Гость
Статьи
Кто слышал об актрисе

Кто слышал об актрисе

Лукерья Ильяшенко
Кто слышал об актрисе Лукерье Ильяшенко, как она вам? Чисто коммерческая актриса, пихают в каждый коммерческий сериал, ужас, что не вкл везде она.Читала, что у нее муж главный редактор журнала Максим, интересно это он занимается продвижением ее в карьере актрисы? Не считаю, что она артистична!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Без понятия, кто это

Гость
#2

Мне больше нравится актёр Вадик Блэк, солнышко. Позитивный чувачок.

Гость
#3

Слышала о ней ещё по сериалу то ли Измены, то ли Сладкая жизнь. Но особо не интересовалась. Ну работает и работает мадам. Просто не смотрите сериалы с ней, если вам они не нравятся.

Гость
#4

Она, вроде, довольно часто снимается, мелькает то тут, то там. Девушка симпатичная, и я бы не сказала, что она играет ужас как плохо, сейчас полно в кино всяких дам, кого двигают мужья или папа-мама (Эрнст, Андреева,Чиповская), которые совсем уж как бревно, ноль эмоций на лице. На их фоне она очень даже нормально смотрится.

Гостья
#5

В РФ нет красивых актрис.

Гость
#6
Гость

Она, вроде, довольно часто снимается, мелькает то тут, то там. Девушка симпатичная, и я бы не сказала, что она играет ужас как плохо, сейчас полно в кино всяких дам, кого двигают мужья или папа-мама (Эрнст, Андреева,Чиповская), которые совсем уж как бревно, ноль эмоций на лице. На их фоне она очень даже нормально смотрится.

А кто муж Чиповской?!