Гость
Статьи
Что вы делаете, когда …

Что вы делаете, когда влюбляетесь в актеров или певцов?

Раньше если такое происходило, просто ждала когда пройдет и со временем проходило. Но сейчас уже долго не проходит, к одному актеру симпатия уже несколько лет, а недавно влюбилась и в певца, скорее в его голос. То ли я просто фанатка (чего от себя не ожидала), то ли и правда влюбилась, как бы это глупо не звучало. Не знаю что делать, хочется отогнать от себя эти мысли, но актер в инстаграме периодически мелькает и певца слушаю почти каждый день. #звезды

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

То, что вы только что сказали одна из самых безумно идиотских вещей из тех, что я когда-либо слышал Каждый в этой комнате отупел

Гость.
#2

это для детей лет 13, вам лет сколько?

ВоланДеМорт24
#3

Не, я не настолько тупой.

#4

0га, бьюсь в экстазии и подсыкаю в п0стель! Только от кого в Снежной Нигерии можно получить три 0ргазма вне 0череди? Только от Царя! А так как его Светлый 0браз на ТВ мелькает постоянно, то постель не просыхает...

#5

Раньше была безумной фанаткой Юры Шатунова ( ласковый май). Лежала с наушниками и до утра слушала его песни.смотрела клипы. Скачивала фото, распечатывала. Ходила на коцерт, получила автограф. На концерте ревела как сумашедшая. Со временем прошло. Но изредка могу послушать Шатунова.

крысапет
#6

со мной такого не бывало уже давно...

#7
NikLove

Раньше была безумной фанаткой Юры Шатунова ( ласковый май). Лежала с наушниками и до утра слушала его песни.смотрела клипы. Скачивала фото, распечатывала. Ходила на коцерт, получила автограф. На концерте ревела как сумашедшая. Со временем прошло. Но изредка могу послушать Шатунова.

Шатун был для того времени БОГ, помню как Женщинессы всех национальностей и возрастов плакали под его песни.

#8

Я думаю, вы просто влюбчивая , причем влибчивая в придуманный красивый образ...надо все же в реале ппобовать, наверное)

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Шатун был для того времени БОГ, помню как Женщинессы всех национальностей и возрастов плакали под его песни.

Нашли Бога.Вот Цой или там Бутусов еще понимаю.

#10
Гость

Нашли Бога.Вот Цой или там Бутусов еще понимаю.

Это для мужчин. Я досих Виктора Робертовича слушаю. А тётки тогда текли от Юрочки.

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Это для мужчин. Я досих Виктора Робертовича слушаю. А тётки тогда текли от Юрочки.

Я тетка и никогда от Юрочки не текла,вот Цой и Бутусов да,красавцы.

#12
Гость

Я тетка и никогда от Юрочки не текла,вот Цой и Бутусов да,красавцы.

Неееее. Со вкусами не спорят. Для меня все равно Шатунов лучший

Гостья
#13
Гость

Я тетка и никогда от Юрочки не текла,вот Цой и Бутусов да,красавцы.

красавец это красавец, а не некрасивый мужчина как Цой. Вот Бутусова можно назвать красивым.

Гость
#14

подобный феномен называют парасоциальными отношениями/привязанностью, зачастую это нормально. почитайте об этом подробнее в интернете

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем