Гость
Статьи
общение с известным …

общение с известным человеком

Всем привет! Видела несколько раз подобные темы на вумане, но тогда пропускала их в основном. А сегодня интересно самой - общались ли вы когда-нибудь с известными людьми? В частности интересует, получалось ли пообщаться у фанаток-женщин с их кумирами-мужчинами? Писали ли вы им в соцсетях, и что из этого выходило? Я имею в виду абсолютно любых кумиров, не только особо знаменитых типа Бондарчука/Меладзе, но и актеров одного сериала (Барвиха для молодежи например). Расскажите свои такие истории, здесь анонимно и не стыдно признаться, если написывали кому-то или поджидали под дверью) Спасибо.

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Неа, никому не писала. В принципе, пока мне это не нужно.

#2

Я общалась с парнем, который путешествует по миру и в каждой стране знакомиться и тусит с известными людьми. Например сейчас он в Истанбуле, тусит с каким-то турецким актёром у которого 1.5 млн подписчиков в Инстаграме. Общение с ним я прервала, потому что он неуважительно ко мне отнёсся. Больше не разговаривает, только он мне лайки ставит и на этом всё. Сама я имела роман 5 месяцев с мужчиной известным в городе.

#3

У меня была подруга из Волгограда, фанатка Бутусова. Она приехала ко мне в гостич мы собрали еще несколько девочек и пошли ему стенку в подъезде отмывать. Там бабка соседка так была рада, что выдала нам ведра и тряпки ))) ржу, как вспомню ))
Его тогда дома не было, но жена и дочь нас видели и очень удивились )

Марфа Васильна я
#4
Вау⬜♥️⬜

У меня была подруга из Волгограда, фанатка Бутусова. Она приехала ко мне в гостич мы собрали еще несколько девочек и пошли ему стенку в подъезде отмывать. Там бабка соседка так была рада, что выдала нам ведра и тряпки ))) ржу, как вспомню ))
Его тогда дома не было, но жена и дочь нас видели и очень удивились )

😄

#5
Марфа Васильна я

😄

Смешно ужас )
Это был 1998 год)

#6
Вау⬜♥️⬜

У меня была подруга из Волгограда, фанатка Бутусова. Она приехала ко мне в гостич мы собрали еще несколько девочек и пошли ему стенку в подъезде отмывать. Там бабка соседка так была рада, что выдала нам ведра и тряпки ))) ржу, как вспомню ))
Его тогда дома не было, но жена и дочь нас видели и очень удивились )

а почему отмывать пошли?) обычно же наоборот надписи оставляют)

#7
детектор чайки

а почему отмывать пошли?) обычно же наоборот надписи оставляют)

Я думаю, она не хотела как раз, чтобы там были чужие надписи )))

Гость
#8

Я не была фанаткой этого чела,вообще незнала кто-он,пересеклись в болталке четрума.добавились в мессенджере.С тех пор он и его команда методично написывали мне гадости разные-делаю вывод,для общения создавать отдельные аккаунты.Работает модель-международного класса.Люди злые не от счастья.

#9
Гость

Я не была фанаткой этого чела,вообще незнала кто-он,пересеклись в болталке четрума.добавились в мессенджере.С тех пор он и его команда методично написывали мне гадости разные-делаю вывод,для общения создавать отдельные аккаунты.Работает модель-международного класса.Люди злые не от счастья.

не поняла, что вы хотели донести, к сожалению.

Гость
#10
детектор чайки

не поняла, что вы хотели донести, к сожалению.

Что публичные люди-мажоры и от них надо держаться так далеко,как возможно.В большинстве своем это токсичные люди в реальной жизни,вне экранного образа.

Гость
#11
Гость

Что публичные люди-мажоры и от них надо держаться так далеко,как возможно.В большинстве своем это токсичные люди в реальной жизни,вне экранного образа.

А я как раз вот думала написать одному такому или нет(

Гость
#12

А мне понравился бывший спортсмен (не очень известный). Писала несколько раз в соцсетях, не читает. Хочу письмо ему написать, но где взять адрес?

Гость
#13
Гость

А я как раз вот думала написать одному такому или нет(

Создайте отдельный аккаунт и не высылайте фотки,а так пишите в удовольствие.)

Гость
#14
Гость

А я как раз вот думала написать одному такому или нет(

Ни в коем случае

Гость
#15

Да, горячая тема для меня. Как раз вчера поняла окончательно что лучше не общаться с известными людьми вне их деятельности. У меня на днях такая история случилась. Написал мне сам, он музыкант из другой страны, писал, что видел мои красивые фото, спросил про интересы, пообщались, весь день мне написывал, даже видеообращение записал. Потом как-то дело дошло до интимных вопросов, в этом вкусы сошлись, решили пофлиртовать. Сразу скажу планов на него у меня не было, у него тоже, просто общение, хотя он не женат и девушки у него нет. В общем неделю общались, даже созванивались. Вчера смотрю все сообщения потер, даже самые невинные, хотя продолжает мне писать. Итог, удалила я свой довольно долгий аккаунт в соц сети, подумала, какая же я была дура, как мной бесстыдно пользовались, ведь кроме интим общения его ничего особо не интересовало. Я не готова быть только секс игрушкой, хотя бы чтоб немного личнось мою ценили, я надеялась на дружбу, никак не на секс. Но у подобных людей видимо самооценка завышена так, что в других личность они не видят. В общем, лучше не заводить общение, и тем более не отправлять никаких фото, вообще никаких, пусть любуются на те, что в аккаунте.

Гость
#16

И добавлю, у меня сейчас вообще интерес к его музыке пропал, не только к его, а вообще к всему жанру

Гость
#17
Гость

Да, горячая тема для меня. Как раз вчера поняла окончательно что лучше не общаться с известными людьми вне их деятельности. У меня на днях такая история случилась. Написал мне сам, он музыкант из другой страны, писал, что видел мои красивые фото, спросил про интересы, пообщались, весь день мне написывал, даже видеообращение записал. Потом как-то дело дошло до интимных вопросов, в этом вкусы сошлись, решили пофлиртовать. Сразу скажу планов на него у меня не было, у него тоже, просто общение, хотя он не женат и девушки у него нет. В общем неделю общались, даже созванивались. Вчера смотрю все сообщения потер, даже самые невинные, хотя продолжает мне писать. Итог, удалила я свой довольно долгий аккаунт в соц сети, подумала, какая же я была дура, как мной бесстыдно пользовались, ведь кроме интим общения его ничего особо не интересовало. Я не готова быть только секс игрушкой, хотя бы чтоб немного личнось мою ценили, я надеялась на дружбу, никак не на секс. Но у подобных людей видимо самооценка завышена так, что в других личность они не видят. В общем, лучше не заводить общение, и тем более не отправлять никаких фото, вообще никаких, пусть любуются на те, что в аккаунте.

Фото єто личная инфа о человеке,даже не интимные.мало ли куда и к каким людям Ваши фото потом попадут,умеючи можно "много делов натворить".Если уж очень хочется,общайтесь по вебке.Выключил вебку и прекратил общение.

#18
Гость

А мне понравился бывший спортсмен (не очень известный). Писала несколько раз в соцсетях, не читает. Хочу письмо ему написать, но где взять адрес?

Сестра как-то писала одному футболисту на адрес футбольного клуба. Он прислал фото с автографом. Я спустя лет 5 тоже ему написала, он мне тоже прислал ))

Гостья
#19
Вау⬜♥️⬜

Сестра как-то писала одному футболисту на адрес футбольного клуба. Он прислал фото с автографом. Я спустя лет 5 тоже ему написала, он мне тоже прислал ))

Ой, скажите что за футболист, очень интересно)) или клуб хотя бы (писать не буду, мне не надо) мило)

#20
Гостья

Ой, скажите что за футболист, очень интересно)) или клуб хотя бы (писать не буду, мне не надо) мило)

Ой да это ещё в прошлом веке было, вы наверное такого и не знаете )

Инна Кольцова
#21

Была подписана в инстаграмм на известного артиста, очень милые фото с семьей, пару раз отправила реакцию на сторис (размещал вкусняшки), через какое то время от него приходит сообщение что-то типа «да, было очень вкусно», завязалась переписка. Я сначала подумала это не он пишет. Когда он мне позвонил по видео, не могла поверить своим глазам. Стали общаться, переписываться по Ватсапу. Через какое то время решили отписаться друг от друга в инсте, чтоб не палиться. Встреч не было ни разу (проживает сейчас за границей), несколько раз говорил, что надо обязательно встретиться, но мне почему-то не верится, что такое может случиться. Переписываемся и созваниваемся уже второй год. Признаюсь честно, не до конца понимаю, вообще что происходит. Кстати, сейчас пишу статью, а от него пришло сообщение))

Следующая тема