Гость
Статьи
Счастье проходит …

Счастье проходит мимо...

Всем привет.хочу рассказать свою ужасную историю,выговориться..три недели назад в магазине где я работаю подошел знакомиться мужчина.,но был слишком настойчив и в итоге я ему дала свой номер телефона.всю неделю он звонил,настаивал на встрече,но я отказвала так как был не симпатичен.потом я посмотрела на него другими глазами..мне 21 год,ему 30.как то в офисе,за чашкой кофе он целовал мою руку,и сказал что полюбил меня сразу.что хочет сделать меня счастливой.я конечно все понимаю,и слова серьезно не воспринимаю.и на самом деле он был как солнышко в моей душе.я всегда улыбалась.,думала что наверно вот оно то самое,он приходил ко мне,познакомился с мамой,а четыре дня назад я допустила ошибку.он пришел ко мне на обед.я была с мамой тогда.он очень хорошо с ней общался.но на секунду взял мой ноутбук,зашел в свой мейл посмотреть какие то рабочие документы.они там были на самом деле,но еще там было сообщение с сайта знакомств.я как увидела у меня сразу все внутри опустилось.я расстроилась и оттолкнула его когда он подошел и обнял меня.он ушел и ни слова не сказал.все 2 дня сбрасывал якобы ему некогда либо говорил что перезвонит.да,перезвонил сегодня утром,спросил как дела и прочее,и почему то сбросил трубку.я перезвонила а он опять скинул.я уже извинилась,правда от души,мне очень больно что я его обидела.днем он опять позвонил но уже по работе.вроде бы нормально поговорили,а уже вечером он мне написал смс-прости,удали мой номер телефона,давай все закончим,я вернулся к бывшей,желаю тебе много любви .типа у нас вернулись чувства и прочее.я как прочитала я думала у меня сердце остановится.так больно мне не было никогда.это случилось именно тогда,когда добился от меня чувств,искренних,от всей души.как бы не был смешно,но любовь со второго взгляда.я его полюбила просто как мужчину,а не за все его богатства и уважение людей.это такой удар в спину.я еле доработала день,.да что я делала не так.никогда в моей жизни наверно не будет счастья,я даже не ожидала такого поворота.....

8 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

многа букоф

Гость
#2

ochen mnoga bukoffff!!!!

Гость
#3

Неадекват какой то. Либо в "ближе - дальше" играет.

Кукарачча
#4

Мужчина странный, признаться. Попросту задурил вам голову, создается такое впечатление. А это верный признак того, что слова его - обычный треп. Забудьте его, если бы любил, не вел бы себя так по-свински

Оля
#5

Автор, ну как можно верить словам, типа "хочу сделать тебя счастливой"? Это же типичная контрольная фраза всех ловеласов! По-моему, это уже все давно знают. И типаж вашего ухажера виден невооруженным глазом. Имхо, гоните его пока не поздно. Вам 21 год, жизнь только начинается, и вы встретите нормального мужчину, который не будет бросаться пустыми обещаниями, а будет поступками доказывать, что он именно "тот самый".

Гость
#6

но был слишком настойчив = бесцеремонен

так как был не симпатичен = не нравится

в офисе,за чашкой кофе он целовал мою руку = вульгарен

сказал что полюбил меня сразу = лгун

что хочет сделать меня счастливой = глуп...

Автор, это лишь треть вашего поста...

Про вас тоже написать, или вы теперь сами..?

Анкора
#7

Значит слишком вы что- то влюбились, влюбчивая такая? Не знаю . . . Меня если не проперло, то это надолго пока МЧ обхаживал год я и узнать его успела.а вас просто развели, да притом против воли . . .

#8

Автор, радуйтесь что легко и быстро отделались. Он мог бы ещё сильнее вам голову задурить. Очень много показушных слов, таким верить нельзя.

Он понял что прокололся, вот и слился быстренько

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: