Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к этой знаменитости?

Как вы думаете, возможно стать профессиональной балериной в 19 лет? С нуля. Имея хорошие данные и занятия гимнастикой. Вопрос не в физических возможностях, а в возрасте. На ваш взгляд никогда ничего не поздно и всё возможно или всему своё время и ничего нельзя изменить? Есть ли у вас примеры того, что всё возможно и людей, которые делали невозможное(на ваш взгляд). В том числе спортсмены и в целом поступки, которые удивляют. А ещё такой вопрос, как вы относитесь к Бузовой? Считаете её странной или наоборот сильной и многогранной. Моё отношение к неё неоднозначно

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Какой балет в 19 лет в своем уме? Дети с 9 лет начинают, и даже раньше. Не профессионально, пожалуйста. Профессионально нет, и даже не надейтесь.

Гость
#2

Мне Ольга Бузова внешне нравится, у неё потрясная фигура и красивое лицо

Гость
#3
Марина

Какой балет в 19 лет в своем уме? Дети с 9 лет начинают, и даже раньше. Не профессионально, пожалуйста. Профессионально нет, и даже не надейтесь.

А Вы профессионал в этой сфере?

#4

Если вы хотите заниматься балетом, то занимайтесь. Если вам действительно хочется, то вам будет все равно, заниматься профессионально или нет, главное заниматься и чтобы вы кайфовали от этого.
Как отношусь к Бузовой? Увидел ее только недавно в клипе "Черный бумер" Сереги, несколько секунд. Ухоженная, такая, девочка, песни не слушал, но наслышан.

🦇
#5

Про балет поздновато, но может не классический, поискать чуть другую нишу.
Бузова. Там личностное расстройство, алкогольная аддикция. На рожу сама не отрицает, что "не красавица".
Фигура для шоу бизнеса норм.
По поводу творчества Алибасов хорошо отметил, что фейковая дутая популярность(показывают как полный зал тусовку перед сценой, а по факту весь зал пустой, пишут, что продали 1000 билетов, а на самом деле 100, из них половину раздали бесплатно). Она как прикрытие-через нее отмывают бабки.
Но, конечно, она высоко забралась по нашим скромным меркам. Но среди нарцтравматиков и им подобных таких очень много(которые достигаторы по жизни)

Марина
#6
Гость

А Вы профессионал в этой сфере?

Да, я много знаю по этой теме

Гость
#7
Марина

Да, я много знаю по этой теме

а что конкретно? хотелось бы услышать мнение профессионала более развернуто, а лучше советы

Евгений
#8

В большой вас не возьмут, простите. Для этого надо было начинать заниматься балетом в пять лет. Но вы можете пойти в балетную студию, где преподают балетные. У вас есть база художественной гимнастики. Это может быть как плюсом, так и минусом. Из плюсов – гибкость, пластика, растяжка, координация, выносливость. Из минусов – разные вывортности, разные постановки частей тела. Походите в балетную студию при театре для себя.

Марина
#9
Гость

а что конкретно? хотелось бы услышать мнение профессионала более развернуто, а лучше советы

Я вам так скажу, суть в том что для балета помимо природных данных нужно иметь возможность эти данные развить. Это возможно только у детей, тк организм еще не сформирован. У взрослого человека такой возможности уже нет в силу возраста, у вас не может быть связок 5 летней в 19 лет. Надеюсь, вы понимаете меня. Со мной занималась девушка вашего возраста и мне педагог говорил, что она уже не может профессионально делать те или иные элементы потому что организм изменился. Для себя-пожалуйста, но для профессии нет или если это только самодеятельность. Хотя сейчас за деньги можно что угодно делать и вам наобещают золотые горы, но смысл? В классическом танце нет.

Гость
#10
Евгений

В большой вас не возьмут, простите. Для этого надо было начинать заниматься балетом в пять лет. Но вы можете пойти в балетную студию, где преподают балетные. У вас есть база художественной гимнастики. Это может быть как плюсом, так и минусом. Из плюсов – гибкость, пластика, растяжка, координация, выносливость. Из минусов – разные вывортности, разные постановки частей тела. Походите в балетную студию при театре для себя.

Ну Большой же не один. И мне скорее важен не сам факт этого, сколько то что я хочу ломать стереотипы. Почему вообще что-то поздно? Поздно идти в спорт, поздно идти на права, поздно учиться чему-то? Да, есть разница существенная. В 3 года и в 20 лет. Но это особенность. Мы же не говорим что поздно учить язык. Хотя есть и такие. Это не поздно, это иначе. И ни одного мнения подобного я не услышала здесь. Хотя на западе в 20 лет жизнь начинается, а у нас почему-то уже всё... Ну как так то? Обидно очень. Для спорта это не поздно, а для балета-конец?

Гость
#11

Известный в прошлом российский баскетболист Валентин Кубраков пришел в спорт после армии. Не занимаясь до этого возраста баскетболом профессионально, он, тем не менее, со временем стал игроком национальной сборной России, участником Олимпийских игр 2000 г. и чемпионата Европы-2003 г., трижды серебряным призёром чемпионатов России (дважды в составе УНИКСа и "Урал-Грейта"). Думаю, это успешная карьера.

Марина
#12
Гость

Ну Большой же не один. И мне скорее важен не сам факт этого, сколько то что я хочу ломать стереотипы. Почему вообще что-то поздно? Поздно идти в спорт, поздно идти на права, поздно учиться чему-то? Да, есть разница существенная. В 3 года и в 20 лет. Но это особенность. Мы же не говорим что поздно учить язык. Хотя есть и такие. Это не поздно, это иначе. И ни одного мнения подобного я не услышала здесь. Хотя на западе в 20 лет жизнь начинается, а у нас почему-то уже всё... Ну как так то? Обидно очень. Для спорта это не поздно, а для балета-конец?

Вы можете понять разницу между профессиональной деятельностью и «для души». Что-то я не видела спортсменов олимпийцев, которые пришли в спорт достижений в зрелом возрасте. Они пашут с детства.
Обидно вам или нет, но надо смотреть правде в глаза, для профессионального балета классического вы не можете подойти по той причине, я выше писала. И дело не в Большом театре. Язык, вождение и другая деятельность ума, это другая история. Балет это работа не мозга, а работа тела, которое развивают с малых лет. И это не стереотипы а законы физиологии человека, мы стареем и тело стареет.

#13
Гость

Ну Большой же не один. И мне скорее важен не сам факт этого, сколько то что я хочу ломать стереотипы. Почему вообще что-то поздно? Поздно идти в спорт, поздно идти на права, поздно учиться чему-то? Да, есть разница существенная. В 3 года и в 20 лет. Но это особенность. Мы же не говорим что поздно учить язык. Хотя есть и такие. Это не поздно, это иначе. И ни одного мнения подобного я не услышала здесь. Хотя на западе в 20 лет жизнь начинается, а у нас почему-то уже всё... Ну как так то? Обидно очень. Для спорта это не поздно, а для балета-конец?

А зачем ламать стереотипы. Да, каждый человек может достичь многого, иногда даже того чего он от себя не ожидает. Вопрос: действительно ли вы бы хотели посвятить часть жизни балету или вы бы хотели проявить это в другой сфере?

Гость
#14
Марина

Вы можете понять разницу между профессиональной деятельностью и «для души». Что-то я не видела спортсменов олимпийцев, которые пришли в спорт достижений в зрелом возрасте. Они пашут с детства.
Обидно вам или нет, но надо смотреть правде в глаза, для профессионального балета классического вы не можете подойти по той причине, я выше писала. И дело не в Большом театре. Язык, вождение и другая деятельность ума, это другая история. Балет это работа не мозга, а работа тела, которое развивают с малых лет. И это не стереотипы а законы физиологии человека, мы стареем и тело стареет.

Я знаю профессиональный спортсменов, которые пришли в спорт в 20 лет. И сейчас им уже очень много лет, у них есть медали, они участвовали в Олимпийских играх. Выше есть 1 пример, а их масса. Я думаю это два типа людей: одни берут и делают, а вторые всю жизнь ищут отговорки. Вы явно 2

Марина
#15
Гость

Я знаю профессиональный спортсменов, которые пришли в спорт в 20 лет. И сейчас им уже очень много лет, у них есть медали, они участвовали в Олимпийских играх. Выше есть 1 пример, а их масса. Я думаю это два типа людей: одни берут и делают, а вторые всю жизнь ищут отговорки. Вы явно 2

Я указала специально на спорт Достижений. Шахматы это тоже спорт, разницу видите?

Гость
#16
Марина

Я указала специально на спорт Достижений. Шахматы это тоже спорт, разницу видите?

речь шла о хоккее, если что

Лапусик
#17

Я считаю что она продала душу дьяволу. При скромных умственных данных ( может просто дуру включает), раздражающем поведении, негативно настроенных к себе людей, отсутствии талантов, лезть во все щели и делать деньги из воздуха это надо умудриться. Она очень самоуверенная и энергичная. Думаю это главные ее козыри. Возможно за ней кто-то стоит, кто все это организовывает, очень талантливый человек.

Лапусик
#18

Меня она раздражает. Не смотрю и не хочу ни смотреть, ни слушать. Мне она напоминает подругу, которую можно выносить ровно 5 минут. Иногда мне звонила, но мы давно не общаемся. Они даже внешне похожи, и манерой разговаривать и поведением.

Гость
#19
Лапусик

Меня она раздражает. Не смотрю и не хочу ни смотреть, ни слушать. Мне она напоминает подругу, которую можно выносить ровно 5 минут. Иногда мне звонила, но мы давно не общаемся. Они даже внешне похожи, и манерой разговаривать и поведением.

Ну вот Вас раздражает, а то что она так лихо, как Вы говорите, во все щели залезла, это своеобразный талант. Да, как выше писали, так отмывают деньги, скорее всего. Но это не отменяет того, что именно Бузова, а ни кто-то иной заняли это место. Музыка её могла бы быть достойной, если бы она не пела такую дурость, и не орала об этом. Ведь полно "недозвезд" которых так не хейтят как её, хотя поют ничуть не лучше. Но у них самомнение меньше. Конечно, талант есть талант. Но если идёт речь именно о навыке из ничего сделать что-то. Она тут на высоте. Сегодня она поёт, завтра рисует, потом откроет клинику и полетит в космос. Целое явление. Поэтому я её и упомянула. Не люблю людей, которые к 50 годам ходят понурые уставшие, ничего их не радует, всё им скучно. Я считаю всё новое должно осваиваться независимо от возраста. А иначе скучно жить.

Лапусик
#20
Гость

Ну вот Вас раздражает, а то что она так лихо, как Вы говорите, во все щели залезла, это своеобразный талант. Да, как выше писали, так отмывают деньги, скорее всего. Но это не отменяет того, что именно Бузова, а ни кто-то иной заняли это место. Музыка её могла бы быть достойной, если бы она не пела такую дурость, и не орала об этом. Ведь полно "недозвезд" которых так не хейтят как её, хотя поют ничуть не лучше. Но у них самомнение меньше. Конечно, талант есть талант. Но если идёт речь именно о навыке из ничего сделать что-то. Она тут на высоте. Сегодня она поёт, завтра рисует, потом откроет клинику и полетит в космос. Целое явление. Поэтому я её и упомянула. Не люблю людей, которые к 50 годам ходят понурые уставшие, ничего их не радует, всё им скучно. Я считаю всё новое должно осваиваться независимо от возраста. А иначе скучно жить.

Есть ценности повыше денег.

Лапусик
#21

Всех денег не заработаешь и в гроб с собой не заберёшь.

Лапусик
#22

Бузова оголтелая баба, которая не знает куда приткнуться. Ничего хорошего и качественного она ещё не сделала. А про деньги я уже сказала.

Лапусик
#23

Если она сделает такое что я скажу Вау, то я скажу Вау.

Гость
#24
Лапусик

Если она сделает такое что я скажу Вау, то я скажу Вау.

Да, Вы правы. Нельзя сказать что она чем-то полезна, но, если ,к примеру, она деньги пустит на благотворительность или на какой-то проект, реально полезный-это круто.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем