Гость
Статьи
известная красивая …

известная красивая блондинка

Заметили, что нет ни одной известной именно красивой блондинки, по крайне мере у нас. Интересно, с чем связанно. Наверное, кто-то очень сильно завидует и не хочет, чтобы такой типаж был известен. Все. кто есть - они не очень. #блондинки

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему нет?
Саша Бортич очень красивая, как по мне

Гость
#2
papina dochka

Почему нет?
Саша Бортич очень красивая, как по мне

пиши бр ед дальше

#3

А мне Хилькевич, Паршута, Горшкова нравятся....

Гость
#4
Алекс

А мне Хилькевич, Паршута, Горшкова нравятся....

лечись.

Гость
#5
Алекс

А мне Хилькевич, Паршута, Горшкова нравятся....

не известные

#6
Гость

пиши бр ед дальше

Бред ты написал(а) в своей теме

#7
Гость

не известные

Да, а кто известные?

Гость
#8
papina dochka

Бред ты написал(а) в своей теме

из какой деревни туп ая

Гость
#9
papina dochka

Бред ты написал(а) в своей теме

ужас вообще, неужели все г еи или чу чундры из деревни без вкуса хоть какого-то

#10
Гость

из какой деревни туп ая

Из Гармиш-Партенкирхена

Гость
#11
Алекс

Да, а кто известные?

вот я и пишу. нет ни одной певицы действительно красивой, актрисы, просто известной девушки или женщины именно блондинки

Гость
#12

А кто красивый по Вашему?

Али-баба
#13

Татьяна Веденеева - красивейшая блондинка. Новости в ее исполнении слушал с открытым ртом.

Гость
#14
Гость

А кто красивый по Вашему?

имеете ввиду брюнетки? блондинок-то нет. Вот раньше было их много

Гость
#15
Али-баба

Татьяна Веденеева - красивейшая блондинка. Новости в ее исполнении слушал с открытым ртом.

смешно, вообще-то я про сейчас имею ввиду. Понятно все, зачем я здесь. Меня просто хотят довести до деменции, от общения с дед ами

Гость
#16
Гость

имеете ввиду брюнетки? блондинок-то нет. Вот раньше было их много

Вообще из всех кто красивый?

Поручик Ржевский
#17
Гость

пиши бр ед дальше

Иди ка ты на хутор.

Поручик Ржевский
#18
Гость

лечись.

Это список тех, кому авторша завидует.

Поручик Ржевский
#19

Авторша сама наверно толстая и страшная, создала тему для ср@ча. Сама небось считает себя красавицей писанной.

Гость
#20
Гость

Вообще из всех кто красивый?

ну раньше их было очень много....я имею ввиду образ. Сейчас я и брюнеток не вспомню особо. Типа Лорак, Климовой. Я имела ввиду что нет образа женственной девушки или женщины. Даже если симпатичные, все равно образ агрессивной женщины (вне зависимости от цвета волос), или образ сильной женщины, высокой, крупной. В том числе внешне.

Гость
#21
Гость

ну раньше их было очень много....я имею ввиду образ. Сейчас я и брюнеток не вспомню особо. Типа Лорак, Климовой. Я имела ввиду что нет образа женственной девушки или женщины. Даже если симпатичные, все равно образ агрессивной женщины (вне зависимости от цвета волос), или образ сильной женщины, высокой, крупной. В том числе внешне.

Ирина Шейх?

Али-баба
#22
Гость

смешно, вообще-то я про сейчас имею ввиду. Понятно все, зачем я здесь. Меня просто хотят довести до деменции, от общения с дед ами

Да я то причем? Ты блондинка? Супруга блондинка, волоски на писке золотистые, кучерявые... Люблю носом уткнуться. на теле ни волосинки. Вчера прическу забацала, сегодня маникюр сделала... я не сильно тебя раздражаю? Скажи когда тормознуть... Итак продолжим...

Гость
#23
papina dochka

Из Гармиш-Партенкирхена

фиошка, чель? Создала новый профиль, точно, когда старая *** свалила, прибежала новая)

Дельта
#24

Автор, вы со своей нормой джин достали.🤷‍♀️🤷‍♀️
Перекрасьтесь и успокойтесь

Гость
#25
Гость

А кто красивый по Вашему?

такой сейчас образ распространенный - образ агрессивной женщины, сильной, такой немолодой, средних лет, такой повидавшей много чего, физически сильной, с низким голосом. А даже если с таким образом будет блондинка среднего роста, то такой образ как не создавай, его не будет. Максимум типа женственный - это бедная девушка, приехавшая из деревни, которая дает мужикам, такая бой-баба невоспитанная. Все остальные - это такие, которые сделали 10 абортов, у кого было 100 мужчин.

Гость
#26
Али-баба

Да я то причем? Ты блондинка? Супруга блондинка, волоски на писке золотистые, кучерявые... Люблю носом уткнуться. на теле ни волосинки. Вчера прическу забацала, сегодня маникюр сделала... я не сильно тебя раздражаю? Скажи когда тормознуть... Итак продолжим...

Харе , дедуля

St.Elena
#27

Светлана Ходченкова, Анна Горшкова, Вера Брежнева, Екатерина Кузнецова, Екатерина Вилкова, Юлия Паршута...

173689
#28

Тина Кароль , Оля Полякова

Гость
#29
St.Elena

Светлана Ходченкова, Анна Горшкова, Вера Брежнева, Екатерина Кузнецова, Екатерина Вилкова, Юлия Паршута...

неизвестны или малоизвестны. Многие неженственные - очень высокие, или анорексичные, л яди (это неженственно). Нет образа милой женственной блондинки, если есть, то они малоизвестны.

St.Elena
#30
Гость

неизвестны или малоизвестны. Многие неженственные - очень высокие, или анорексичные, л яди (это неженственно). Нет образа милой женственной блондинки, если есть, то они малоизвестны.

Это только ваше субъективное мнение.

#31
Гость

неизвестны или малоизвестны. Многие неженственные - очень высокие, или анорексичные, л яди (это неженственно). Нет образа милой женственной блондинки, если есть, то они малоизвестны.

Да вообще просто нет известных женщин и все.

Гость
#32
St.Elena

Это только ваше субъективное мнение.

это реальное мнение. Как не пытайся, высокая девушка это больше про силу, чем про слабость, как и девушка с низким голосом и так далее.

St.Elena
#33
Гость

это реальное мнение. Как не пытайся, высокая девушка это больше про силу, чем про слабость, как и девушка с низким голосом и так далее.

Вы про тяжелоатлеток сейчас?)

Гость
#34

Наталья Рудова, Кристина Асмус, Ксения Сухинова,

Гость
#35
St.Elena

Вы про тяжелоатлеток сейчас?)

причем здесь тяжелоатлетки. Я не говорю про суперсильных, просто про типаж такой сильной девушки, не слабой

#36

Олеся Судзиловская мне с детства нравится, но она видимо не лезет особо в скандалы и тд., поэтому не "суперзвезда".
Дана Борисова у вас известной считается и одно время была признанным секс-символом. Волочкова в молодости - блондинка-звезда-прима.

Гость
#37

А Йоханссон уже считается старой, да? На вкус и цвет..но как по мне - красотка))

Гость
#38

Рудова Наталья

Гость
#39
Гость

такой сейчас образ распространенный - образ агрессивной женщины, сильной, такой немолодой, средних лет, такой повидавшей много чего, физически сильной, с низким голосом. А даже если с таким образом будет блондинка среднего роста, то такой образ как не создавай, его не будет. Максимум типа женственный - это бедная девушка, приехавшая из деревни, которая дает мужикам, такая бой-баба невоспитанная. Все остальные - это такие, которые сделали 10 абортов, у кого было 100 мужчин.

Что за ответы в теме? :((( Бредятина

Гость
#40
Гость

неизвестны или малоизвестны. Многие неженственные - очень высокие, или анорексичные, л яди (это неженственно). Нет образа милой женственной блондинки, если есть, то они малоизвестны.

Когда это рост стал невыигрышным? Я не поняла, мы под ваши личные предпочтения бабу ищем?

Гость
#41
Гость

это реальное мнение. Как не пытайся, высокая девушка это больше про силу, чем про слабость, как и девушка с низким голосом и так далее.

Ха-ха-ха-ха

Гость
#42
Гость

это реальное мнение. Как не пытайся, высокая девушка это больше про силу, чем про слабость, как и девушка с низким голосом и так далее.

Ты мелкая, верно? И блонда? Тебя не хватает на олимпе, верно?:)

Гость
#43
Гость

Ты мелкая, верно? И блонда? Тебя не хватает на олимпе, верно?:)

дыл да, верно, все никак не угомонишься от зависти к женственным

Гость
#44
Гость

дыл да, верно, все никак не угомонишься от зависти к женственным

Нет, для меня красивая женщина длинноногая

Гость
#45

До фига красивых женщин назвали , но тебя, авторица, светка иванова, в этом списке естественно нет

Гость
#46
Гость

Нет, для меня красивая женщина длинноногая

а, то есть в глухой деревни ни разу не видели длинноногих среднего роста и коротконогих, с длинным туловищем высокого роста

Гость
#47
Гость

а, то есть в глухой деревни ни разу не видели длинноногих среднего роста и коротконогих, с длинным туловищем высокого роста

Слышала такую сказку.но это сказка, как не пыжься. И подучи падежи, ни внешности, ни грамотности, уже перебор.

Женя
#48
Гость

вот я и пишу. нет ни одной певицы действительно красивой, актрисы, просто известной девушки или женщины именно блондинки

Наталья Рудова

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем