Гость
Статьи
На работе начальница …

На работе начальница включает музыку, одну и ту же

Устроилась месяц назад на новую работу. В кабинете нас 3 девушки: я, ещё одна и третья - начальница отдела. У начальницы к компьютеру подключены колонки, она, приходя на работу, включает музыку и выключает лишь в конце дня, уходя. Всё бы ничего, но реперуар там - современная попса, несколько групп и исполнителей: Артик и Асти, Ани Лорак, Винтаж, Мари Краймбрери, Mary Gu, Ольга Серябкина, даже Ольга Бузова, на этом почти всё. Песен так 200-250 этих исполнителей, одних и тех же, изо дня в день. Поговорила со второй девочкой из кабинета, так ей пофиг полностью, она умеет выключить как-то слух и не слышать того, что целый день рядом играет, но я так не умею. Девочка говорит, мирись как-нибудь, против начальницы не выскажешься и не пойдёшь. Да и во всём остальном она нормальная, даже хорошая, но вот эта её музыка... Я уже почти наизусть знаю эти песенки, хотя сама никогда такой музыки не слушала. А что-нибудь можно сделать или я обречена теперь на бесконечное прослушивание этих песен, до посинения? #работа

Евгения
6 ответов
Последний — Перейти
say hello
#1

Уволиться или попросить начальницу сделать музыку немного потише. За то чтобы работу выполнять было легче, не отвлекаясь на музыку. Она же у вас начальница, взрослый человек, а не обиженка какая нибудь. Ну или беруши в помощь

Гость
#2

Купи наушники и слушай что-нибудь свое.

8925
#3

Хорошая начальница. Обычно ведь -наоборот, начальники требуют от подчинённых не слушать музыку, не заниматься одним, другим, третьим в рабочее время. А эта начальница - просто какая-то прогрессивная. Музыка - это очень хорошо, приобщайся к прекрасному. Касательно репертуара - это далеко не самое худшее из нашей попсы.

Гость
#4

Если ты будешь не критиковать её музыку, а просто предложишь послушать твою музыку, то в этом нет ничего плохого. Как вариант.

#5

Предложить радио с похожим репертуаром. Хоть какое т о разнообразие.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема