Гость
Статьи
Она - красивая?

Она - красивая?

Юлия Снигирь - красивая?
Привет. Девушки и женщины, а так же немногочисленные мужчины, как вы считаете , актириса Юлия Снигирь - симпатичная женщина? ( Великая, Кровавая Барыня, Клип Звери - до скорой встречи, даже в Голивуде снималась.). Как оцениваете ее внешность и ее навыки мастерства?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, красивая. на навыки мастерства всем пофиг.

#2

по внешке так-то ничего, но стареет плохо. Еще лет 5 и скатится в УГ

по мастерству - обычная вполне себе "актриска" руссийская.
Ничего особенного

Гаф это ...LK
#3

Я бы не назвал её красивой, обычная средняя внешность, скорее симпатичная, но не более. Актёрский талант оценить не смогу так как не смотрел фильмы с ней.

Гость
#4

Очень красивая.

#5

Симпатичная, насчёт красивой не уверена. Но мне просто не нравятся лица со скулами-яблочками - так что это субъективно. Как актриса вполне посредственная, играет там что-то, да и ладно.

Гаф это ...LK
#6

Елена Корикова была огонь раньше)

#7
Гаф это ...LK

Елена Корикова была огонь раньше)

Лет 25 назад)

#8
🌱🌊Elle🌬️🔥

Симпатичная, насчёт красивой не уверена. Но мне просто не нравятся лица со скулами-яблочками - так что это субъективно. Как актриса вполне посредственная, играет там что-то, да и ладно.

Пользуясь случаем желаю отличного Вам дня! )

#9
Торвальд

Пользуясь случаем желаю отличного Вам дня! )

😃 Спасибо!) Взаимно.

Гость
#10

ахтоэто?

Котейка
#11

Да. Благодародная красота. Как у Кейт Уинслет. Хоть они и не похожи, но смысл тот же. С годами из озорной девчонки превращается в даму "благородных кровей"

#12
Котейка

Да. Благодародная красота. Как у Кейт Уинслет. Хоть они и не похожи, но смысл тот же. С годами из озорной девчонки превращается в даму "благородных кровей"

Ой... "В даму благородных кровей"!!!

))))))))))

Гость
#13

Ну, не писаная красавица, но весьма недурственно, ни один мужик не отказался бы...

Гаф это ...LK
#14
Гость

Ну, не писаная красавица, но весьма недурственно, ни один мужик не отказался бы...

Дело вкуса. Мне нравится более светлая масть 😀 Ещё есть рыжые прям огонь.

Гость
#15
Гость

Ну, не писаная красавица, но весьма недурственно, ни один мужик не отказался бы...

во многом согласен, не знаю как у там у мужиков, лично я "отказался бы". просто не мой типаж. а я хвала Одину в состоянии жить по своим предпочтениям.

Гаф это ...LK
#16
Гость

во многом согласен, не знаю как у там у мужиков, лично я "отказался бы". просто не мой типаж. а я хвала Одину в состоянии жить по своим предпочтениям.

Заметил кстати что сейчас тёмная масть в тренде (черноволосые, восточной внешности). Лично мне светленькие нравятся

Гость
#17
Гаф это ...LK

Заметил кстати что сейчас тёмная масть в тренде (черноволосые, восточной внешности). Лично мне светленькие нравятся

я сам светло-русый, никогда не связывался с блондами, только брюнетки и шатенки.

#18

Они, кстати, с Мариной Александровой очень похожи, я их сначала даже путала. И ещё она кого-то напоминает, сейчас не могу сообразить.

#19

Красивая женщина, хорошая актриса

гость
#20

Я считаю красивая, и тут к ее красоте работает талант. Была бы пустышкой с глупым выражением лица, красоты бы не было

Гость
#21
Гаф это ...LK

Дело вкуса. Мне нравится более светлая масть 😀 Ещё есть рыжые прям огонь.

Т. есть ты бы не стал с ней сексом заниматься?

Гость
#22
Гость

во многом согласен, не знаю как у там у мужиков, лично я "отказался бы". просто не мой типаж. а я хвала Одину в состоянии жить по своим предпочтениям.

Серьезно? Не вдул бы ей?

гость
#23
Гаф это ...LK

Елена Корикова была огонь раньше)

мне она крашеной блондо пустышкой всегда казалась, не вижу красоты. Вообще пергидроль вещь опасная, без внутренней глубины и выдающихся черт, может сделать из женщины глупую куклу, ну чисто стереотипно, визуально. Лучше бы она со своим натуаральным цветом была. Еще и роль крестьянки крашеной, какой бред..((

#24

Симпатичная, но для меня красотки - это блондинки, светленькие девушки 😍

Гаф это ...LK
#25
гость

мне она крашеной блондо пустышкой всегда казалась, не вижу красоты. Вообще пергидроль вещь опасная, без внутренней глубины и выдающихся черт, может сделать из женщины глупую куклу, ну чисто стереотипно, визуально. Лучше бы она со своим натуаральным цветом была. Еще и роль крестьянки крашеной, какой бред..((

Зависть, она такая )

Гаф это ...LK
#26
Олег Олегович

Симпатичная, но для меня красотки - это блондинки, светленькие девушки 😍

Соглы.

Трансгендер
#27

Так себе ,потянет с пивом

гость
#28
Гаф это ...LK

Зависть, она такая )

Хех завидую я по другому)) а тут констатация факта

Кот, просто Кот
#29

Среднестатистическая.
Скуластая.
Одним словом - на любителя.

Гаф это ...LK
#30

В общем это женщина, типаж которой больше нравится женщинам )
Марго Робби - огонь 😀

Гость
#31
Гость

Т. есть ты бы не стал с ней сексом заниматься?

и не только он, прикинь - не все кидаются на все что с дыркой. есть люди разборчивые.

Гость
#32
Гость

Серьезно? Не вдул бы ей?

да серьезно, не вдул бы, это как вдул бы, только наоборот не вдул бы. думаешь у нее поперек?

Котейка
#33
Олег Олегович

Симпатичная, но для меня красотки - это блондинки, светленькие девушки 😍

Я всю жизнь была блондинкой, но потом случились обстоятельства и я получилась рыже-русой. Как же я рада переменам! Чувствую себя другим человеком. И мужчинам нравится)

Котейка
#34
Гаф это ...LK

В общем это женщина, типаж которой больше нравится женщинам )
Марго Робби - огонь 😀

Некоторым мужчинам тоже нравится Юлин типаж. У всех вкусы разные. Марго - согласна

Кот, просто Кот
#35
Котейка

Я всю жизнь была блондинкой, но потом случились обстоятельства и я получилась рыже-русой. Как же я рада переменам! Чувствую себя другим человеком. И мужчинам нравится)

Рыжие, русые, рыже-русые - это всё блонд

#36
Котейка

Я всю жизнь была блондинкой, но потом случились обстоятельства и я получилась рыже-русой. Как же я рада переменам! Чувствую себя другим человеком. И мужчинам нравится)

Я средне-русая, но меняю пшенично-золотистые оттенки. Пробовала ходить натуральной - надоело, какое-то время была блондой - опять надоело. Одно время красилась в рыжеватый, даже ярко-рыжей была (но ухаживать сложно, вымывается быстро). Красилась в шоколад и каштан: одни сказали -огонь, намного лучше и ярче, чем светлой, другие - что ты с собой сделала😂. Так и тонирую то в тепло-нейтральное, то в золотистость. А все мастера, как один, пытаются меня в медь вгонять😂

Гость
#37

Да, я думаю, она красивая. Но она сейчас очень худая и истощенная, поэтому такими темпами от красоты скоро ничего не останется.

Гость
#38
Гость

и не только он, прикинь - не все кидаются на все что с дыркой. есть люди разборчивые.

Прикинул. Нет такого. Нет такого мужика, который бы отказался вдуть героине статьи. Или кто-то выпендривается, строя из себя неизвестно что или он не мужик. Предположу, что все эти "блондинка-не блондинка, в моём-не моём вкусе" исходят от лиц мужеского полу, катастрофически обделённых женским вниманием. Вот и приходится строить из себя "разборчивого"...

Гость
#39

Объективно красивая по обычным меркам, правильные черты лица, но я не вижу в ней ничего такого особенного. Мне нравится Елена Подкаминская.

Гость
#40
Гость

Прикинул. Нет такого. Нет такого мужика, который бы отказался вдуть героине статьи. Или кто-то выпендривается, строя из себя неизвестно что или он не мужик. Предположу, что все эти "блондинка-не блондинка, в моём-не моём вкусе" исходят от лиц мужеского полу, катастрофически обделённых женским вниманием. Вот и приходится строить из себя "разборчивого"...

а какая связь с сексом? гетеросексуальные мужчины готовы вдуть и милым, и симпатичным, да и просто любой, кто не жирная (а некоторые и жирным), но для актрис стандарты другие.

Гость
#41
Гость

Прикинул. Нет такого. Нет такого мужика, который бы отказался вдуть героине статьи. Или кто-то выпендривается, строя из себя неизвестно что или он не мужик. Предположу, что все эти "блондинка-не блондинка, в моём-не моём вкусе" исходят от лиц мужеского полу, катастрофически обделённых женским вниманием. Вот и приходится строить из себя "разборчивого"...

чувак, не путой оранжевое с теплым. я вот 18 лет управляю пепелацами с 4-мя кольцами на капоте (уже 5-тую катаю, 3 последних ауди а6 алл-роуд), хотя могу взять любую другую бибику - но мне нравится именно эта марка и эта модель. потому что я могу себе позволить выбирать. с отпуском такая же фигня - не как все или где дешевле, а куда хочу и когда хочу. виски пью только один. и живу я в доме который мне нравится, потому что могу себе это позволить. так же и с женщинами. когда был молод и беден - особо не выбирал, сейчас нет. Мир гораздо многогранее, чем ты себе можешь представить.

Кот, просто Кот
#42
Гость

Прикинул. Нет такого. Нет такого мужика, который бы отказался вдуть героине статьи. Или кто-то выпендривается, строя из себя неизвестно что или он не мужик. Предположу, что все эти "блондинка-не блондинка, в моём-не моём вкусе" исходят от лиц мужеского полу, катастрофически обделённых женским вниманием. Вот и приходится строить из себя "разборчивого"...

Да, разборчив и отказался бы.
Предпочёл бы Татьяну Арнтгольц

Гость
#43

Не слышал, загуглил, нормуль телка, под пивчанский самое то

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем