Гость
Статьи
Как она может …

Как она может нравиться?

Как может нравиться Полина Гагарина?
Как по мне, то она очень скучная. Как может нравится ее музыка? Я считаю, что мало только иметь хорошие вокальные данные и петь чисто. Да она попадает в ноты, поёт громко и чисто, но это же не отчётный концерт в филармонии. Надо ещё иметь хитовые песни, яркий образ и стиль, какую то изюминку. Та же Лобода гораздо круче, хоть и имеет более скромные вокальные данные. А песню «Кукушка» (кавер на песню Виктора Цоя) Полина зачем так орет? Эту песню надо петь спокойно, как Виктор Цой, а не завывать #музыка #исполнители #звезды

Miss Blonde
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна!

#2

Полина красивая, талантливая и женственная. Лобода ни то, ни другое.

Гость
#3

Певица сама по себе молодец, но песню испоганила.

Miss Blonde
#5
Milana

Полина красивая, талантливая и женственная. Лобода ни то, ни другое.

Лобода талантливая, она единственная, кто из бывших участниц Виа Гры стала популярна, у неё что ни песня - то хит, клипы стильные, ее музыка выделяется и имеет свой «почерк», у неё есть вкус. Если посмотреть с ней интервью, то можно заметить ее интеллект, грамотную речь, очень приятный голос, она женственная в каждом движении. Насчёт красоты - переборщила с пластикой лица и губ, но изначально она красивая и фигура огонь, в ней есть сексуальность, в отличие от холодной и унылой Гагариной

#6
Miss Blonde

Лобода талантливая, она единственная, кто из бывших участниц Виа Гры стала популярна, у неё что ни песня - то хит, клипы стильные, ее музыка выделяется и имеет свой «почерк», у неё есть вкус. Если посмотреть с ней интервью, то можно заметить ее интеллект, грамотную речь, очень приятный голос, она женственная в каждом движении. Насчёт красоты - переборщила с пластикой лица и губ, но изначально она красивая и фигура огонь, в ней есть сексуальность, в отличие от холодной и унылой Гагариной

Да она и до изуродования губ была не очень. Популярность у приматов ни и чём не говорит. У них и Чайковский не особо популярен. Если что, я не слушаю ни одну, ни другую, но по всем параметрам Полина лучше неё.

Гость
#7

Сравнила одну галимую попсовичку с другой, а за Цоя этой матрешке вообще голову отбить надо

#8
Гость

Сравнила одну галимую попсовичку с другой, а за Цоя этой матрешке вообще голову отбить надо

Ну перепела Полина какого-то мёртвого бурята. Что её, ненавидеть теперь?

Гость
#9
Milana

Ну перепела Полина какого-то мёртвого бурята. Что её, ненавидеть теперь?

Пусть свое напишет и поет сколько влезет, а к великим своими ручонками не прикасается

Miss Blonde
#10
Milana

Да она и до изуродования губ была не очень. Популярность у приматов ни и чём не говорит. У них и Чайковский не особо популярен. Если что, я не слушаю ни одну, ни другую, но по всем параметрам Полина лучше неё.

Вы знаете, я вот и Чайковского люблю и Вивальди, и Шопена, на фортепиано играю и вместе с этим могу слушать Мерилина Мэнсона, по настроению могу и Меладзе послушать и Лободу. У неё своя ниша, это развлекательная поп музыка, как и у Полины. Только Лобода гораздо круче. Она сексуальная, яркая, вы посмотрите, как она зажигала на Евровидении, как на барабанах играла! Это вам не унылая Полина, она бы так не смогла, не та энергия!
У Лободы каждая песня - хит, а не просто завывания на один лад
А у Полины самая популярная песня -Кукушка, которая не её, а Виктора Цоя

Miss Blonde
#11
Milana

Ну перепела Полина какого-то мёртвого бурята. Что её, ненавидеть теперь?

Это вы так Виктора Цоя назвали? Вам не стыдно? Это был прекрасный музыкант, талантливый и умный человек, с уникальным тембром голоса и харизмой. А Полина просто испоганила его песню своим натужным и пафосным ором

#12
Miss Blonde

Вы знаете, я вот и Чайковского люблю и Вивальди, и Шопена, на фортепиано играю и вместе с этим могу слушать Мерилина Мэнсона, по настроению могу и Меладзе послушать и Лободу. У неё своя ниша, это развлекательная поп музыка, как и у Полины. Только Лобода гораздо круче. Она сексуальная, яркая, вы посмотрите, как она зажигала на Евровидении, как на барабанах играла! Это вам не унылая Полина, она бы так не смогла, не та энергия!
У Лободы каждая песня - хит, а не просто завывания на один лад
А у Полины самая популярная песня -Кукушка, которая не её, а Виктора Цоя

Ну если уж говорить о песнях, то ни у одной, ни у другой, никакую бы не стала слушать. Я уже говорила почему Полина лучше Лободы.

#13
Miss Blonde

Это вы так Виктора Цоя назвали? Вам не стыдно? Это был прекрасный музыкант, талантливый и умный человек, с уникальным тембром голоса и харизмой. А Полина просто испоганила его песню своим натужным и пафосным ором

Никакой он не прекрасный музыкант.

Miss Blonde
#14
Milana

Никакой он не прекрасный музыкант.

А у вас может быть музыкальное образование есть?

#15
Miss Blonde

А у вас может быть музыкальное образование есть?

К сожалению, только музыкальная школа.

Miss Blonde
#16
Milana

Ну если уж говорить о песнях, то ни у одной, ни у другой, никакую бы не стала слушать. Я уже говорила почему Полина лучше Лободы.

У Лободы песни запоминаются, они мелодичные, драйвовые, например «Твои глаза», «Случайная», «40 градусов», да все песни хиты! А у Гагариной как то уныло, расплывчато, одни завывания

Miss Blonde
#17
Milana

К сожалению, только музыкальная школа.

У меня тоже. Почему Виктор Цой не прекрасный музыкант? Да, он повзаимствовал многое у западных групп, например, the Cure. Но он адаптировал под свои тексты, создал уникальную атмосферу, у него уникальный тембр голоса и подача

#18
Miss Blonde

У Лободы песни запоминаются, они мелодичные, драйвовые, например «Твои глаза», «Случайная», «40 градусов», да все песни хиты! А у Гагариной как то уныло, расплывчато, одни завывания

То что песни запоминающиеся, это не ещё не значит, что они у неё хорошие. Я с репертуаром обоих женщин знакома шапочно, и для меня, что у одной, что у другой ни то, ни сё. А по каким причинам я люблю Полину больше я уже писала.

#19
Miss Blonde

У меня тоже. Почему Виктор Цой не прекрасный музыкант? Да, он повзаимствовал многое у западных групп, например, the Cure. Но он адаптировал под свои тексты, создал уникальную атмосферу, у него уникальный тембр голоса и подача

Я не осуждаю. У меня самой в плейлисте есть такое, за что вы бы меня растерзали😂

Гость
#20
Milana

Я не осуждаю. У меня самой в плейлисте есть такое, за что вы бы меня растерзали😂

Ты и так падшая, чё толку тебя терзать

Miss Blonde
#21
Milana

То что песни запоминающиеся, это не ещё не значит, что они у неё хорошие. Я с репертуаром обоих женщин знакома шапочно, и для меня, что у одной, что у другой ни то, ни сё. А по каким причинам я люблю Полину больше я уже писала.

Это как раз и значит, что песни хорошие

#22
Miss Blonde

Это как раз и значит, что песни хорошие

Ага, крейзи фрог тогда вообще высокое искусство.

Гость
#23
Milana

Я не осуждаю. У меня самой в плейлисте есть такое, за что вы бы меня растерзали😂

Недавно натолкнулась на рок - песню: Я РРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУААААААААА, небо РУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУАААХХХХХ, Сгорело ААААААААААААААААААА!!!!!!! *** что поймешь.

Гость
#24
Miss Blonde

Вы знаете, я вот и Чайковского люблю и Вивальди, и Шопена, на фортепиано играю и вместе с этим могу слушать Мерилина Мэнсона, по настроению могу и Меладзе послушать и Лободу. У неё своя ниша, это развлекательная поп музыка, как и у Полины. Только Лобода гораздо круче. Она сексуальная, яркая, вы посмотрите, как она зажигала на Евровидении, как на барабанах играла! Это вам не унылая Полина, она бы так не смогла, не та энергия!
У Лободы каждая песня - хит, а не просто завывания на один лад
А у Полины самая популярная песня -Кукушка, которая не её, а Виктора Цоя

Мне нравится Лобода, Цой и Гагарина тоже ничего - вот только орать и петь после Евровидения для нее теперь одно и тоже, раньше она именно пела и все знали, что у нее сильный голос - теперь больше вопит.

Гость
#25

Голос нравится, талантливая, но песни ее не нравятся, не цепляют.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем