Гость
Статьи
О представителе …

О представителе Евровидения от России

Посылают эту Манижу, хотя может уже и не пошлют. Но в таком конкурсе - и бородатые, и лысые, иные - не очень стандартный конкурс. Что такого, что она выступит?
Я не за М-жу, но почему так накинулись на нее? Не легче ли было выбрать ей другую песню?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Накинулись на неё потому, что всё отвратительно: и слова, и "музыка", и исполнительница.

Гость
#2

Шо победит неизвестная манижа, шо проиграет. Кака разница?

Гость
#3

Правду поет. Что не так?

#4

Какой то раздутый, непонятный инфоповод, их каждого утюга. То национальность им не угодила, то песня, вообще бред, да и кому нужно сейчас это Евровидение, раньше популярно было, я даже сама за Lordi, помню, болела, с их Hard Rock Hallelujah, сейчас пофиг)

Гость
#5

Наш дурдом голосует за путина надо повторить.

Гость
#6

Я искренне не понимаю проблемы. Что не так с Манижей и со всем остальным? Да, песня таксе (на мой вкус) - ну а когда мы посылали что-то реально прекрасное на Евровидение? А много ли там реально прекрасных песен? Манижа с ее песней ничем не хуже других. Неужели всех так бомбит от того, что она таджичка? Так у нас в шоу-бизнесе много людей разных национальностей, и всегда так было, и это хорошо как раз.

В общем, в недоумении я.

Гость
#7
Гость

Я искренне не понимаю проблемы. Что не так с Манижей и со всем остальным? Да, песня таксе (на мой вкус) - ну а когда мы посылали что-то реально прекрасное на Евровидение? А много ли там реально прекрасных песен? Манижа с ее песней ничем не хуже других. Неужели всех так бомбит от того, что она таджичка? Так у нас в шоу-бизнесе много людей разных национальностей, и всегда так было, и это хорошо как раз.

В общем, в недоумении я.

Вам в лицо ссут, а вы искренн не понимаете в чём дело. Типичные рассеяне

Gorgeous
#8

Песня отвратительная и сама она так себе. В последние годы её прям пихают везде где можно. И это конечно не просто так.

Поручик Ржевский
#9

Песня отстой как и исполнительница. Она даже в финал её войдёт.

Поручик Ржевский
#10
Поручик Ржевский

Песня отстой как и исполнительница. Она даже в финал её войдёт.

*не войдёт.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем