Гость
Статьи
Почему музыкант не …

Почему музыкант не любит День Победы?

Почему Моргенштерн не любит День Победы ? Как по вашему?

9 Мая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если моргенштерн музыкант, то я испанский летчик

Гость
#2

Музыкант😵

Гость
#3

не врубается в тему. он же сказал, что не силен в истории

Гость
#4
Гость

не врубается в тему. он же сказал, что не силен в истории

я вот стараюсь не высказываться о том в чем не рублю фишку, например не даю рекмондеций по рассчетам в космической отрасли.
проще говоря "промолчи, сойдешь за умного".

Гость
#5
Гость

я вот стараюсь не высказываться о том в чем не рублю фишку, например не даю рекмондеций по рассчетам в космической отрасли.
проще говоря "промолчи, сойдешь за умного".

Сейчас известные люди любую ерунду готовы сказать/сделать, лишь бы про них говорили/писали

Гость
#6
Гость

я вот стараюсь не высказываться о том в чем не рублю фишку, например не даю рекмондеций по рассчетам в космической отрасли.
проще говоря "промолчи, сойдешь за умного".

ну дык он же из башкирии. откуда ему знать-то? там немцы не бомбили может, он из тех счастливцев, чьих дедов война особо не затронула

Гость
#7
Гость

ну дык он же из башкирии. откуда ему знать-то? там немцы не бомбили может, он из тех счастливцев, чьих дедов война особо не затронула

это не отменяет того факта, что он тупой до безобразия или, что более вероятно циничная 2-ногая тварь. место рождения значения не имеет. башкиры много крови положили на твой войне.

Гость
#8
Гость

это не отменяет того факта, что он тупой до безобразия или, что более вероятно циничная 2-ногая тварь. место рождения значения не имеет. башкиры много крови положили на твой войне.

ну он же и не претендует на доктора наук. его вообще жалко, у него мамо с молекулами разговаривает.

Гость
#9

просто надо признать его за заслуги ветераном. и вуаля....

Гость
#10
Гость

ну он же и не претендует на доктора наук. его вообще жалко, у него мамо с молекулами разговаривает.

раз не претендует, то тогда молчит. а он хайпутеся на сложной теме. французы 250+ лет отмечают день взятия бастилии, и у французского общества недоразумений и непонимания на этот счет нет.

Гость
#11

День Победы не укладывается в его сознании из--за того,что он слишком молод ,эгоистичен и воспитан в обществе потребления.

Гость
#12
Гость

Сейчас известные люди любую ерунду готовы сказать/сделать, лишь бы про них говорили/писали

им за это ещё и приплачивают, подарки ценные присылают...

Гость
#13
Гость

ну дык он же из башкирии. откуда ему знать-то? там немцы не бомбили может, он из тех счастливцев, чьих дедов война особо не затронула

воевали тогда все, из всех республик, без деления.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем