Гость
Статьи
Уважение - это то, …

Уважение - это то, почему я встану за спиной своего мужчины

Единственное, что я хочу испытывать после всего в своей жизни - это уважение. Я склоню голову только перед тем мужчиной, которого уважаю. Любовью часто прикрывают бесчестье, когда считается нормой поцелуи в область мужского зада ради того, чтобы он только не ушел. А по мне так пусть катиться ко всем чертям, если он способен вызывать только загрязненную похотью и влечением любовь. Я не хочу просто любить. Как собаку, ребенка, маму, сестру - безусловно. Я не готова любить мужчину, если он не выполняет мое главное условие - вызывает во мне уважение. На кой черт мне волочиться следом за тем, кто терзает, мучает, отвратительно не дотягивает до моего уровня, но исправно кричит о любви?

Ну, давай.

Я хочу уважать тебя.
За поступки, которые я не стану скрывать ни от кого, потому что горжусь.
За слова, которые мне приятно слышать, потому что в них ни намека на вранье или на грубость в мою сторону.
За отношение ко мне, в котором защита, забота, доброта, снисходительность.

Уважение - это то, почему я встану за спиной своего мужчины. Единственная причина в моей жизни, благодаря которой я наконец испытаю любовь.

Кидайте камни. Мне все равно. Кого-то возбуждает адреналин, кого-то запреты, кого-то насилие - а меня восхитительная сила характера и глубина души.

Карина Доронина #уважение

Грустинка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А гамна на лопате не хотите?

Гость
#2

Вангую,Щас набежит мужской шлак этого форума и будет доказывать, что женщин не за что уважать, держитесь, автор

Гость
#3
Гость

Вангую,Щас набежит мужской шлак этого форума и будет доказывать, что женщин не за что уважать, держитесь, автор

Зачем доказывать очевидное? Это и так понятно.

#4

За спиной?)
Плечом к плечу!

Гость
#5

Вроде правильно всё

Гость
#6
Pина

За спиной?)
Плечом к плечу!

Каринэ готова только за спиной.

Гость
#7

Пляяяя.... "склоню голову" "встану за спиной"....
А нельзя любить и уважать, стоя рядом с гордо поднятой головой?

Гоша
#8

Как я понял эта неизвестная писательница в уважение заложила все женские хотелки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: