Гость
Статьи
Влюбилась в участника …

Влюбилась в участника старой поп-группы!

Он участник классического, уже давно устаревшего "бойсбэнда", некогда очень популярного у старшеклассниц, но я тогда была маленькой, поэтому эта популярность прошла практически мимо меня.
На данный момент он, конечно, не мальчик, значительно старше меня, но всё равно нравится, а уж в молодости - это что-то! Посмотрела какой-то почти 3-х часовой концерт, где ему было 30 лет - уже недели 2 хожу как пыльным мешком ударенная, не могу отойти.
Думала, ну бывает, ничего страшного, некоторые девчонки в детстве успели переболеть этим человеком, а я немного припоздала, нужно просто переключиться, но не получается. У меня есть парень, давно вместе, всё хорошо, всё как у всех, но мой парень вообще не похож на него ничем, совершенно другой типаж, и я прямо чувствую, как начинаю злиться, раздражаться на парня за это - это ведь ненормально? Я не подросток, взрослая девушка 25+.
Что бы Вы посоветовали в данной ситуации?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Совета у меня нет, но стало очень интересно, кто у вас такие чувства смог разжечь. Не поделитесь именем?

Гость
#2

Ничего странного. Со временем пройдет. А кто это?

Гость
#3
Гость

Ничего странного. Со временем пройдет. А кто это?

Страшного

Гость
#4

Ник Картер из Бэкстрит Бойз? Джастин Тимберлейк из Н'Синк? Джордан Найт из Нью Кидс Он Зе Блок?:)

Автор
#5

Ты уже писала точно такую же тему.

гость
#6
OG

Совета у меня нет, но стало очень интересно, кто у вас такие чувства смог разжечь. Не поделитесь именем?

рыжий из иванушек

Марат
#7

МОЖЕТ ОН КАК ЧЕЛОВЕК УПЫРЬ . СЛЕПАЯ ФАНАТСКАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ШТУКА.ЕСТЬ В ТАКИХ МУЖИКАХ ОСОБЫЙ МАГНЕТИЗ КОТОРЫЙ ПРИТЯГИВАЕТ ЖЕНСКИХ ПОЛ РАЗНЫХ ВОЗРАСТОВ И ПИТАЕТ ИХ ЭГРЕГОР. ОНИ ПРОСТО ВЫКАЧИВАЮТ СИЛЫ ИЗ ПОКЛОННИЦ КОГДА ТЕ ДУМАЮТ О НИХ. ЭТО ВСЁ ПРОИСХОДИТ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ. А САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО ПОПАВ В СЕТИ ЭТОГО УПЫРЯ ЖЕНЩИНЫ ГОТОВЫ НА ВСЁ РАДИ НЕГО, ЧЕМ ВАМПИР И ПОЛЬЗУЕТСЯ УБЛАЖАЯ СВОЕ ЭГО. СПАСАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО

автор
#8

А что за группа то хоть.И в кого вы влюбились?

Гость
#9

Пройдет со временем.