Гость
Статьи
Артик и Асти

Артик и Асти

#АртикИАсти нравится ли вам этот дуэт?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не слушаю российскую/украинскую попсу. И вам не советую.

Гость
#2

мне миллениум нравится)))

Гость
#3

Мне нравится последний их альбом

Гость
#4
Гость

Мне нравится последний их альбом

я и здесь в твоих мыслях)))

Гость
#5
Гость

я и здесь в твоих мыслях)))

В каких мыслях?

Гость
#6

Ну такое для меня, тяжёлая у них музыка в плане текстов. Солистка группы пишет их о себе, а по её текстам понятно, что она неуверенная в себе баба и из-за этого постоянно страдает в личной жизни. Заниженная самооценка никого, ещё до добра не доводила и вот результат в песнях страдает, в жизни обколола лицо ботоксом, перекроила. Короче несчастлива, для меня музыка должна мотивировать быть лучше, пройти через все испытания и выйти победителем, а вечные страдания это не для меня.

Гость
#7
Гость

В каких мыслях?

в похабных)))

Гость
#8

Мне одна песня нравится:
'Мне не нужны'. Но только девочки партия.

Гость
#9
Гость

в похабных)))

Знаешь, все отлично! 👍 да, я истеричка

Гость
#10

Мне нравится их песня "глаза в глаза ладонь в ладонь и это навечно"

#11

Нет. Не нравится. Объясню почему.

Во-первых у них в клипах очень много оккультной символики. Поэтому лично я не исключаю, что они, как минимум, пользуются различными методиками для того, чтобы их песни цепляли, и как максимум эти манипуляции носят воспитательный характер, чтобы понемногу менять мышление людей в нужную манипуляторам сторону.
Не так давно наткнулась на ютубские разборы клипа на их песню Грустный денс, в котором автор усмотрел пророчества пандемии коронавируса, клип вышел незадолго до пандемии, но все люди были в масках и много сатанинских символов ( ссылку скину кому интересно) Лично меня это зацепило потому что я уже сталкивалась с подобным мнением в отношении других исполнителей, например Мадонны и ее выступление на Евровидении, в котором тоже многие усмотрели пророчество о пандемии короновируса( выступление так же было до пандемии, и в нем так же много оккультной символики)
Лично меня такие странные исполнители настораживают и я с холодом отношусь к их творчеству.

Во-вторых, не нравится потому что все песни у этой группы про отношения с манипулятором. Причем в разных песнях разные стадии токсичных отношений.
Которая легко считывается. Видимо это личный опыт исполненителя
Идеализация- номер один, половина, тебе все можно , поцелуи
Газлайтинг- под гипнозом , чувства, девочка танцуй
Утилизация - грусный денс , истеричка.

В общем, все про токсичные отношения.
Однозначно, это не то, что нужно слушать, чтобы в твоей жизни было по-другому. Так все это формирует определённое мышление и программируется мозг на создание аналогичного опыта.

P.S: Артик и Асти
https: // youtu.be/L_0zqyqLuE8

Мадонна

https: // youtu.be/dcVUQAtrQOg

Гость
#12

да, прям как представлю как бо гатые 100 тс в ресторане оставляют, у кого-то вообще денег нет или получают ЗП маленькую, прям радуюсь за них...

скучно,девочки(с)
#13
Milana

Я не слушаю российскую/украинскую попсу. И вам не советую.

Сравнили.украинская музыка очень возросла за последние годы:бардаш,луна,коррупция,марув,квесты и мильковский.и это далеко не все

Гость
#14
Королевишна

Нет. Не нравится. Объясню почему.

Во-первых у них в клипах очень много оккультной символики. Поэтому лично я не исключаю, что они, как минимум, пользуются различными методиками для того, чтобы их песни цепляли, и как максимум эти манипуляции носят воспитательный характер, чтобы понемногу менять мышление людей в нужную манипуляторам сторону.
Не так давно наткнулась на ютубские разборы клипа на их песню Грустный денс, в котором автор усмотрел пророчества пандемии коронавируса, клип вышел незадолго до пандемии, но все люди были в масках и много сатанинских символов ( ссылку скину кому интересно) Лично меня это зацепило потому что я уже сталкивалась с подобным мнением в отношении других исполнителей, например Мадонны и ее выступление на Евровидении, в котором тоже многие усмотрели пророчество о пандемии короновируса( выступление так же было до пандемии, и в нем так же много оккультной символики)
Лично меня такие странные исполнители настораживают и я с холодом отношусь к их творчеству.

Во-вторых, не нравится потому что все песни у этой группы про отношения с манипулятором. Причем в разных песнях разные стадии токсичных отношений.
Которая легко считывается. Видимо это личный опыт исполненителя
Идеализация- номер один, половина, тебе все можно , поцелуи
Газлайтинг- под гипнозом , чувства, девочка танцуй
Утилизация - грусный денс , истеричка.

В общем, все про токсичные отношения.
Однозначно, это не то, что нужно слушать, чтобы в твоей жизни было по-другому. Так все это формирует определённое мышление и программируется мозг на создание аналогичного опыта.

P.S: Артик и Асти
https: // youtu.be/L_0zqyqLuE8

Мадонна

https: // youtu.be/dcVUQAtrQOg

Браво, интересный ответ.

скучно,девочки(с)
#15

К артик асти никак,типичная низкопробная попса для быдла из периферии.эта лунамордая выглядит соответствующе

Гость
#16
скучно,девочки(с)

Сравнили.украинская музыка очень возросла за последние годы:бардаш,луна,коррупция,марув,квесты и мильковский.и это далеко не все

Ох, помню The Hardkiss в начале их карьеры и проект Onuka. Клёвые были. Сейчас конечно уже повзрослели, "наелись" популярности и уже не такие драйвовые, но они конечно крутые среди юкрейн мьюзик😁

Гость
#17

Нет конечно,у бабы голос пропитой и прокуренный

Асти
#18

Нет! Она противная пискля и ник мой сперла. У меня все.

Лилия
#19

Tcnm ytrjnjhst bynthtcyst gtcyb)))

Гость
#20

Меня бесит эта группа.
Когда слышу текст их песен кажется,что бывшая моего мужа поёт😤😤.

Гость
#21
Гость

мне миллениум нравится)))

со словами про русских?

Гость
#22
Гость

Меня бесит эта группа.
Когда слышу текст их песен кажется,что бывшая моего мужа поёт😤😤.

А меня раздражает ее голос с самого начала их существования

Гость
#23

Обычная украинская ш... Похожа на армянку. Вся в силиконе и ботоксе на понтах. Таких тысячи. Абсолютно одинаковы. Фоткает себя голой и радуется лайкам как мужики ее хотят.

Гость
#24

Дуэт огонь,но вставки Арти это детский сад,я сейчас послушал песню новую "время вода"лучше бы сидел в кабинете и производил хорошие вещи,многие произведения трогают нас с моей бывшей девушкой,но вставки Арти,это пи.....ц,особенно когда трясется бесполезно на сцене с Асти!!! Сугубо мое мнение,!!!

Гость
#25
Гость

Обычная украинская ш... Похожа на армянку. Вся в силиконе и ботоксе на понтах. Таких тысячи. Абсолютно одинаковы. Фоткает себя голой и радуется лайкам как мужики ее хотят.

Девчонка натуральная! Я не фанат этого дуэта,но так разговаривать не позволительно,я смотрю все бодрые на кнопках,а как дело касается,так все трусят,это я к тому,что не стоит оскорблять на кнопках,либо на словах,либо в глаза!!!

Гость
#26
Гость

Девчонка натуральная! Я не фанат этого дуэта,но так разговаривать не позволительно,я смотрю все бодрые на кнопках,а как дело касается,так все трусят,это я к тому,что не стоит оскорблять на кнопках,либо на словах,либо в глаза!!!

Это называется личное мнение.

Гость
#27

Не нравится и,что хуже,раздражает голос и манера пения

Гость
#28
Гость

Ну такое для меня, тяжёлая у них музыка в плане текстов. Солистка группы пишет их о себе, а по её текстам понятно, что она неуверенная в себе баба и из-за этого постоянно страдает в личной жизни. Заниженная самооценка никого, ещё до добра не доводила и вот результат в песнях страдает, в жизни обколола лицо ботоксом, перекроила. Короче несчастлива, для меня музыка должна мотивировать быть лучше, пройти через все испытания и выйти победителем, а вечные страдания это не для меня.

так и хорошо, что страдания побудили её перекроить лицо и фигуру. всё к лучшему, в конце концов. лучше было бы, чтоб она лежала пластом и ныла, обрастая жиром, как большинство?!

Гость
#29

У нее голос будто ей в горло насрали

Гость
#30
Королевишна

Нет. Не нравится. Объясню почему.

Во-первых у них в клипах очень много оккультной символики. Поэтому лично я не исключаю, что они, как минимум, пользуются различными методиками для того, чтобы их песни цепляли, и как максимум эти манипуляции носят воспитательный характер, чтобы понемногу менять мышление людей в нужную манипуляторам сторону.
Не так давно наткнулась на ютубские разборы клипа на их песню Грустный денс, в котором автор усмотрел пророчества пандемии коронавируса, клип вышел незадолго до пандемии, но все люди были в масках и много сатанинских символов ( ссылку скину кому интересно) Лично меня это зацепило потому что я уже сталкивалась с подобным мнением в отношении других исполнителей, например Мадонны и ее выступление на Евровидении, в котором тоже многие усмотрели пророчество о пандемии короновируса( выступление так же было до пандемии, и в нем так же много оккультной символики)
Лично меня такие странные исполнители настораживают и я с холодом отношусь к их творчеству.

Во-вторых, не нравится потому что все песни у этой группы про отношения с манипулятором. Причем в разных песнях разные стадии токсичных отношений.
Которая легко считывается. Видимо это личный опыт исполненителя
Идеализация- номер один, половина, тебе все можно , поцелуи
Газлайтинг- под гипнозом , чувства, девочка танцуй
Утилизация - грусный денс , истеричка.

В общем, все про токсичные отношения.
Однозначно, это не то, что нужно слушать, чтобы в твоей жизни было по-другому. Так все это формирует определённое мышление и программируется мозг на создание аналогичного опыта.

P.S: Артик и Асти
https: // youtu.be/L_0zqyqLuE8

Мадонна

https: // youtu.be/dcVUQAtrQOg

Да и голос у неё отвратный, не понятно чем она цепляет людей ..

Гость
#31
скучно,девочки(с)

К артик асти никак,типичная низкопробная попса для быдла из периферии.эта лунамордая выглядит соответствующе

И голос у неё противный

Гость
#32
Гость

А меня раздражает ее голос с самого начала их существования

Голос реально ***, будто в горло насрали

Гость
#33
Гость

Девчонка натуральная! Я не фанат этого дуэта,но так разговаривать не позволительно,я смотрю все бодрые на кнопках,а как дело касается,так все трусят,это я к тому,что не стоит оскорблять на кнопках,либо на словах,либо в глаза!!!

Хоть она и натуральная но голос ***, отвратно слушать

Гость
#34
Гость

так и хорошо, что страдания побудили её перекроить лицо и фигуру. всё к лучшему, в конце концов. лучше было бы, чтоб она лежала пластом и ныла, обрастая жиром, как большинство?!

Лучше бы она не пела

Гость
#35

Такого омерзительного голоса я еще не слышала! Под ее песни так и кажется, как пьяные быдловатые бабы оттанцовывают в каком-нибудь деревенском клубе

Маша и юка
#36

Мне никто не нравится

Гость
#37

Обожаю их! Мне и голос нравится..) и от песен кайфую! Мои любимые. ❣️. =)) а грустный денс - кайф.)

Гость
#38
Гость

Ну такое для меня, тяжёлая у них музыка в плане текстов. Солистка группы пишет их о себе, а по её текстам понятно, что она неуверенная в себе баба и из-за этого постоянно страдает в личной жизни. Заниженная самооценка никого, ещё до добра не доводила и вот результат в песнях страдает, в жизни обколола лицо ботоксом, перекроила. Короче несчастлива, для меня музыка должна мотивировать быть лучше, пройти через все испытания и выйти победителем, а вечные страдания это не для меня.

Она их не пишет, ей Артик их пишет.

Гость
#39

когда сидишь на работе и слышишь по радио, как это существо начинает издавать звуки под прямую бочку, сразу представляется одна картина: маленький поселок, население 3к человек. она выходит из дк и встает на деревяшку, под которой плавает лужа. она без микрофона начинает орать свои песни, а в это время, местный диджей крутит громкость на колонке jbl. весь поселок вышел на крики этой **нутой и только самые преданные поклонники стояли возле нее и прокуренным голосом пищат «знаиш всио атлична а йа естиричка». яжматери, в жирных майках безрукавках качают коляски под бит, а их мужья, только пришедшие с завода, трясут пузом, которые вываливается из под футболки с надписью «я русская», балдеют и попивают балтику девятку, а потом начинается деревенская «**ля» по черному и рядом их п**здюки бегают, в надежде умереть сегодня от несчастного случая, ведь каждый божий день они сталкиваются с кринжем…

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема