Гость
Статьи
Вам нравится Мишель …

Вам нравится Мишель Мерсье в роли Анжелики?

Считаете ли ее красавицей писанной?)
Просто со своим мужчиной недавно решили пересмотреть этот сериал,так он так возмущался,говорил,что ничего особенного в этой Мерсье нет. Некоторые прически ей не идут,макияж несколько бросок даже для 60-х годов,ни говоря уже о 17 веке. Прям раскритиковал ее.
Я присмотрелась,и правда ничего особенного нет. Просто красивая,например в серии "Анжелика и Султан" она не очень. Какая то грубоватая на внешность
В первых сериях была красивее.
А вы как думаете?))

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю её очень красивой, одна из самых красивых актрис на мой взгляд. Просто ей светлые волосы идут, а там у нее в некоторых фильмах в рыжину цвет, ей не идёт.

Волшебная Волшебница
#2
Гость

Считаю её очень красивой, одна из самых красивых актрис на мой взгляд. Просто ей светлые волосы идут, а там у нее в некоторых фильмах в рыжину цвет, ей не идёт.

Мне очень она нравится, как и весь сериал, костюмы, характер, приключения и Жофрей))

#3

Сериал не нравится в книге все по другому.А Мерсье одна из самых красивых женщин несомненно.Кроме нее не одна на роль Анжелики не подходит.

Асти
#4

Она очень красивая, а накрашена как раз по моде тех лет, когда снимался фильм.

#5
Гость

Считаю её очень красивой, одна из самых красивых актрис на мой взгляд. Просто ей светлые волосы идут, а там у нее в некоторых фильмах в рыжину цвет, ей не идёт.

Возможно дело в цвете волос. И глаза ярко подведены в некоторых сериях. Ей это явно не идет. Потому она в некоторых сериях и казалась грубовата.В последней это прям хорошо видно. Я даже сначала подумала,что другая актриса играет.

Гость
#6

Нормуль

Гость
#7

А сейчас она так вообще не але
Нет, не нравится, слишком лихо приделан парик, вырисованы глаза
Неестественно
Как пролистала недавнюю «угрюм—реку», там главная героиня стирает в пруду с укладкой и макияжем, только что из-за стола стилистов
Чекчему

#8
Гость

А сейчас она так вообще не але
Нет, не нравится, слишком лихо приделан парик, вырисованы глаза
Неестественно
Как пролистала недавнюю «угрюм—реку», там главная героиня стирает в пруду с укладкой и макияжем, только что из-за стола стилистов
Чекчему

Ну парик не особо заметен,а вот глаза накрашены,так что ей абсолютно не идет. Неужели визажисты,или кто там красит этого не заметили. Что из красивой делают грубоватую девушку

Гость
#9

Пошла ля на уй ука еаная!! Это моя роль, хотела украсть моего Жоффрея, уй ей, сейчас стврая обезьяна толста неумытая, слохнет, падаала

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем