Гость
Статьи
В кого из известных …

В кого из известных личностей вы влюблялись?

В актеров, певцов, спортсменов?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне Мурашко нравится)) 😅

Гость
#2

В Тома Круза

Гость
#3

Влюблялась это конечно громко сказано.
Но мне очень нравился Безруков, когда в школе еще училась))

Гость
#4

Ох, во сне с кем только не была)))

Гость
#5

моя любовь навеки - джонни депп

Гость
#6
Гость

В Тома Круза

Мне он тоже нравится, но не сказала бы, чтобы влюбилась. Он просто красивый, как и Брэд Питт, да и актер неплохой.

Гость
#7
Гость

Ох, во сне с кем только не была)))

Например?

#8

Не влюблялась, но очень нравился Тилль Линдеманн. Также очень нравился экс-вокалист группы "Маврин" Артем Стыров

Гость
#9
Гость

Например?

Стыдно озвучить)

#10

Кира Найтли, не влюблялся, но нравится.

Гость
#11
Гость

моя любовь навеки - джонни депп

К нему я спокойно отношусь. Вот Киану Ривз в молодости красивый, у него же бабушка или дедушка с китайскими корнями, на его внешности очень симпатично это отразилось.

Гость
#12
Гость

Стыдно озвучить)

Жириновский?

Гость
#13
Гость

Стыдно озвучить)

Почему?

Гость
#14
Гость

Мне он тоже нравится, но не сказала бы, чтобы влюбилась. Он просто красивый, как и Брэд Питт, да и актер неплохой.

Меня почему-то бомбануло, на раннем творчестве
В его героях смесь качеств которые мне импонировали видимо. Да, и красота раньше цепляла

Гость
#15

а, еще ж была у меня любофф неземная, но недолгая, к ричарду армитиджу. шикарный мужик, голубоглазый брунет.
до сих пор не женат, берите, дамы

Гость
#16
Магоmed

Кира Найтли, не влюблялся, но нравится.

Мнение мужчин тоже интересно. Они обычно в таких темах не отписываются.
А как вам Натали Портман? Они с Кирой Найтли похожи внешне.

Ниф Ниф
#17

В котика из мульт гаф
Г💩но
Анальное
Форумное
😂😂😂

Гость
#18
Гость

Меня почему-то бомбануло, на раннем творчестве
В его героях смесь качеств которые мне импонировали видимо. Да, и красота раньше цепляла

Не помню какой-то фильм конца 80-х был про собаку вроде, он там совсем молодой, как мальчик еще.
А у Брэда Питта одно из первых участий в фильме Тельма и Луиза, тоже еще мальчик. А вот в Трое ему хоть и 40, но какой горячий. Он и сейчас хорошо сохранился.

Гость
#19
Гость

К нему я спокойно отношусь. Вот Киану Ривз в молодости красивый, у него же бабушка или дедушка с китайскими корнями, на его внешности очень симпатично это отразилось.

Вот да, хорош был
Но какой-то отстранённый уж слишком

Гость
#20
Магоmed

Кира Найтли, не влюблялся, но нравится.

Вот ведь угораздило

#21
Гость

Мнение мужчин тоже интересно. Они обычно в таких темах не отписываются.
А как вам Натали Портман? Они с Кирой Найтли похожи внешне.

По пиратам Карибского моря понравилась. Натали в больше чем секс вообще никакая. Не зашла.

Гость
#22
Гость

Вот да, хорош был
Но какой-то отстранённый уж слишком

Жизнь у него непростая. Да и не ведет себя как типичная голливудская звезда.

Гость
#23
Гость

Не помню какой-то фильм конца 80-х был про собаку вроде, он там совсем молодой, как мальчик еще.
А у Брэда Питта одно из первых участий в фильме Тельма и Луиза, тоже еще мальчик. А вот в Трое ему хоть и 40, но какой горячий. Он и сейчас хорошо сохранился.

Я миссию отчетливо помню, первую и вторую, топ ган, фирму, человека дождя, цвет денег. Потом смотрела через раз

Гость
#24

Про собаку не помню

Гость
#25
Магоmed

По пиратам Карибского моря понравилась. Натали в больше чем секс вообще никакая. Не зашла.

Это где она с Эштоном Кутчером? Про него я даже забыла.

#26
Гость

Это где она с Эштоном Кутчером? Про него я даже забыла.

Ага, он самый.

Гость
#27
Гость

Я миссию отчетливо помню, первую и вторую, топ ган, фирму, человека дождя, цвет денег. Потом смотрела через раз

Есть же еще про вампиров фильм с Томом и Брэдом и маленькой Кирстен Данст.

.
#28

Джаред лето
Бон Джови

Гость
#29
Гость

Есть же еще про вампиров фильм с Томом и Брэдом и маленькой Кирстен Данст.

Да но я в восторге от интервью вампира
Пита вообще могла смотреть только в знакомьтесь Джо блек

Гость
#30
Гость

Да но я в восторге от интервью вампира
Пита вообще могла смотреть только в знакомьтесь Джо блек

*не в восторге

Гость
#31
Гость

Жизнь у него непростая. Да и не ведет себя как типичная голливудская звезда.

У Круза тоже не фонтан
Я чисто по энергетике могу судить

Аркадия
#32

Крис Хемсворт,обожаю этого чувака

Гость
#33
Гость

Да но я в восторге от интервью вампира
Пита вообще могла смотреть только в знакомьтесь Джо блек

Мне понравилось его спецучастие в сериале Друзья. Это когда он на Энистон еще женат был, по сюжету он ее ненавидел.

Гость
#34

Ди каприо

Гость
#35
Магоmed

По пиратам Карибского моря понравилась. Натали в больше чем секс вообще никакая. Не зашла.

Посмотрите сНаиали Портман фильм Близость, там она очень даже.

Гость
#36

В Розу Люксембург и Надежду Крупскую

Showera
#37
Магоmed

Ага, он самый.

Давай познакомимся? Может общий язык найдём)

Гость
#38
Гость

Ди каприо

Он слишком слащавый. В Титанике выглядит как подросток на фоне своей партнерши.

Гость
#39
Гость

Мне понравилось его спецучастие в сериале Друзья. Это когда он на Энистон еще женат был, по сюжету он ее ненавидел.

Вы смотрели все серии друзей?
Нет ну вот Пит из разряда непонятых, о чем женщины плакали

Гость
#40
Гость

Он слишком слащавый. В Титанике выглядит как подросток на фоне своей партнерши.

Потому что титаник обрёл плохую славу, заезженную
В целом вся его фильмография успешна. Вот что ни возьми, почти как у Круза. Это о многом говорит

Гость
#41

Мне нравятся больше мужчины модели - Дэвид Ганди, Педро Андраде. Ни сколько на подиуме, сколько в реальной жизни, как актеры, журналисты.

Гость
#42
Гость

Вы смотрели все серии друзей?
Нет ну вот Пит из разряда непонятых, о чем женщины плакали

Смотрела сериал, один из любимых. Но первые сезоны не очень, не все помню и не пересматривала. Мне больше нравится, когда Моника и Чендлер уже стали парой.
А что не так с Питтом? Он довольно смешной в той серии. И Шон Пенн, который с Фиби и ее сестрой встречался. Серии с сестрами Рейчел тоже смешные получились.

Гость
#43
Аркадия

Крис Хемсворт,обожаю этого чувака

тоже нравился, натуральный бог, пока не увидела кыванча...

Гость
#44
Гость

Смотрела сериал, один из любимых. Но первые сезоны не очень, не все помню и не пересматривала. Мне больше нравится, когда Моника и Чендлер уже стали парой.
А что не так с Питтом? Он довольно смешной в той серии. И Шон Пенн, который с Фиби и ее сестрой встречался. Серии с сестрами Рейчел тоже смешные получились.

Он смешной в мистер и миссис смит реально. Не знаю, что не так, не тянет на секс символа. Как собственно и многие заявленные. Ну вот джони деп к примеру. Клуни, кто там ещё

Гость
#45
Гость

Он смешной в мистер и миссис смит реально. Не знаю, что не так, не тянет на секс символа. Как собственно и многие заявленные. Ну вот джони деп к примеру. Клуни, кто там ещё

Вы Трою с ним смотрели? Там очень даже тянет. Да и честно говоря, если Брэд не тянет, тогда не знаю, кто тянет.
У Клуни много поклонниц, но он не красавец, в нем есть разве что шарм какой-то или харизма. В Невыносимой жестококости с Кэтрин Зетой Джонс он хорошо смотрится, она тоже красотка.

Гость
#46
Гость

Вы Трою с ним смотрели? Там очень даже тянет. Да и честно говоря, если Брэд не тянет, тогда не знаю, кто тянет.
У Клуни много поклонниц, но он не красавец, в нем есть разве что шарм какой-то или харизма. В Невыносимой жестококости с Кэтрин Зетой Джонс он хорошо смотрится, она тоже красотка.

Я не доверяю массмаркету
Ну вот если не вижу, значит не понимаю. Возможно из кого-то принудительно лепили секс символов. Там статья, там сплетня, здесь фотосессия. Мнение сложилось. У меня на такое нет реакции

Гость
#47
Гость

Я не доверяю массмаркету
Ну вот если не вижу, значит не понимаю. Возможно из кого-то принудительно лепили секс символов. Там статья, там сплетня, здесь фотосессия. Мнение сложилось. У меня на такое нет реакции

Посмотрите Трою, если не смотрели.
Возможно просто вкусы у всех разные. Я не понимаю чего все текут от Дикаприо, тем более он уже давно утратил былые смазливые черты.
И в упор не вижу никакой харизмы у Челентано. Укрощение строптивого очень неприятный фильм. Он весь такой грубьян, унижает ее, гораздо старше, а она прямо влюбилась. Ага, смех да и только.

Гость
#48
Гость

Он слишком слащавый. В Титанике выглядит как подросток на фоне своей партнерши.

так и мне было 12 лет)

Гость
#49

еще Дима Билан

Гость
#50

все спортсмены местных клубов

Предыдущая тема