Гость
Статьи
Он никак не угомонится

Он никак не угомонится

Полгода назад я рассталась с мужчиной. Я была в ужасном состоянии. И случайно встретила знакомого. С которым занимаемся в спортзале иногда. Мы особо не общались. А тут мы встретились. На вечерней прогулке. Он предложил составить компанию. Я согласилась. Поболтали не очем. Потом он нашел меня ВК. Попросил номер. Я дала. Общались в ватсапе. Звонил. Писал каждое утро приятности. Потом стал приезжать дарить цветы. Сладости. Подарочки. Дал денег на спортзал. Я пошла Вот честно, я ему благодарна, и отношусь к нему тепло и по дружески. Он так меня поддержал, что я стала ещё лучше. А потом он стал настойчиво и нетерпеливо просить о свидании. Дружеском??? Ни к чему не обязывающем, простой прогулке??? Ему 28. Мне 35. Я испугалась. Прекратила общение. Он писал, писал, звонил, я игнорировала. Он отстал. Прошло полгода. У меня начались проблемы с работой. Я почувствовала себя никаким работником. Неудачницей. А тут ещё понравился мужчина, начали общаться. Но он выбрал другую. Да. Вот так получилось. От этого мне вообще хреново было. Тут снова встретила знакомого. По началу общались хорошо. Потом он опять начал писать мне комплименты. Настойчиво требовал разговора, почему я ушла молча тогда. Потом говорил что любит меня просто так. Приглашал на свидание дружеское????!!!!. Я опять его испугалась и перестала отвечать. И вот уже два месяца он пишет мне каждое утро. Я не отвечаю. Но он пишет что я красива, умна, талантлива, что у меня все получится, что я умница. Я вот просыпаюсь читаю это. Каждое утро. Он не звонит, не пишет в ватсапе. Только смс. Я не блокирую и не прогоняю. Просто хочу с ним остаться в приятельских отношениях. А он пишет. Приглашает на прогулку???!!! Я его и боюсь и не хочу прекращать с ним общение, но дружеское. Не хочу давать надежду. Не хочу внимания с его стороны. Но он мне пишет каждое утро. И от этого, что я читаю каждое утро. Я стала спокойна, счастлива, у меня все хорошо. Но я его боюсь. Он особенный? Но я ему благодарна. Что делать. Он никак не угомонится #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радоваться что делать) хоть ктото вас любит и не стесняется говорить об этом.

Гость
#2

Если вы отшили, а он все равно пишет, это тоже не очень хороший признак. Вы неспроста пугаетесь, наверное на подсознании. Нормальный человек бы все понял и забил в итоге, а такая настойчивость похожа на маниакальную.

Гость
#3
Гость

Если вы отшили, а он все равно пишет, это тоже не очень хороший признак. Вы неспроста пугаетесь, наверное на подсознании. Нормальный человек бы все понял и забил в итоге, а такая настойчивость похожа на маниакальную.

Вот вот.
Не пишет в ватсапе, ВК. Не звонит. Только смс по утрам. Хотя знает где я живу, никогда не подкарауливал. Хотя писал, когда собирается приехать. Чтобы узнать дома я или нет. С цветами. А так просто настойчиво приглашает на прогулку.

Гость
#4
Гость

Радоваться что делать) хоть ктото вас любит и не стесняется говорить об этом.

Я сама себя люблю.

Гость
#5
Гость

Вот вот.
Не пишет в ватсапе, ВК. Не звонит. Только смс по утрам. Хотя знает где я живу, никогда не подкарауливал. Хотя писал, когда собирается приехать. Чтобы узнать дома я или нет. С цветами. А так просто настойчиво приглашает на прогулку.

Ну может он и не псих, просто запал сильно и измором берет, так сразу не поймешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: