У него любовница - *** ***.Вот так приходит разочарование в кумире.Очень нравился Валерий Кипелов, и как вокалист, и как человек. В интервью рассказывал, что он примерный семьянин, что с женой уже 40 лет живет, как любит детей, внуков, как для него важна семья. Говорил, что в женщинах главное доброта и внутренний мир. Производил впечатление серьезного, порядочного человека. Не пьет, не курит. Думала, неужели такие мужчины еще есть, особенно в рок-среде. А что оказалось... у него давно в любовницах *** лет на 30 моложе, плюс рекламирует товары для взрослых и пропагандирует ***.
З.Ы.: старую музыку Nightwish до сих пор люблю слушать, просто стараюсь воспринимать только музыку, полностью отрываясь от реальности и всего реального с ней связаного
Гость
[1750504660]
#53
Milana
Все музыканты венской классической школы. Слушать каждый день. После месяца прослушивания такой музыки, Кипелова вообще не сможете воспринимать.
Ха-ха, я люблю слушать и академическую, и многое другое. И ничто ничего не затмевает, ничто ничему не мешает, все разное, как теплое и мягкое, а упираться рогом во что-то одно и кричать, как фанатик, на всех... что у человека с самооценкой, что такая потребность орать?
Гость
[1750504660]
#54
Гость
А мне лично разное нравится слушать. Но предпочтение рок-музыка или классика или вообще опера))) смотря какое настроение
Сестра!!! (или брат!)
Гость
[2955086318]
#55
Да *** и вообще личная жизнь - это фигня. Меня как то никогда не интересовали такие подробности про людей, чьим творчеством я восхищалась. Но недавно стало как то неприятно, когда прочла экстремальные высказывания одного актёра по поводу вакцинации. Что то типа: если хотите мой автограф, то вы должны быть провакцинированы полностью. А иначе даже в маски не подходите. Я за автографами то не охочусь, не настолько экзальтирована как в молодости)) Но как то грустно стало от всего этого, считала его нормальным, адекватным человеком.
Гость
[3749290993]
#56
Гость
Да уж, 62 года уже. Не путаю, к сожалению. Сама неприятно удивлена.
Лучше порадовались бы за своего кумира, что у человека в 62 года есть любовница! Тем более ***, значит там все горячо. А жена к такому сроку уже давно становится как сестра. не думаю, что женщину в 60 интересует *** и вообще какой-то либо секс.
Гость
[3749290993]
#57
котят
Муж его любит. Сказал НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! А где вы о любовнице узнали?
Муж считает, что у Кипелова должен быть любовник??)))
Гость
[1118030894]
#58
Кипелов ***. Какая любовница? С чего вы это взяли? Я Валеру лично знаю, никакой любовницы у него нет, только любовник
Гость
[3989679592]
#59
Гость
Музыка-то как раз не самая плохая. А кто у него там в любовницах? Какое ***? Не верю. Мужчине лет много. Может Вы путаете?
На какие там 30 лет моложе? Этой шлюхе 52 года. Цыганка. Проститутка. И да. в порнухе снималась. всякие ***, извращения разные. спала со всей роктусовкой. клеймо ставить некуда. вот такие дела.
Гость
[1523637911]
#60
Гость
На какие там 30 лет моложе? Этой шлюхе 52 года. Цыганка. Проститутка. И да. в порнухе снималась. всякие ***, извращения разные. спала со всей роктусовкой. клеймо ставить некуда. вот такие дела.
Да уж, неужели никого получше он найти не мог? Такой весь образ положительный, и вот такую выбрать... жесть...
Гость
[663002290]
#61
Гость
На какие там 30 лет моложе? Этой шлюхе 52 года. Цыганка. Проститутка. И да. в порнухе снималась. всякие ***, извращения разные. спала со всей роктусовкой. клеймо ставить некуда. вот такие дела.
Кто же это такая то... Очень интесно стало🤨
Гость
[481270782]
#62
Гость
Кто же это такая то... Очень интесно стало🤨
вы тут все как дети малые. он с молодых ногтей таскался по ***. подонок ещё тот. нанимал *** на зарплату. лена такая там была вместо резиновой куклы. да милион было всяких. жена витили у него. эта жена нещасная. *** над ней издевались у нее же в доме. прям читаешь тут и удивляешся какие все наивные. вам лапшу на уши дурам вешают чтоб на концерты таскались. а вы и рады. дурьё одно. цыганку эту грязную можете увидеть после клнчерта везде за ним таскается по всем гастролям. было б желание. лахудра как из табора. морда развратная самое дно какое и не найдеш при желании. вот такой валера семьянин. прадедушка блад*** *** эта жену его выгнала. сама в дом залезла. денежки то там огромные водятся. а дуры такие как вы на *** носят. уржатся на вас.