Гость
Статьи
Вы считаете её …

Вы считаете её талантливой? Откуда у неё деньги?

Считаете ли вы талантливой Ренату Литвинову? Я не догоняю в чем талант

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Так же ,как и ее подругу земфиру ...считают умнрй эрудированной ...где ,кто и за что ?

Гость
#2

Очередная актриса и всего -то. Она как и все.

Гость
#3

У нее талант в охомутании земфир.

Гость
#4
Гость

Очередная актриса и всего -то. Она как и все.

Она разве не режиссер?

Гость
#5
Гость

Очередная актриса и всего -то. Она как и все.

Нет, она не как все. Она просто чудовищно непрофессиональна. В кино снимают кучу дублей, а вот в театре очень заметен её непрофессионализм. Лет 12 назад была на спектакле "Вишнёвый сад " в МХТ с её участием. Все были на высоте, а она ужасна: заикалась, не знала, куда девать руки, не умела держать паузу, сутулилась. А главное, у неё совершенно не поставлена сценическая речь. Может быть, с годами что-то улучшилось

Гость
#6
Гость

Она разве не режиссер?

По образованию она сценарист. А актриса никакая.

Гость
#7
Гость

У нее талант в охомутании земфир.

Вы думаете между ними реально любовь?

Гость
#8
Гость

Вы думаете между ними реально любовь?

Свечку не держала, но это гораздо вероятнее чем просто подруги.

О чем это?
#9
Гость

Свечку не держала, но это гораздо вероятнее чем просто подруги.

А это вам как в жизни помогает?
Инфа оплатит жкх?
Нет?
Иди работай.

Гость
#10
О чем это?

А это вам как в жизни помогает?
Инфа оплатит жкх?
Нет?
Иди работай.

А тебе как в жизни помогает раздача советов на вумане?

Гость
#11
Гость

Свечку не держала, но это гораздо вероятнее чем просто подруги.

Я думаю, там не любовь, а просто дружба плюс секс. Но точно не любовь.

Гость
#12

Хотя с другой стороны.. никто и никогда ее не видел с хоть каким-нибудь мужчиной.. 🤔 ее не с кем не видели кроме Земфиры

Гость
#13
Гость

Хотя с другой стороны.. никто и никогда ее не видел с хоть каким-нибудь мужчиной.. 🤔 ее не с кем не видели кроме Земфиры

Она дважды была официально замужем, есть дочь. Что , конечно же, не мешает "дружить" с певицами)

Гость
#14
Гость

Я думаю, там не любовь, а просто дружба плюс секс. Но точно не любовь.

Ну, возможно там отношения с особенностями.
Они обе не очень адекватные и дружелюбные личности,
чтобы иметь нормальные отношения. Хотя Земфира безусловно очень талантливая.

Берёзка
#15

связи,везение.Меня больше моргенштерн бесит чучело которое за несколько лет стал самым богатым репером и покупает своей бабе кольца за 9млн рублей.Вот это не понять

гость
#16

Р.Литвинова - красивая, эффектная женщина. Это раз. Интересная рассказчица. Умная, наблюдательная. Это два. Поддерживающая и понимающая женщин гражданка. Это три. Как актриса она не очень, дилетантизм в чистом виде. Но всё равно за ней интересно следить. Откуда деньги? Делает небольшие фильмы, снимается как модель, реклама одежды, может быть, что-то платит бывший муж, не верю, что у неё прямо так много денег, упирается, как может, что тоже заслуживает уважение.

Гость
#17
гость

Р.Литвинова - красивая, эффектная женщина. Это раз. Интересная рассказчица. Умная, наблюдательная. Это два. Поддерживающая и понимающая женщин гражданка. Это три. Как актриса она не очень, дилетантизм в чистом виде. Но всё равно за ней интересно следить. Откуда деньги? Делает небольшие фильмы, снимается как модель, реклама одежды, может быть, что-то платит бывший муж, не верю, что у неё прямо так много денег, упирается, как может, что тоже заслуживает уважение.

Обсирунья она. Смотрела на Ютубе как она доводила до слез на шоу семилетнюю девочку, танцору-инвалиду предложила пришить ногу, и проехалась по неблагозвучной фамилии циркачки.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем