Гость
Статьи
Отзовитесь!!! Кто …

Отзовитесь!!! Кто слышал о методике Н.Шевченко лечения РАКА?

Отзовитесь пожалуйста, те кто слышал или пользовался методикой Н.Шевченко!!! Мужу ставят рак! Опухоль вырезали, послали на гистологию. Но ничего толкового от врачей добиться не можем, в заключении написано "...СКОРЕЕ ВСЕГО эмбриональный рак..." Разве в заключении допускается такая формулировка. Пытаемся не отчаиваться, сейчас его направили на консультацию в окно центр. Мне подсказали найти методику Н.Шевченко, есть примеры излечения. Мы нашли его сайт в инете, нам понравилась, но все таки не знаем решимся ли... хотелось послушать мнение знающих. Рак... это так страшно... а ему только 36 лет

Том-555
581 ответ
Последний — Перейти
Зёбра
#1

это про водку с маслом? матери моей подруги не помогло. но болезнь поздно диагностировали.

Том-555
#2

да, водка+масло, понимаю что не мудрено, но все таки, сколько всего обнадеживающего пишут.

Зёбра
#3

эту смесь тяжело пить.

Том-555
#4

почему тяжело?

Зёбра
#5

потому что гадость. мама подруги пила с большим трудом.

Том-555
#6

ну это ведь не самое страшное, вот только не понятно, почему он рекомендует наотрез отказаться от мед. лечения(химиотерапии, облучение)? Паралельно нельзя... а как поступала ваша знакомая?

Зёбра
#7

я не читала его рекомендаций, ничего сказать не могу. подруга после смерти матери сказала, что если с ней случится тоже самое, то она сразу пойдет и все вырежет, а не будет терять время, как получилось с ее мамой. лечилась ли ее мама и маслом и медикаментозно одновременно не знаю. точно знаю, что делала все, что можно.

Гость
#8

В стране существует ОДИН метод лечения онкологических заболеваний - ОФИЦИАЛЬНЫЙ. Автор, не слушайте кто призывает отказаться от этого метода, предлагая свою методику. Я знакома с семьей, где после якобы неуспешного лечения в московской клинике жена якобы вылечила умирающего мужа. Но кто скажет точно, что именно ему помогло ее травки или все-таки облучение и химия.

Автор, эта методика обещает излечение от алкоголизма через НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ лечения. От заболевания, которое можно при желании вылечить вообще не обращаясь ни к кому за помощью.
Предполагается, что можно использовать самогон - отраву с сивушными маслами!

Влюбленная.
#9

Автор,обратитесь к другому врачу,ни один нормальный врач не будет советовать отказываться от традиционной медицины.

1)Вы и муж МОЛОДЦЫ!!!,что не отчаиваетесь,надо всегда верить,что все будет хорошо.

По теме. а какую стадию они диагностировали ?

"скорее всего" не пишут в диагнозе. - это грубая ошибка.Вы уверенны,что у мужа рак? на каком основании?

У меня двум баушкам дигностировали рак,одну прооперировали,мама не успела уберечь,когда она умерла,мама с дядями настояли на вскрытии,отказалось,чтораком там и "не пахло". Вторую бабушку "уберегли". Тоже врачи диагностировали рак,причем в трех клиниках!!!и в третьей клинике нам сказали "неоперабельная".Но у меня мама-врач по образованию,поэтому сказала- "Нет,вытянем",бабушке сказали,чтоврачи сказали,что она скоро бегать будет. Так и получилось. За другие случаи в нашей семье писать не буду,просто хочу,чтоб Вы еще раз с мужем проверились,мало ли. И обратились,если это действительно рак,то к другому врачу.

И повторюсь,правильно делаете,что не отчаиваиваетесь. Уже не из из медицины,а так. Если муж ходит,надеюсь,что ходит,то накормите бездомную собаку,ребенка бездомного накормите,покайтесь в грехах.

Дай Бог Вашему мужу здоровья,и Вам.

#10

Автор - обязательно найдите методику Болотова - на мой взгляд более системный подход к лечению. Но отказываться от медицины все же не стоит.

У меня мама по Болотову уже второй год живет - добуквенно выполняя его рекомендации.

Кроме того, изучили много методик и Шевченко вашего в том числе, но Болотов вызвал наибольшее доверие хотя бы по количеству излеченных.

Влюбленная.
#11

Фиш-ка,здравствуйте,сочувствую искренне,если не секрет,у Вашей мамы какой рак чего?

Гость
#12

мы мою тетю лечили бесфенольным! креолином, но диагноз поставили поздно, когда она была уже не операбельная, и совершенно без сил, сгорела за месяц, а так очень верили и расчитывали на этот метод, читала много отзывов в инете, уверенна что при системном подходе и аккуратности можно победить гадость эту

Автор правильно делаете что не отчаиваетесь, вам и вашему мужу нужны уверенность в исцелении, положительные эмоции, что бы организм был настроен на исцеление. Изучите ВСЕ методики, только делайте это оперативно, потому что многие из них направленны на определенный вид заболевания. И хорошо питайтесь!! Ни в коем случае не давайте слабеть! Дай Бог Вам здоровья и сил!

Том-555
#13

Девочки, всем большое спасибо за отзывы, в любом случае каждое мнение, если оно даже не совпадает с нашим готовы прочесть и подумать.

для Влюбленная
Эту методику нам посоветовали не врачи , а знакомые. Опухоль удаляли в урологии, т.к. опухоль яичка, удалили его полностью. Врач после операции сказал, что "поражено было полностью в разрезе, а это и анализа не нужно - однозначно рак, но подождем гистологии, и направим в онкоцентр" И тут ответ: ни о какой стадии не упоминается, кроме слов "...СКОРЕЕ ВСЕГО эмбриональный рак..." , нам, не медикам, разобрать в заключении очень трудно, а наш врач говорит, "ну вот видите, все подтвердилось". Все так не профессионально...Понимаю, что в онкоценре нам скажут больше, он уже вчера первый раз там был, будет по новой сдавать все анализы... Пытаемся не упустить время и узнать так же о нетрадиционном лечении, потому что традиционное, как то изначально нас разочаровывает...

Спасибо всем за поддержку.

Алиса
#14

Недавно была в Институте онкологии и пока ждала врача читала Книгу жалоб и предложения. И, честно говоря, была очень удивлена, СКОЛЬКО пациентов излечились от этой гадости. Когда с этим не сталкиваешься, кажется что этот диагноз конец, а ни фига подобного. А Вы, Автор, если в Москве, то езжайте к Матроне, мне, например, она очень помогла, фактически мужа вернула к жизни. Вот сразу и езжайте, пока результаты гистологии не пришли.

Том-555
#15

Алиса, так результаты то пришли...с какой то примитивной формулировкой "...СКОРЕЕ ВСЕГО эмбриональный рак..."
Спасибо, что верите в излечение. Мы тоже верим. Спасибо за совет - к Матронушке, я ей молюсь, это моя любимая святая. Я раньше у нее бывала. Но поехать сейчас нет никакой возможности, нет машины, а у нас малыш 10 месяцев, нет на кого оставить. А живем мы совсем рядом от Москвы - 15 км.

Том-555 для Фиш-ка [1518906664]
#16

С методикой Болотова еще не знакомы, спасибо за подсказку. У меня такой же вопрос, как и у Влюбленной, рак чего ставят вашей маме? Здоровья ей и скорейшего выздоровления.

Вика
#17

Тома, рак яичка хорошо лечится в онкологии. Ленс Армстронг, самии известниий велосипедист в мире, после рака яичка с метастазами в мозг и печен вииграл Тур де Ф рансе 7 раз. Срочно искат" хорошего-онколога уролога. Крепис Томочка. А где операциу делали, разве не в онкологии?

Гость
#18

У меня одна знакомая утверждает что её какаято знакомая выличилась от этого с помощью BAD Visions (биодобавки). Честно говоря мне с трудом верится но она уверенно расказывает этот случий.

Гость
#19

Методика Шевченко НЕ помогла моей маме. У нее был рак поджелудочной железы.

Гость
#20

Автор, если вас шокировали слова ...СКОРЕЕ ВСЕГО, то скорее всего в документах написано ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО. И это не говорит о непрофессионализме врачей.

Гость
#21

Автор, вы очень правильно сделали обратившись в онкоцентр. И убереги вас бог прибегнуть к знахарскому лечению.

Вы говорите, что оперировали урологи. Я знаю, что операции по удалению опухолей проводят онкологи и происходит это примерно так: больного готовят к операции, делают пункцию, материал проверяется на наличие раковых клеток. Если клетки присутствуют, оперируют в необходимом объеме. Если нет - удаляют только опухоль.

Невероятно, что врачи не сообщают вам результат анализа. Была онкология, ничего не скрывали бы. Так что наберитесь мужества и проходите все что потребуется.

Гость
#22

ерунда все эти методики.2 женщины лечились-одна умерла,одна прооперировалась.а шевченко- муть методика

гость
#23

Автор!

Очень хорошо, что вырезали опухоль.

Не спешите делать обучение и химию!!!!!!! Они никому не помогли еще! Это ложь и медицинская мафия. Химию можно и не перенести. Детей полноценных потом тоже проблематично зачать. (если не сдана сперма заранее).

хоть в Интернет про химию, это узаконеное убийство.

Вам Болотова советовали - обязательно прочитайте!!!

По Шевченок тоже не спешите, организм после операции явно ослаблен. Есть методики лучше. При желании найдете массу информации.

Не пренебрегайте травками: чистотел, болиголов, аконит, мухомор.

Прочитайте Свищеву Т.Я. ее любую книгу для начала (в Интернет книг нет, но инфа о ней есть). Ее серия "Рак излечим".

Она обобщила практически все известные методики в книге "Иммуностимуляция".

У меня есть телефон врача из Воронежа, которая помогает, но она берется только если нет метастаз, и желательно бех хт и облучения. (могу дать телефон)

перенесшая уже
#24

не слушайте никаких гостей, делайте зимию, живите по макробиотической системе, читайте маю гогулан, лазарева, уберите мясо из рациона. если рак не запущенный. выкарабкаетесь, изменив свое мировоззрение, без этого-нет

перенесшая уже
#25

химию то есть.

Не пренебрегайте травками: чистотел, болиголов, аконит, мухомор

гость, вы-дура? Это яды, которые могут вызвать цирроз печени и панкреонекроз

гость
#26

Кто дурак, еще не известно. Давайте без оскорблений, тема не шуточная.

Да, это яды. К ним нужно подойти разумно. После очищения организма.

А химия по вашему что? витамины? Уж большего яда представить нельзя.

Про Майю Гогулан - правильно. А если поглубже - нужно систему Ниши освоить ( Гогулан на ней основывается). Лазарев - правильно. Только тяжеловато (на мой взгляд).

Про мясо - не правильно, можно совсем не исключать. Например сало с зеленью - очень даже к месту.

гость
#27

Из мяса - исключить надо куриный бульен, т.к он питательная среда для всякой дряни!!!

(А врачи между прочим его после операций советую).

А вообще решать надо включив свою голову, у каждого свой выбор.

А про травы ядовитые вы зря так категорично.

Гость
#28

Автор, в близкой мне семье умерла от рака груди молодая женщина. Она была очень рада, когда балбеска -врач не назначила ей химию. При том что консультант в онкоцентре строго рекомендовал ей такое лечение. Она поверила лечению без химии. Очень боялась.

Гость
#29

26, вот вы рекомендации даете, а не понимаете, что мясо - белок, а сало - жир. Или для вас это одно и то же.

гость
#30

нет не одно, но когда отказываются от мяса, от сала тоже отказываются. Моя мысль - от сала не отказываться.

Я рекомендаций не даю!!!

Кроме одной - думать собственной головой и принимать самостоятельное решение.

Я только делюсь информацией.

Гость
#31

Вы так написали будто одно и то же: Про мясо - не правильно, можно совсем не исключать. Например сало с зеленью - очень даже к месту.

Зёбра
#32

а кто такой лазарев? инициалы какие?

Гостья
#33

Моей свекрови вырезали пораженную раком матку в 1987 году. Делали облучение. После этого она самостоятельно прошла два курса лечения по методике Шевченко. Жива по сей день и чувствует себя хорошо.

гость
#34

нУЖНО КОМПЛЕКСНО ПРОЛЕЧИТЬСЯ:

очищение, правильное питание, лечение, повышение иммунитета.

(Почитатйте книжки Свищевой Т.Я. о методах борьбы с раком).

#35

Лазарев - это вообще самое первое, что нужно сделать. Без этого - именно без изменения мировоззрения - вылечиться вряд ли возможно.. А Лазарев это делает чудесно. Хотьи трудно очень. Потому как причина болезни - в голове, мыслях.. В этом твердо уверена.

Второе - девочки, Влюбленная и автор - если вы еще зайдете на эту ветку - у моей мамы рак груди 2-3 ст. Операцию уже сделали, химий - 6 курсов и радиология за плечами. Теперь Болотов - и только он!

Болиголов - да,тоже, но строго по схеме!!! И еще есть такой препарат Тодикапм.

Кстати о мясе и сале - Болотов тоже хорошо пишет. Белков меньше, соль щепотками - после еды. Там очень много советов и все они обоснованные исследованиями.

И спасибо на добром слове!

Желаю вам выполнить эту работу - выздороветь и отнестись к ней именно как к работе! Упорной! А не как к беде. И ни в коем случае не отчаиваться!!

гость
#36

Фиш-ка, а зачем же химию то? Болотов супер молодец.

Но почему только Болотов, там же есть спорный момет по поводу закисления организма. Болотов однозначно за. Но надо еще по группе крови например смотреть, иногда нужно ощелачивание, а не закисление.

Вас Свищева не впечатлила?

Здоровья, при любом вашем выборе.

#37

Не знаю - но почему-то не возникло даже мысли о таком сложном выборе - или химия или Болотов, Ласкин кстати еще..

Мы решили лечиться так, как лечит официальная медицина - но добавить Болотова.

Да, и еще можно посоветовать обратиться к Бураеву Михаилу Эриковичу - у него центр в г. Карпинске. вот его сайт http://www.buraev.ru/

гость
#38

Вы верите в пользу официальных методов?

Химии?

Это же угробление иммунитета полнейшее.

А чего вы из Болотова делаете: квасы, жмыхи, соль после еды?

Одним Болтовым не надо ограничиваться.

Гость
#39

Здравствуйте. Я в вашем положении даже и не размышлялабы, методика Н.Шевченко творит чудеса. Купите книгу и начните прямо сегодня. Желаю вам не откладывать и скорейшего выздоровления

Гость
#40

Moei tete ne pomoglo.....no y nee stadia 4taya bula. Hotia ei davali do polgoda, a prozhula ona 2.

#41

38 - да, квасы, жмыхи и все остальное что он рекомендует.

Кстати, мы только им не граничиваемся, хорошие иммуностимулирующие препараты тоже, травы всякие..

Автор
#42

41 Фиш-ка, здоровья вашей маме!

Но все таки почему вы решились на химию? (Вопрос не из любопытства, жизнь заставила перелопатить тему рака).

Мне вот сторонники паразитарной теории показались убедительными. (Свищева в частности) А вам?

гость
#43

41, а какие иммуностимуляторы?

Цитамины не применяли?

#44

Автор - спасибо! на химию решились, потому что уже и в лимфоузлах было.. и кроме того, тогда еще не читали всего этого..

Мне наиболее убедительным из теорий - и казалось и по сей день кажется все-таки Лазарев и Луиза Хей.

Насчет иммуностимуляторов - мы заказываем в Германии, название очень сложное. Но думаю - есть куча российских аналогов. Препараты с селеном, травки - красная щетка и т.д.

Галина
#45

В свое время от моей бабушки отказались врачи. Прожила она 75 лет, благодаря методу Шевченко. Сестра забеременела, после долгих лет лечений по клиникам, после того, как уже потеряла веру и не хотела жить. Я сейчас лечу этим методом свою семилетнюю дочь. А кто не верит - имеет на это право) Болеть безусловно "лучше". Если еще актуально, пишите 717442@gmail.com

Том-555
#46

Спасибо всем за отзывы, не было интернета. Только сейчас смогли все прочесть. Галина, спасибо за почту, муж пока проходит химию. Позже начнет одну из методик. Думаю что вопросы обязательно появятся и мы с Вами свяжемся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ф.И.То.
#47

Первое что хочу вам сказать, пожалуйста не ссортесь, уважайте друг друга, вы сталкиваетесь с необычным врагом. Пробуйте всё что вам кажеться необходимым, полезным. Изучите прежде всего диагноз , поторопитесь с обследованием. Я прошел химию,6 курсов, надо было 8 пройти, но мне стало очень плохо и я схватился за ШЕВЧЕНКО, спустя 6 дней после химии.Через10 дней приема смеси у меня сразу улчшилось состояние, СОЭ было 57,стало27. прошел все анализы, улучшение по всем параметрам,кроме печени, которые после 2го месяца приема смеси улучшились.

Но хочу добавить, что у меня болезнь была не сильно запущена(начало опухоли в яичках, аденома) , я уже не мог ходить,ввиду воспаления лимфоузлов с правой стороны. Я полагаю что стечение многих обстоятельств помогает вырваться из беды. Хорошие врачи, хорошо подобранная и найденная методика лечения пусть и народыми способами. Главное найти и не упустить время. Мне подошел именно этот метод.олько предупреждаю, что при лечении соблюдайте все правила приема и методики, не пейте водку, не принимайте других жиров, а после приема смеси через 20 минут обязательно покушайте, излишек жиров подрывает поджелудочную, лишний прием спиртных к испорченной печени и т.д. Тот кто будет добр со всеми, в том числе в ладу с собой тот и победит.Уменя книга 2года была настольной, я даже покупал новые издания,а старые дарил. Из десяти человек принимали только трое,еще труно бросить принимать назначенные врачем лекарства, психологически трудно, а ини - то и смазывают всю картину лечения, потому и врачам кажется, и больным, методика плохая.Но не все врачи так думают.В книге Шевченко все написано четко, собдюдайте ее, строго по написанному . Читайте письма больных и уже вылечившихся, анализируйте их.Нет на сто прцентов хороших врачей ,так и методик, как нет идеальных людей. Желаю удачи.

Том-555
#48

Ф.И.То. спасибо за ваше сообщение. За это время много каких программ оздоровления просмотрели. Но пока решили пройти первые 3 курса химии, а потом снова полное обследование и уже будем решать и действовать. А с вашим утверждением "Нет на сто процентов хороших врачей,так и методик" я абсолютно согласна. Спасибо за пожелание. И вам УДАЧИ!

Том-555
#49

В догонку вопросу о методике Шевченко, вопрос о лекарстве АСД-2 ... Информации много , говорят разное, хочу еще услышать ваше мнение...В любом случае ,закончим курс химии , попробуем что то из нетрадиционной медицины.

Гость
#50

Самое главное - хороший врач(онколог). О том, что попробовать после ХТ, обязательно говорите с лечащим врачом - можно добится нежелательных результатов. Лучшее лекарство от рака - это вера в себя и поддержка близких, всё это, плюс хороший врач, позволят вернуться к нормальной жизни. Советую найти для себя "зону исцеления" - Море(если можно), горы, река, для меня - это лес. Очень помогает духовно и физически - видно по анализам :)Здоровья Вам !