Гость
Статьи
Разочарование в …

Разочарование в кумире.

У него любовница - бдсм ***.Вот так приходит разочарование в кумире.Очень нравился Валерий Кипелов, и как вокалист, и как человек. В интервью рассказывал, что он примерный семьянин, что с женой уже 40 лет живет, как любит детей, внуков, как для него важна семья. Говорил, что в женщинах главное доброта и внутренний мир. Производил впечатление серьезного, порядочного человека. Не пьет, не курит. Думала, неужели такие мужчины еще есть, особенно в рок-среде. А что оказалось... у него давно в любовницах *** лет на 30 моложе, плюс рекламирует товары для взрослых и пропагандирует бдсм.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, а я-то тут как поржала про местного Ассемблера. Там пробы негде ставить в мозгах, но, при этом, хочет православную себе и православный брак.)))) Ахаха, блин. Каких только извращенцев не существует, автор!

Гость
#2

Так это шишка же чешется и у Кипелова Все мы человеки

#3

Ну, если вы слушаете такую низкопробную музыку, то должны понимать, что такое создают не от благородной души.

Гость
#4

Музыка-то как раз не самая плохая. А кто у него там в любовницах? Какое БДСМ? Не верю. Мужчине лет много. Может Вы путаете?

Гость
#5
Milana

Ну, если вы слушаете такую низкопробную музыку, то должны понимать, что такое создают не от благородной души.

а для вас, наверное, Моргенштерн лучше всех?

#6
Гость

а для вас, наверное, Моргенштерн лучше всех?

Нет

Гость
#7

Мне у многих исполнителей только по одной песне нравится.
Ни их остальной репертуар, манеры, ни их имидж и прочее - ничего не надо.
По моему, так и надо относиться к искусству вообще, выбирая крупинки. Тогда разочарований не будет, и себя не обделишь интересной музыкой. С миру по нитке - так и составляю свой плейлист на ютубе. Кипелов там у меня представлен арией Надира. Ну, "Я свободен" могу послушать. А биография его мне не интересна. Не мой мужской типаж.

Гость
#8
Milana

Нет

Ласковый май?

#9
Гость

Ласковый май?

Вы нормальную музыку вообще не знаете? Только кипеловых, Моргенштерн и ласковый май?

Гость
#10
Гость

Музыка-то как раз не самая плохая. А кто у него там в любовницах? Какое БДСМ? Не верю. Мужчине лет много. Может Вы путаете?

Да уж, 62 года уже. Не путаю, к сожалению. Сама неприятно удивлена.

Гость
#11
Milana

Вы нормальную музыку вообще не знаете? Только кипеловых, Моргенштерн и ласковый май?

наоборот, у меня возникли подозрения, что вы не знаете, раз о Кипелове так отзываетесь, а ведь он однозначно, талантливый человек. Не Бетховен, конечно же, но второго и не ожидается

Гость
#12
Гость

Да уж, 62 года уже. Не путаю, к сожалению. Сама неприятно удивлена.

Котлеты отдельно, мухи и любовницы отдельно.
Что же, теперь совсем его слушать перестанете?

#13
Гость

наоборот, у меня возникли подозрения, что вы не знаете, раз о Кипелове так отзываетесь, а ведь он однозначно, талантливый человек. Не Бетховен, конечно же, но второго и не ожидается

Второсортный музыкантишка. Если для вас это пик человеческого таланта, примите мои соболезнования.

Гость
#14
Гость

Да уж, 62 года уже. Не путаю, к сожалению. Сама неприятно удивлена.

Так он, насколько я знаю, с молодости женат на Галине и двое детей. Любовницы если и были (кто в шоубизе обходился без этого), то сейчас, думаю, их нет уже. Не думаю, что у него такие великие деньги чтоб молодые на это клевали.

Gorgeous
#16

Да, представляете, у знаменитостей тоже есть личная жизнь и она бывает разной. Не стоит смешивать творчество и личную жизнь. Мне, кстати, всегда казалось что Валера какой-то наигранный и не настоящий. Теперь все встало на свои места.

#17

Недавно охотники за привидениями пересматривала, Кипелов вылитый колдун Виго.
А, по теме, ничего человеческого нам не чуждо, плотские утехи своего Вавилона с одними, быт, дети, с другой, что поделать, жизнь, многие так живут.

Гость
#18

Я обожаю Арию и Кипелова, он артист и я уважаю его как артиста, причем здесь его личная жизнь?

#19

Муж его любит. Сказал НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
А где вы о любовнице узнали?

Гость
#20
Milana

Второсортный музыкантишка. Если для вас это пик человеческого таланта, примите мои соболезнования.

А кто не второсортный? Филипп Киркоров?

Гость
#21

И как это на его творчество влияет?? Про Цоя, Кобейна и Джексона тоже много чего говорили, но это не отменяет тот факт что у них песни до сих пор остаются крутые. Оценивают то творчество, а не то, какой человек. Да и кто вы такая, чтобы вообще кого-либо судить? Со своими бревнами в глазах для начала разберитесь

И потом, какая разница, что ему приемлемо в постели?) вас оно коробит? Или вы себе божка придумали?) все люди со своими тараканами. Кому-то нравится связывание и шлепки, кому-то нет. И что такого в товарах для взрослых? Да вы- ханжа)))

#22
Гость

А кто не второсортный? Филипп Киркоров?

Вы серьёзно нормальных музыкантов в принципе не знаете? Кипелов, Моргенштерн, Ласковый май, Киркоров - всё мимо. Ещё предположения будут?

Гость
#23
Milana

Второсортный музыкантишка. Если для вас это пик человеческого таланта, примите мои соболезнования.

да, Бетховен - пик. вы не слышали такой фамилии? Он правда давно жил, а вам, видимо, трудно учиться было, раз не знаете?

Гость
#24
Milana

Ну, если вы слушаете такую низкопробную музыку, то должны понимать, что такое создают не от благородной души.

А Чайковский был гомиком🤷‍♀️
иии?

#25
Гость

да, Бетховен - пик. вы не слышали такой фамилии? Он правда давно жил, а вам, видимо, трудно учиться было, раз не знаете?

Дура, как раз Бетховена я и слушаю. Это тебе не Цой с Кипеловым из подворотни, которые для тебя уродины помоечной великие музыканты.

#26
Гость

да, Бетховен - пик. вы не слышали такой фамилии? Он правда давно жил, а вам, видимо, трудно учиться было, раз не знаете?

Для меня Бетховен это недостижимое вообще. Моцарт рядом не стоял, имхо

#27
Гость

А Чайковский был гомиком🤷‍♀️
иии?

Причём тут его сексуальная ориентация? Она не отменяет его гениальности.

Гость
#28
Milana

Вы нормальную музыку вообще не знаете? Только кипеловых, Моргенштерн и ласковый май?

"Нормальное" у всех разное))

#29

Кипелов тоже крут. В России нет такого голоса больше, тоже имхо)

Гость
#30
Milana

Причём тут его сексуальная ориентация? Она не отменяет его гениальности.

А при чем тут товары для взрослых, бдсм и наличие любовницы у других?))

Гость
#31
Milana

Дура, как раз Бетховена я и слушаю. Это тебе не Цой с Кипеловым из подворотни, которые для тебя уродины помоечной великие музыканты.

Ты помоечная и от турецких сериалов прёшься, не все иддиоты как ты.

#32
Гость

А при чем тут товары для взрослых, бдсм и наличие любовницы у других?))

Зачем вы меня об этом спрашиваете? Это автора волнует страсть Кипелова к бдсм, у неё и поинтересуйтесь.

Гость
#33
Milana

Вы серьёзно нормальных музыкантов в принципе не знаете? Кипелов, Моргенштерн, Ласковый май, Киркоров - всё мимо. Ещё предположения будут?

Так назовите Вы, а мы подумаем нормальные они для нас или нет.

Гость
#34
Milana

Дура, как раз Бетховена я и слушаю. Это тебе не Цой с Кипеловым из подворотни, которые для тебя уродины помоечной великие музыканты.

бьюсь об заклад, что от меня 1й раз услышала это имя, иначе бы сама написала сразу, а не хороводы тут водила

Гость
#35
Вау⬜♥️⬜

Для меня Бетховен это недостижимое вообще. Моцарт рядом не стоял, имхо

Да Бетховен есть Бетховен. А Вивальди Вам как?

#36
Гость

Да Бетховен есть Бетховен. А Вивальди Вам как?

Не люблю скрипку, поэтому никак )

#37
Гость

Так назовите Вы, а мы подумаем нормальные они для нас или нет.

Все музыканты венской классической школы. Слушать каждый день. После месяца прослушивания такой музыки, Кипелова вообще не сможете воспринимать.

#38
Гость

бьюсь об заклад, что от меня 1й раз услышала это имя, иначе бы сама написала сразу, а не хороводы тут водила

Бейся, только не головой. Она у тебя итак страдает.

Гость
#39
Гость

Да Бетховен есть Бетховен. А Вивальди Вам как?

А мне лично разное нравится слушать. Но предпочтение рок-музыка или классика или вообще опера))) смотря какое настроение

Алекс
#40

Дело в том, что ничего страшного в БДСМ нет. Я знаю как минимум нескольких известных и уважаемых в моей профессии людей, примерных семьянинов, которые такое практикуют. БДСМ - это намного лучше деструктивных отношений, или брака с алколиком, или созависимых отношений с домашним насилием, так как это добровольное взаимодействие двух людей.
Если обоим супругам оно нравится - почему нет?

#41

Нужно быть настоящим дураком,чтоб ,имея деньги ,тратить свою единственную жизнь на старушку -жену. Всё правильно делает этот накипелов.

Гость
#42
Milana

Бейся, только не головой. Она у тебя итак страдает.

Кто б говорил, ущербная.

Гость
#43
Milana

Бейся, только не головой. Она у тебя итак страдает.

а надо быть такой же необразованной вроде тебя, чтобы ты меня нормальной посчитала?

#44
Гость

а надо быть такой же необразованной вроде тебя, чтобы ты меня нормальной посчитала?

Тебе надо просто умереть.

Гость
#45
Milana

Тебе надо просто умереть.

ничего тебе моя смерть не даст, ибо всё равно не переживёшь всех, кто укажет тебе на твою необразованность

#46
Гость

ничего тебе моя смерть не даст, ибо всё равно не переживёшь всех, кто укажет тебе на твою необразованность

Шизичка уродливая, голову подлечи. Я образованнее всех тут вместе взятых

Гость
#47
Milana

Шизичка уродливая, голову подлечи. Я образованнее всех тут вместе взятых

при низком уровне культуры и образования так и считают как ты, радуйся, что не одинока в этом плане

Гость
#48

Да.. Это трагедия вселенского масштаба .
Сочувствую🤣
Во людям делать не х...я..

Гость
#49
Вау⬜♥️⬜

Муж его любит. Сказал НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
А где вы о любовнице узнали?

Она свечку держала.
Вот вообще не пойму, какое вам дело до чужой личной жизни? Что , больше кости обсосать некому??

#50

Одна из заповедей: не создай себе кумира.

Предыдущая тема