая Котова Татьяна вообще не нравится. Отвратительная мощная сделанная бабина.

Моделька
#36

Мне тоже нравится больше Меседы, Меседа красивая , но чересчур сексуальная на лицо. А мне нравится больше утонченность Альбины

lapka
#37

а мне кажется, что Альбина не просто симпатичная, она действительно КРАСИВА. шикарная внешность, не требующая чьего-то одобрения или наоборот. Вера тоже красавица, но она больше "сделанная", хотя это её никак не принижает.А Меседа... не знаю... для меня ничем не блещет. Удивляли меня помню ещё восхищённые рыженькой Анной Седаковой... вот где там красота.... не наю... большое обаяние - да, харизма - да, нежный голосок - да, но КРАСОТА ... не её история.

Моделька
#38

Да я тоже считаю Альбина по-настоящему красива. КАкие черты лица. Красивое стройное тело.

Anonymous
#39

сколько меседу не корми, у семенович всеравно сиськи больше!

Anonymous
#40

Нынешний состав Виа-Гры гораздо более утонченный стал, чем прежние. Раньше были эдакие сочные хохлушки-веселушки, секс ходячий, он прямо пер. Сейчас другой дело. Все более глубоко, скромно внешне, сдержанно. Восток рулит:)

Anonymous
#41

Альбина- самая обычная женщина. Волосы жидкие, грудь искуственная. Не тянет на красотку, ну никак

Anonymous
#42

14, Чечня - это не Восток, а КАВКАЗ...

Anonymous
#43

Меседа не чеченка! она родилась в Грозном, мама у нее украинка, а отец дагестанец.

Anonymous
#44

Шикарная, угу ..., точнее наверное: Аульно- шикарная и не дальше! Страшная, мужичка.

ума(не турман)
#45

Не нравится совершенно. А раньше группа глаз радовала...и женский глаз тоже)))

Anonymous
#46

стремные

Д-те
#47

Не нравится, она похожа на девушку, которую у нас в классе считали самой страшненькой и вредной. Может поэтому не нравится))

Anonymous
#48

Да, я тоже почему то подозреваю, что она двуличная и лицемерная. На подсознательном уровне. Еще и поэтому не нравится. И вообще, она не сексуальна, на мой взгляд. Тоща и бесцветна.

Викуся
#49

Виагра успешно загнулась с уходом Брежневой. Золотое время этой группы-Брежнева-Грановская-Седакова. Раньше они во всех хит парадах на первых местах сидели,сейчас же их не слышно не видно, и с этим не поспоришь. Альбина может в клипах и симпатичая,но когда интервью с ней показывают-облезлая и бесцветная. Не знаю,может это и называют утонченностью.:))) А сисек нет вообще ни у той,ни у другой (Меседы)Тоска,как говорит мой муж.:)))

Anonymous
#50

Нравится Альбина - очень. Действительно утонченная, интеллигентная красота, воздушность, аристократизм, это трудно не заметить. Приятно, что есть ценители именно такой красоты, а не деревенской, вульгарной. Меседа тоже хороша.