Гость
Статьи
Творчество Эзры …

Творчество Эзры Миллера

Наткнулась на этом форуме на тему про любимых актеров и многие написали о нем. Мне тоже нравится его творчество, в первый раз я натолкнулась на него в 2012 году. С ролью Патрика в фильме " Хорошо быть тихоней ". А как вы обнаружили творчество этого актера? Он один из немногих актеров, кто может сыграть абсолютно все - я так считаю. Нравится ли вам этот актер, скажите. #актеры

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, он очень крутой актёр
Познакомилась с творчеством после «что не так с кевином»
Тильда там тоже шикарно сыграла

Гость
#2
Мышка Малышка

Да, он очень крутой актёр
Познакомилась с творчеством после «что не так с кевином»
Тильда там тоже шикарно сыграла

Книга мне понравилась - и Эзра классный.

#3
Гость

Книга мне понравилась - и Эзра классный.

Не читала
Стоит ?

Гость
#4
Мышка Малышка

Не читала
Стоит ?

По сравнению с причесанным фильмом, жестокое правдивое произведение.
Лайонелл Шрайвер.
" Цена нелюбви ".

#5
Гость

По сравнению с причесанным фильмом, жестокое правдивое произведение.
Лайонелл Шрайвер.
" Цена нелюбви ".

Записала в Заметки
Спасибки

#6

Он некрасивый и не вполне адекватен. Мне понравился с ним фильм девушка без комплексов, ржачный.

тучка
#7

Видела только один фильм с ним, с Тильдой.
Талантливый, но псих. Артист и должен быть психом, пардон, индивидумом с тонкой душевной организацией, но от этого Эзры исходит тьма.

Гость
#8
Мышка Малышка

Записала в Заметки
Спасибки

Пожалуйста.

Гость
#9
Milana

Он некрасивый и не вполне адекватен. Мне понравился с ним фильм девушка без комплексов, ржачный.

Если вы о той ситуации с фанаткой, то давно понятно, что это подстава. Если вы про его идентичность - то я горжусь тем, что он не побоялся. Если вы про, что - то другое, то может быть он неадекватен 😊.

#10

Обожаю его внешность. Готова смотреть любые фильмы с его участием, только чтобы полюбоваться им.

Гость
#11

Он невероятно красивый и талантливый актер) впервые увидела его в "Хорошо быть тихоней", с тех пор не пропускаю ни одного фильма с его участием

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем