Гость
Статьи
В чем секрет успеха …

В чем секрет успеха Ирины Шейк?

Она очень красивая и толковая, но таких девушек достаточно много. Это симбиоз удачи, везения? Оказалась в нужное время и в нужном месте?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего так, без везения точно не обошлось

#2

Обычная женщинесса.
Засада в том, что она отретуширована пластЫческими вмешательствами. И в один счастливый день Членакс! И ей под стать находится на Белом Свете Конь на белом Принце (наоборот) и зачинают они ребёнка... И через положенный срок выходит в Мир ни Мышонка, ни Лягушка, а неведома Зверушка, на скорректированную пластикой маму совсем не похожая, а похожая на Нюрку из третьего подъезда, какой и была она до всех этих подтяжек. И шо тогда?

Гостья
#3

Нет, в Рашшке таких немного. У нее экзотическая внешность для РФ. Была бы Маня с рязанской мордой, никто б ее не пригласил никуда.

Гостья
#4

Кстати, в школе над ней и смеялись дети шариковых, она была не такая как она и ей завидовали. Она сама говорила, что ее дразнили за экзотическую внешность. Она на иностранку больше похожа. Я когда узнала, что она из РФ удивилась, я думала она американка или бразильянка.

Гостья
#5
Гостья

Кстати, в школе над ней и смеялись дети шариковых, она была не такая как она и ей завидовали. Она сама говорила, что ее дразнили за экзотическую внешность. Она на иностранку больше похожа. Я когда узнала, что она из РФ удивилась, я думала она американка или бразильянка.

* как они. Помню увидела ее очень давно в журнале Гламур она рекламировала Интимиссими. Тогда о ней в России вообще никто не знал, это было до романа с Рональду и тогда я обратила на нее внимание, но интернета не было еще и я не знала как ее зовут. Потом стали про нее везде говорить когда она с Рональду затусила, хотя не знаю был ли там роман или пиар акция. А так, к Ирине отношусь норм, но она не входит в число моих любимых моделей. Все таки надо признать, что она не топ модель, Интимиссими- ее потолок, а известна она больше благодаря Рональду и Бредли Куперу.

#6

Подумайте о том, что когда она чуточку постареет и разожрётся, её будут боком закатывать в дверной проём... Её жЭ на доски не разберёшь как шкаф шобы легче заносить было...

Гость
#7

нуу она татарка. а татары они наглые. очень. вот и прет своей наглостью. плюс над внешностью поработала.

#8

У нее голос пропитой прокуренной бомжихи

#9

Sommer Ray чуток получше будет, у неё круп более прокачен.

Меркантильная Су Ка
#10

В тик-токе гуляет трендовая песня про нее.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем