Гость
Статьи
Разочарование в …

Разочарование в кумире.

У него любовница - бдсм ***.Вот так приходит разочарование в кумире.Очень нравился Валерий Кипелов, и как вокалист, и как человек. В интервью рассказывал, что он примерный семьянин, что с женой уже 40 …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

о, вспоминаю, как меня плющило от того, какие моральные уроды музыканты Nightwish, просто трагедия жизни и разрыв шаблона для мелкой меня был. Зато рано поняла, что музыкантов нравящейся музыки лучше вживую вообще не встречать, просто слушать музыку, обстрагировавшись от личностей ее создающих, а то мелкая-глупая мечтала повстречаться с ними, парнями прикольными они казались, поболтать, взять автограф... Музыканты вовсе не срут розами, часто еще и звездная болезнь-пуп-Вселенной делает их совсем неинтересными, как личностей. Но музыка остается

Гость
#52

З.Ы.: старую музыку Nightwish до сих пор люблю слушать, просто стараюсь воспринимать только музыку, полностью отрываясь от реальности и всего реального с ней связаного

Гость
#53
Milana

Все музыканты венской классической школы. Слушать каждый день. После месяца прослушивания такой музыки, Кипелова вообще не сможете воспринимать.

Ха-ха, я люблю слушать и академическую, и многое другое. И ничто ничего не затмевает, ничто ничему не мешает, все разное, как теплое и мягкое, а упираться рогом во что-то одно и кричать, как фанатик, на всех... что у человека с самооценкой, что такая потребность орать?

Гость
#54
Гость

А мне лично разное нравится слушать. Но предпочтение рок-музыка или классика или вообще опера))) смотря какое настроение

Сестра!!! (или брат!)

Гость
#55

Да бдсм и вообще личная жизнь - это фигня. Меня как то никогда не интересовали такие подробности про людей, чьим творчеством я восхищалась. Но недавно стало как то неприятно, когда прочла экстремальные высказывания одного актёра по поводу вакцинации. Что то типа: если хотите мой автограф, то вы должны быть провакцинированы полностью. А иначе даже в маски не подходите. Я за автографами то не охочусь, не настолько экзальтирована как в молодости)) Но как то грустно стало от всего этого, считала его нормальным, адекватным человеком.

Гость
#56
Гость

Да уж, 62 года уже. Не путаю, к сожалению. Сама неприятно удивлена.

Лучше порадовались бы за своего кумира, что у человека в 62 года есть любовница! Тем более БДСМ, значит там все горячо. А жена к такому сроку уже давно становится как сестра. не думаю, что женщину в 60 интересует БДСМ и вообще какой-то либо секс.

Гость
#57
Вау⬜♥️⬜

Муж его любит. Сказал НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
А где вы о любовнице узнали?

Муж считает, что у Кипелова должен быть любовник??)))

Гость
#58

Кипелов ***. Какая любовница? С чего вы это взяли? Я Валеру лично знаю, никакой любовницы у него нет, только любовник

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема