Гость
Статьи
Опекунство над Бритни …

Опекунство над Бритни Спирс

Что вы думаете по поводу удержания Бритни Спирс под так называемым «опекунством», а по сути лишением ее свободы? За что голивудская, а может и мировая элита мстит Бритни? Какие требования она отказалась выполнять, может вообще взбунтовалась против всех этих сатанистов? Я не думаю, что у ее отца (кто он там? Фермер или комбайнер?) есть какая-то власть и возможность ее удерживать в неволе, думаю какие-то гораздо более серьёзные силы это все устроили. Как помните в СССР тоже несогласных упекали в психушку. #FreeBritney

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Я бы ей помогла, если бы меня после этого отчекрыжили в попку

Гость
#2
Гаф

Я бы ей помогла, если бы меня после этого отчекрыжили в попку

Убери свой задд

Гаф
#3
Гость

Убери свой задд

Могу только подставить, если у тебя большой черный елдак

Гость
#4

Это не элита и не опекуны. Это сатанисты какие-то, отморозки. Сплошная хула на Бога, на правительство, людей инакомыслящих в отличии от них. Лично с ними не знакома, никого из них не знаю.
Просто мешают во всех сферах жизни. Ничего им не должна и ничем не обязана. Есть подозрение, что охота велась на одиноких женщин с целью изъятия движимого и не движимого. Просматривается все вплоть до банковских карт на что человек тратит деньги. Какими владеет активами, чем живёт, с кем общается. Бритни судя по всему раньше других девочек заметила что что-то не то.. Ее жизнь была совершенно другой до того, как прицепились эти отморозки.

Гость
#5
Гость

Это не элита и не опекуны. Это сатанисты какие-то, отморозки. Сплошная хула на Бога, на правительство, людей инакомыслящих в отличии от них. Лично с ними не знакома, никого из них не знаю.
Просто мешают во всех сферах жизни. Ничего им не должна и ничем не обязана. Есть подозрение, что охота велась на одиноких женщин с целью изъятия движимого и не движимого. Просматривается все вплоть до банковских карт на что человек тратит деньги. Какими владеет активами, чем живёт, с кем общается. Бритни судя по всему раньше других девочек заметила что что-то не то.. Ее жизнь была совершенно другой до того, как прицепились эти отморозки.

К сожалению сатанисты и мировая элита это одно и тоже:(

Гость
#6
Гость

К сожалению сатанисты и мировая элита это одно и тоже:(

Ну а Бритни им зачем? Работать на них она не собирается. У нее были совершенно другие планы. В политических и других объединениях она не состоит и никогда не состояла и не собирается состоять.
То, что они там накуевертили, пусть ищут другого добровольца на кого свесить свои хвосты. А ещё более справедливым пусть они сами и их дети отвечают за свои деяния.

Гость
#7

Ну а привязать этот сайт к ее телефону и компу ее родителей с целью заработка и мешать ей во всех сферах жизни это апогей бессовестности.
Я не знаю как такое можно расценивать по другому. Столько *овна вылито на человека просто потому, что человеку не приятно такое "опекунство" учитывая, что это прямое нарушение прав и свобод другого человека.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем
Предыдущая тема