Гость
Статьи
Вам нравится комик

Вам нравится комик

Вам нравится комик Виктор Комаров?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да я вообще их не знаю никого. Блин.

Гость
#2

Этот комик ***

Гость
#3

Это Петросян 21 века. Рассказывает несмешные истории про себя и жену и в конце пучит глаза.

Гость
#4

Этот комик г о мик

Гость
#5

да, мне нравятся его шутки.

#6

Мне нравится. Такое ощущение, что вышла выбросить мусор, встретила соседа в домашней одежде и тапочках, он тебе рассказал байку и домой пошёл, уроки у детей проверять. Да его и одевают в этом стиле!

Лизабет
#7

Нет, на тнт вообще нет нормальных комиков

#8

Я особо не люблю Урганта и никогда не отметила бы его как человека с сильным остроумием, но вот Хрусталев мне в свое время нравился. Не случайно он на 1-ом канале, теперь, полагаю. А так, последнее над чем я ржала, это "Вези меня мр а зь". Но это было к теме, так не понятно.))))))

#9
Лизабет

Нет, на тнт вообще нет нормальных комиков

А где они есть, посоветуйте?

#10
Серебряная книга

Я особо не люблю Урганта и никогда не отметила бы его как человека с сильным остроумием, но вот Хрусталев мне в свое время нравился. Не случайно он на 1-ом канале, теперь, полагаю. А так, последнее над чем я ржала, это "Вези меня мр а зь". Но это было к теме, так не понятно.))))))

Про лифт, я имею в виду.

Лизабет
#11
Каменный Гость

А где они есть, посоветуйте?

В гугле забанили?

#12
Серебряная книга

Я особо не люблю Урганта и никогда не отметила бы его как человека с сильным остроумием, но вот Хрусталев мне в свое время нравился. Не случайно он на 1-ом канале, теперь, полагаю. А так, последнее над чем я ржала, это "Вези меня мр а зь". Но это было к теме, так не понятно.))))))

Непонятно, т.е.

Гость
#13

Не самый плохой 5/10

Гость
#14
Каменный Гость

А где они есть, посоветуйте?

Полно списков топов. Ищите, смотрите . На свой вкус можно найти

Гость
#15

По-моему это дно. Чувство юмора у него полностью отсутствует. Куда уже хуже? Причем использует все бесячие слова типа «малой».

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем