Гость
Статьи
Она же никакая

Она же никакая

Элизабет Тейлор считалась признанной красавицей в молодости и меня мягко сказать это очень удивляет . Мне не нравится ее лицо и уж тем более фигура , женщина маленького роста, коротконогая с лишним весом . Я понимаю что в то время считались эталоном женщины с формами , но это в случае если они были точеные с тонкими талиями , по типу Софи Лорен или Джины Лоллобриджиды . Но такие фигуры как у Элизабет Тейлор вообще никогда не котировались . Лицо тоже мягко сказать на любителя . Чем объясняется феномен Элизабет Тейлор ? Может у неё очень богатые родители были , которые протолкнули свою дитятю в киноиндустрию и она там уже зацепилась ?

Женя
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и менч не цепляет

Гость
#2

Вы не на фото смотрите а на то как играет, ее мимика, движения, харизма

Гость
#3

На сколько я знаю Ее всегда считали уродиной и стебались над ней

Гость
#4

У неё глазищи были шикарные, глаза это половина красоты лица если не больше. Да и в целом и фигура смотрелась очень даже. В целом , не частями шикарная красивейшая женщина была. Уж точно не никакая.

Гость
#5

вы, автор, зависть не осознаёте просто-напросто. А со стороны прекрасно видно, что вами исключительно только зависть руководит. так что, растите над собой становитесь более осознанной

Женя
#6
Гость

Вы не на фото смотрите а на то как играет, ее мимика, движения, харизма

Не видела с ней фильмов . Действительно может там харизма ..хз

Женя
#7
Гость

У неё глазищи были шикарные, глаза это половина красоты лица если не больше. Да и в целом и фигура смотрелась очень даже. В целом , не частями шикарная красивейшая женщина была. Уж точно не никакая.

Ну глаза и глаза , может выразительные , но брови ужасны , эти запятые , при чем там такие от природы . Я все время когда смотрю на ее лицо вижу глупый взгляд и эти брови

Неудачница
#8

Согласна
Но мне даже о внешности как у неё только мечтать...

Женя
#9
Гость

вы, автор, зависть не осознаёте просто-напросто. А со стороны прекрасно видно, что вами исключительно только зависть руководит. так что, растите над собой становитесь более осознанной

Почему если какую то разрекламированную уродку назовёшь уродкой , то это сразу зависть ? Я ведь признак красоту других актрис , таких как Бриджит Бардо и Орнеллу Мути . Ну в случае с Элизабет Тейлор это голый король

Гость
#10

Ну а мне не понятно почему сейчас женщины похожие на трансов или на мухжчину , с широкими плечами, огромные ,с размером ноги 41,43, с узкими бедрами это эталон)
*** что ли продвигают тип фигуры такой) Или ***)
Длина ног зависит от пропорциональности, огромная женщина может иметь ноги короче туловища. Так и наоборот ,миниатюрная женщина может иметь красивую фигуру как Меган Фокс или Аманда Сейфрид.
Понимаете, если женщина большая,значит у нее повышен тестостерон, а тестестерон и другие гормоны отвечают как раз таки за большой рост)
Женщина большого роста как Эжени Бондюран и Мария Шарапова это не совсем женщины, очевидные проблемы с женским здоровьем, фигура как и ненормальный для женщины рост это отклонение ,которое везде зачем-то пропагандируется)
Нормальный для женщины рост от 160 до 173, т.е средний рост.

Гость
#11
Женя

Почему если какую то разрекламированную уродку назовёшь уродкой , то это сразу зависть ? Я ведь признак красоту других актрис , таких как Бриджит Бардо и Орнеллу Мути . Ну в случае с Элизабет Тейлор это голый король

они простушки, хоть и совершенно очаровательные, в сравнении с Тэйлор, поэтому дополнительно уверили в зависти

Гость
#12

Так. Здесь ранее писали, что -то подобное и о Софи Лорен)

Гость
#13

Автор, у меня две подруги, одна с лишним весом, вторая красотка стройняша фитонаяша, так вот у той что лишний вес - муж миллионер и очень хороший, а у той что фитоняшка - парень безработный трутень тунеядец

Гость
#14
Женя

Почему если какую то разрекламированную уродку назовёшь уродкой , то это сразу зависть ? Я ведь признак красоту других актрис , таких как Бриджит Бардо и Орнеллу Мути . Ну в случае с Элизабет Тейлор это голый король

На вкус и цвет.Ваши вкусы это истина в последней инстанции)

Гость
#15

Автор неужели не очевидно, что актрисами становятся исключительно фото и телегеничные люди, независимо от внешности?
В народе есть конечно люди намного красивее, чем известные люди, и намного талантливее, но когда встают перед фото и видеокамерой выглядят через камеру очень плохо.
Поэтому это природный дар от Бога.

Гость
#16

на любителя,мне не нравятся модели Виктория Ли и Сара Сампаио.Тем не менее они модели.Не все красавицы,кого такими называют.

Али-баба
#17

8 мужей Элизабет красноречивое док-во ее популярности у мужчин.

Гость
#18
Гость

Ну а мне не понятно почему сейчас женщины похожие на трансов или на мухжчину , с широкими плечами, огромные ,с размером ноги 41,43, с узкими бедрами это эталон)
*** что ли продвигают тип фигуры такой) Или ***)
Длина ног зависит от пропорциональности, огромная женщина может иметь ноги короче туловища. Так и наоборот ,миниатюрная женщина может иметь красивую фигуру как Меган Фокс или Аманда Сейфрид.
Понимаете, если женщина большая,значит у нее повышен тестостерон, а тестестерон и другие гормоны отвечают как раз таки за большой рост)
Женщина большого роста как Эжени Бондюран и Мария Шарапова это не совсем женщины, очевидные проблемы с женским здоровьем, фигура как и ненормальный для женщины рост это отклонение ,которое везде зачем-то пропагандируется)
Нормальный для женщины рост от 160 до 173, т.е средний рост.

Тестостерон отвечает за рост мышц и телосложение,но никак не за рост.
Полно мелких полулысых ***,у которых мужиковатое телосложение и зашкаливающий тестостерон .

#19

Автор, обладая художественным чутьем - с вами соглашусь.
Ни софи лорен, ни тейлор.
Правда, меня и мути не вставляет.

Признаю, что они, возможно великие актрисы, но сугубо по внешности - никуда.

Женя
#20
Гость

Ну а мне не понятно почему сейчас женщины похожие на трансов или на мухжчину , с широкими плечами, огромные ,с размером ноги 41,43, с узкими бедрами это эталон)
*** что ли продвигают тип фигуры такой) Или ***)
Длина ног зависит от пропорциональности, огромная женщина может иметь ноги короче туловища. Так и наоборот ,миниатюрная женщина может иметь красивую фигуру как Меган Фокс или Аманда Сейфрид.
Понимаете, если женщина большая,значит у нее повышен тестостерон, а тестестерон и другие гормоны отвечают как раз таки за большой рост)
Женщина большого роста как Эжени Бондюран и Мария Шарапова это не совсем женщины, очевидные проблемы с женским здоровьем, фигура как и ненормальный для женщины рост это отклонение ,которое везде зачем-то пропагандируется)
Нормальный для женщины рост от 160 до 173, т.е средний рост.

Так у этого коротыша Элизабет Тейлор , как раз короткие ноги , у неё вообще некрасивое телосложение с юности , талии нет , короткие ноги, руки как у лягушки короткие с покатыми плечами , бёдра квадратные . Как будто голову взрослой женщины к ребёнку прицепили

Женя
#21
Гость

Так. Здесь ранее писали, что -то подобное и о Софи Лорен)

Софи Лорен тоже далеко не фонтан на лицо честно говоря . Фигура секс для мужчин , хотя мне она толстая

Женя
#22
Гость

Автор, у меня две подруги, одна с лишним весом, вторая красотка стройняша фитонаяша, так вот у той что лишний вес - муж миллионер и очень хороший, а у той что фитоняшка - парень безработный трутень тунеядец

Ну это просто вашей подруге так повезло в жизни

Женя
#23
Али-баба

8 мужей Элизабет красноречивое док-во ее популярности у мужчин.

Она была звездой . А когда звезда ореол красоты и успеха , понятно что к Звезде такого уровня все тянутся , тем более ее и красавицей нарекли . Люди вкушаемы , мужчины тоже

Гость
#24
Женя

Так у этого коротыша Элизабет Тейлор , как раз короткие ноги , у неё вообще некрасивое телосложение с юности , талии нет , короткие ноги, руки как у лягушки короткие с покатыми плечами , бёдра квадратные . Как будто голову взрослой женщины к ребёнку прицепили

А была бы фигура как у ***,вас бы больше устроило?)

Гость
#25

энергетика

Гость
#26
Женя

Она была звездой . А когда звезда ореол красоты и успеха , понятно что к Звезде такого уровня все тянутся , тем более ее и красавицей нарекли . Люди вкушаемы , мужчины тоже

Люди внушаемы это точно, и сейчас фигура как у женщины должна быть у *** )

Гость
#27
Гость

они простушки, хоть и совершенно очаровательные, в сравнении с Тэйлор, поэтому дополнительно уверили в зависти

Бардо такая же простушка как и Монро, так же как Энистон похожая на нашу Климову. Такие женщины обычно зависти не вызывают. Женщины завидуют таким как Тейлора или Джоли, потому и считают никакими))

Гость
#28
Гость

А была бы фигура как у ***,вас бы больше устроило?)

))) в том и дело что Тейлор настоящая женщина.

Женя
#29
Гость

Люди внушаемы это точно, и сейчас фигура как у женщины должна быть у *** )

Сейчас фигуры как раз моде не как у мальчиков , а с грудью и тонкой талией , с округлыми бёдрами и не плоскими попами

Женя
#30
Гость

Бардо такая же простушка как и Монро, так же как Энистон похожая на нашу Климову. Такие женщины обычно зависти не вызывают. Женщины завидуют таким как Тейлора или Джоли, потому и считают никакими))

Вы просто видимо сама по форме как тумбочка , вот хвалите свой типаж

Гость
#31
Женя

Вы просто видимо сама по форме как тумбочка , вот хвалите свой типаж

Я как раз песочные часы но и Тейлор тумбочкой и не считаю.
А вот вы видимо худая как *** если для вас Лорен толстая))

Гость
#32

Вот а для меня, напоимер, Сара Джессика Паркер - не просто никакая, а откровенно страшная. Почему она всегда играет красавиц - не пойму никак.

Гость
#33
Гость

Ну а мне не понятно почему сейчас женщины похожие на трансов или на мухжчину , с широкими плечами, огромные ,с размером ноги 41,43, с узкими бедрами это эталон)
*** что ли продвигают тип фигуры такой) Или ***)
Длина ног зависит от пропорциональности, огромная женщина может иметь ноги короче туловища. Так и наоборот ,миниатюрная женщина может иметь красивую фигуру как Меган Фокс или Аманда Сейфрид.
Понимаете, если женщина большая,значит у нее повышен тестостерон, а тестестерон и другие гормоны отвечают как раз таки за большой рост)
Женщина большого роста как Эжени Бондюран и Мария Шарапова это не совсем женщины, очевидные проблемы с женским здоровьем, фигура как и ненормальный для женщины рост это отклонение ,которое везде зачем-то пропагандируется)
Нормальный для женщины рост от 160 до 173, т.е средний рост.

Да какая разница,какой рост!)нужно в целом смотреть на женщину!