Гость
Статьи
Фильмы Золотого века и …

Фильмы Золотого века и старые актеры

Почему в фильмах золотой эпохи Голливуда, большинство главных героев старые? Главная героиня молодая красотка, а главный герой дядечка хорошо за 50! В наше время очень сильно бросается в глаза, как-то не очень это выглядит. Обычно, когда смотришь современные фильмы, проникаешься симпатией к главному герою, потому что он молодой и красивый. А в старых фильмах привлекательные только женщины. С чем это связано? Было же полно и молодых актеров, то есть так специально подбирали возрастных, с каким-то умыслом?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

например

НоЫВоигура
#2

Актеры золотого века самые натуральные,реальные,такие ,как есть от природы. Фигуры лучше чем у Софи Лорен не видел ни у кого больше,да и лицо тоже. И это безо всяких операций и других ухищрений современных девушек.

Ученик
#3

сегодня таких фильмов не снимают и это печально, нет больше красивых фильмов , одна цифра

Гость
#4
Гость

например

Шарада, Забавная мордашка с Одри Хёпберн и много других с ней фильмов, Ровно в полдень с Грейс Келли, Касабланка и еще много можно перечислять. Мне кажется большинство фильмов того периода

Гость
#5
НоЫВоигура

Актеры золотого века самые натуральные,реальные,такие ,как есть от природы. Фигуры лучше чем у Софи Лорен не видел ни у кого больше,да и лицо тоже. И это безо всяких операций и других ухищрений современных девушек.

Я согласна, если речь идет о женщинах. Грейс Келли вообще идеал. Мой вопрос больше о мужчинах, почему в этих фильмах они пожилые?

НоЫВоигура
#6
Гость

Я согласна, если речь идет о женщинах. Грейс Келли вообще идеал. Мой вопрос больше о мужчинах, почему в этих фильмах они пожилые?

Никакие они не пожилые,просто,так вынлядели американцы и евроейцы в те времена. Посмотрите черно-белые итальянские фильмы 50-60 годов и сами увидите.

Гость
#7
НоЫВоигура

Никакие они не пожилые,просто,так вынлядели американцы и евроейцы в те времена. Посмотрите черно-белые итальянские фильмы 50-60 годов и сами увидите.

Я вам несколько примеров выше написала, они именно что пожилые. Посмотрите в википедии их возраст на момент съемок, там многим за 50

Гость
#8
Гость

Я вам несколько примеров выше написала, они именно что пожилые. Посмотрите в википедии их возраст на момент съемок, там многим за 50

вообще молодые актеры не снимались? только 50-летние?

Гость
#9
Гость

вообще молодые актеры не снимались? только 50-летние?

Где-то может и снимались, но в большинстве фильмов главной героине 25+- лет, а главному герою 50+-. Например тот же фильм Шарада с Одри, в конце она бросается с объятиями к деду и говорит об их будущих детях. Выглядит странновато😕

#10

Меня тоже это прям коробит

Гость
#11
Helena Gainsbourg

Меня тоже это прям коробит

Меня не коробит, просто любопытно) Это что-то вроде пропоганды что ли? Но зачем? Сейчас это скорее исключение и показывается в контексте папик и молодая охотница за деньгами) А раньше подавалось именно как любовь между молодой и старым, чуднО выглядит)

Гость
#12
Гость

Где-то может и снимались, но в большинстве фильмов главной героине 25+- лет, а главному герою 50+-. Например тот же фильм Шарада с Одри, в конце она бросается с объятиями к деду и говорит об их будущих детях. Выглядит странновато😕

во-первых вы не правы, потому что мало знаете. во-вторых вам ничего не объяснить, потому что объяснения вы не поймете ибо мало знаете и узнавать не собираетесь.

Гость
#13
Гость

во-первых вы не правы, потому что мало знаете. во-вторых вам ничего не объяснить, потому что объяснения вы не поймете ибо мало знаете и узнавать не собираетесь.

Очень познавательно) Могли бы не утруждать себя написанием этого комментария😆

донна Ослабелла
#14
Гость

Где-то может и снимались, но в большинстве фильмов главной героине 25+- лет, а главному герою 50+-. Например тот же фильм Шарада с Одри, в конце она бросается с объятиями к деду и говорит об их будущих детях. Выглядит странновато😕

Автор, скажем фильм, что в советском прокате звался "В джазе только девушки" парочка парней - главных героев тоже старые по-вашему?

Гость
#15
донна Ослабелла

Автор, скажем фильм, что в советском прокате звался "В джазе только девушки" парочка парней - главных героев тоже старые по-вашему?

Я вам про конкретный возраст актеров говорю, можно же в википедию зайти и посмотреть, это не мои личные впечатления)

Гость
#16
донна Ослабелла

Автор, скажем фильм, что в советском прокате звался "В джазе только девушки" парочка парней - главных героев тоже старые по-вашему?

И нет, в этом фильме не старые

донна Ослабелла
#17
Гость

И нет, в этом фильме не старые

Много где не старые. Вам что-то в голову взбрело. Но чттобы вас утешить - безусловно, фильмов, где героиня молодая, а мужик хорошо так постарше больше. Достаточно киношную пару Челентано - Мутти вспомнить.

донна Ослабелла
#18
донна Ослабелла

Много где не старые. Вам что-то в голову взбрело. Но чттобы вас утешить - безусловно, фильмов, где героиня молодая, а мужик хорошо так постарше больше. Достаточно киношную пару Челентано - Мутти вспомнить.

Больше, чем фильмов, где парень молодой, а женщина - героиня старше.

Гость
#19
донна Ослабелла

Много где не старые. Вам что-то в голову взбрело. Но чттобы вас утешить - безусловно, фильмов, где героиня молодая, а мужик хорошо так постарше больше. Достаточно киношную пару Челентано - Мутти вспомнить.

Нет, Челентано это итальянский кинематограф. Вы не поняли мой вопрос, ну ладно)

Гость
#20
донна Ослабелла

Больше, чем фильмов, где парень молодой, а женщина - героиня старше.

Вы просто не поняли о чём я, видимо не смотрели фильмы о которых идет речь, с той же Одри Хёпберн. Ну ничего)

донна Ослабелла
#21
Гость

Вы просто не поняли о чём я, видимо не смотрели фильмы о которых идет речь, с той же Одри Хёпберн. Ну ничего)

Вы намерены рассказыватть женщине порядком старше вас, что она не видела старых голливудских фильмов, которые видели вы??)))
Вы разговариваете тут сама с собой, девушка. По вашим ответам на все комменты это ясно видно. И представьте себе, упомянутые вами фильмы с Одри Хэпберн (которая мне всегда нравилась), это ещё не весь золотоой Голливуд прошлого века.

Гость
#22
донна Ослабелла

Вы намерены рассказыватть женщине порядком старше вас, что она не видела старых голливудских фильмов, которые видели вы??)))
Вы разговариваете тут сама с собой, девушка. По вашим ответам на все комменты это ясно видно. И представьте себе, упомянутые вами фильмы с Одри Хэпберн (которая мне всегда нравилась), это ещё не весь золотоой Голливуд прошлого века.

Понятно, типичный вуменовский ответ)

Гость
#23
донна Ослабелла

Вы намерены рассказыватть женщине порядком старше вас, что она не видела старых голливудских фильмов, которые видели вы??)))
Вы разговариваете тут сама с собой, девушка. По вашим ответам на все комменты это ясно видно. И представьте себе, упомянутые вами фильмы с Одри Хэпберн (которая мне всегда нравилась), это ещё не весь золотоой Голливуд прошлого века.

Назовите, ради интереса, 5 популярных фильмов того периода и вы поймете что я права)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем