Гость
Статьи
Что думаете о ней?

Что думаете о ней?

Валерия Лукьянова... Что думаете о ней?

Хотела бы спросить у вас по поводу ее внешности, а именно по поводу количества пластических операций.
Я вот знаю, что грубо она делала, к тому же она и сама это признаёт. Но вот у людей по поводу ее талии есть сомнения. Сама Лукьянова говорит, что талия у неё от природы такая, а некоторые утверждают, что это пластическая хирургия. Но у ее мамы тоже узнав талия. Получается, у неё она от природы такая тонкая, плюс работа над собой? И что думаете насчёт ее черт лица? Мне вот казалось, что у неё скощенный подбородок, если смотреть ранние фото без обработки. А сейчас хорошая челюсть. Была ли челюстная хирургия у неё иди может, она просто прикус исправила брикетами, или же имплантат вставила в подбородок, чтобы он чуть вперёд вышел? Я помню ее ранние фото, у неё ковки выпирали, а сейчас у неё ровные белые зубы хорошей формы, словно виниры это. Значит, она посто брекеты носила, получается?
Что вообще о ее внешности думаете? Много ли финансов она вбухала, чтобы стать вот такой?
И ещё, как читаете, она аса себя обеспечивает или ее муж содержит?

Луна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В секс-шоп, на распродажу.

Мария.
#2

Виниры она не отрицает и пластику груди. Делала подбородок т к на ранних фотографиях она совершенно другой. Нос делала это точно. Талия скорей всего своя, посмотрите, там же видно, что явно не 50см... абсолютно непримечательная фигура.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем