Гость
Статьи
Они красивы

Они красивы

Кто бы что не писал но наращенные волосы,загар и каблуки это красиво,я хоть и девушка но волей неволей обращаю на таких внимание, и сама хочу выглядеть как они,жаль только что финансовое состояние пока не позволяет.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушку не загар и не каблуки делает её красивой....а сама она делает это всё красивым!!

запомните не вещи делают людей красивыми а люди !

#2

Всё красиво, когда в меру.

Гость
#3

Автор, у вас просто вкус вульгарный, вот и все. Загару и каблукам - да (если в меру), но волосы нарощенные - фу.

Гость
#4

искусственая пакля и кожа как у негра это жесть

красивы каблуки, натуральные длинные волосы и светлая европейская кожа

гость
#5
Гость

искусственая пакля и кожа как у негра это жесть

красивы каблуки, натуральные длинные волосы и светлая европейская кожа

Летом кожа красивее когда она золотистая

Гость
#6
Гость

Автор, у вас просто вкус вульгарный, вот и все. Загару и каблукам - да (если в меру), но волосы нарощенные - фу.

а мне нравится,главное чтобы красиво нарастили,аккуратно

Гость
#7
Гость

искусственая пакля и кожа как у негра это жесть

красивы каблуки, натуральные длинные волосы и светлая европейская кожа

а зачем обязательно как у негра?не надо крайностей,легкий бронзовый загар -очень красиво смотрится и идет всем

Гость
#8
Гость

Девушку не загар и не каблуки делает её красивой....а сама она делает это всё красивым!!

запомните не вещи делают людей красивыми а люди !

да но иногда детали имеют значение

Гость
#9
Гость

Девушку не загар и не каблуки делает её красивой....а сама она делает это всё красивым!!

запомните не вещи делают людей красивыми а люди !

красивые слова, лалала.

густые волосы еще никого не изуродовали. как и брекеты

Гость
#10
гость

Гостьискусственая пакля и кожа как у негра это жесть

красивы каблуки, натуральные длинные волосы и светлая европейская кожаЛетом кожа красивее когда она золотистая

как у хачихи?

#11
Гость

кожа красивее когда она золотистаякак у хачихи?

Вы никогда скандинавок с золотистым загаром не видели?

Автор говорит о легком загаре на европейской коже.

Это красиво.

гость
#12
Гость

гостьГостьискусственая пакля и кожа как у негра это жесть

красивы каблуки, натуральные длинные волосы и светлая европейская кожаЛетом кожа красивее когда она золотистаякак у хачихи?

Сразу видно что у вас отвратительная белая кожа/как у рыжих/на которую не ложиться загар.я белокожая.например.белее своих подруг.но я хорошо загараю.хожу на пляж только в неактивное солнце.получаеться красивая золотистая кожа.а не дохлого цепленка с цыпками как у вас

Гость
#13

Согласна.Но волосы все таки иметь свои длинные;)

Гость
#14

лучше;)

little black dress
#15

прикол, но это так. в компаниях чаще всего восхищаются "искусственными" девушками. сколько знаю таких "звезд"-у них все наращенное, приклеенное, нарисованное. но они-звезды!!!!

Таня
#16

Да, на таких обращают внимание ,как бы не говорили что "нет" бред это все. Чем вызывающей тем популярней, и дело даже в том что популярны не в том плане что вот" искуственная", а в том что " красивая", так их называют.

Гость
#17

Нарощенные волосы - все равно места приклеивания ощущаются, неприятно это как-то. Потом как подумаю - откуда столько волос берется. Их на грядке не вырастишь. По ТВ говорили - самые места сбора - зоны и морги. Вы хотите такое на голове носить, мне вот жутко становится. Правда ТВ тоже верить нельзя, но все же - где столько волос берется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: