Гость
Статьи
Кольцо за 9 млн рублей

Кольцо за 9 млн рублей

Простой парень из уфы известный сегодня как репер моргенштерн стал самым пбогатым исполнителем в России.Девочки,вот как он смог так пробиться? Зависть и не справедливость.Пашешь с мужем чтобы сраную однушку купить,а он в свои 23 покупает кольцо за 9 млн рублей

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ваш муж неудачник, а Моргенштерн настоящий мужчина.

Гость
#2

Работать не пробовали?

Лапусик
#3

Я даже его песен не знаю, не знаю чем он занимается и знать не хочу, а уж тем более какие там у него кольца.

#4

Он не завидует и не думает о других, он думает только о своем благополучии.

#5

Моргенштерн вышел из толпы и может говняные вкусы этой толпы удовлетворить. Вам такого не светит, вы слишком нормальные

#6
Гость

Просто ваш муж неудачник, а Моргенштерн настоящий мужчина.

Найс байт

Эльмира
#7

Вы наивная, автор. Реально думаете, что он сам все? Да его пропихнули богатые родители да родственники. Вообще-то он не русский, его имя Алишер. А чурки друг друга проталкивают.

Автор
#8

это проект сата нистов

Гость
#9

Я тоже не верю в то, что сам. Кто то, да и помог. Может и повезло. У меня очень много знакомых, кто стали блогерами. Есть кто блогер в нашем небольшом городе, есть и те, кто переехал в Москву и Питер. Но знаете, там у всех семьи обеспечены. Переезжают в Питер, а там уже их ждут и на работу и в друзья. То квартиру сдают бесплатно знакомые, то Билеты в театр даром, то помогли на тусовку блогерскую, то ипотеку быстро выплатили, то путешествие со скидкой. И типа это они все сами.

Аноним
#10

А какую он песню поет популярную, чтобы на дискотеках крутили? Я жукова знаю, его все время крутят.

Гость
#11
Гость

Я тоже не верю в то, что сам. Кто то, да и помог. Может и повезло. У меня очень много знакомых, кто стали блогерами. Есть кто блогер в нашем небольшом городе, есть и те, кто переехал в Москву и Питер. Но знаете, там у всех семьи обеспечены. Переезжают в Питер, а там уже их ждут и на работу и в друзья. То квартиру сдают бесплатно знакомые, то Билеты в театр даром, то помогли на тусовку блогерскую, то ипотеку быстро выплатили, то путешествие со скидкой. И типа это они все сами.

Я сама добилась многого из семьи алкоголиков. И мне никто не помогал.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем