Гость
Статьи
Оправдания Димы Билана

Оправдания Димы Билана

Пьяное выступления Димы Билана в Алматы привлекло к нему много внимания. Одни жалеют его потому, что в тот момент он перенервничал из - за здоровья Градского, другие говорят, что это его работа и за нее ему платят немалые деньги, а он испортил людям праздник. Лично мне его жаль, но люди действительно могут годами копить на один билет, во всем себе отказывать, а тут такое. К примеру Николай Басков, который узнал о гибели отца перед самым выходом на сцену, но вышел и спел. А какое у вас мнение по этому поводу? Профессионально ли вообще певцам так себя вести.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Билан два года назад в Самаре пьяный пел, у него уже рецидив

Ниф Ниф
#2
Жужа

Билан два года назад в Самаре пьяный пел, у него уже рецидив

Здравствуйте Жужа
Вы как морозная стужа
На оконном стекле
Рисуете как Фаберже
Немного цветов🌹
Надеюсь не испортят ваш снежный покров🤗

#3
Ниф Ниф

Здравствуйте Жужа
Вы как морозная стужа
На оконном стекле
Рисуете как Фаберже
Немного цветов🌹
Надеюсь не испортят ваш снежный покров🤗

Ух, ты вот это сюрпрайз! Стихов мне давно никто не посвящал, приятно!😘

Ниф Ниф
#4
Жужа

Ух, ты вот это сюрпрайз! Стихов мне давно никто не посвящал, приятно!😘

Спасибо за реакцию такую
Перечитываю и прям смакую
Жужа зацепила чем то меня
Значит буду писать стихи ей всегда
😘♥️🌹

БабаШура
#5

Можно я тоже на работу пьяная прийду? Не ну а че? Билану ведь можно.... А врачи, учителя, сидят дурью маются, за свои "миллионы", а вон она оказывается - как можно было

#6

Вы знаете, мне его стало жалко. Он же живой человек. Каждый по-своему переносит проблемы. Ему нужно на реабилитацию.

Алиса
#7

Билан тоже человек. Но и поступи по чнловечески. Оплошал- откажись от части гонорара. Нет же. Жадная стареющая кошелка Рудковская никогда от своей копейки не откажется. Ей же надо покупать сто пятьсотое петушиное Платье, оплачивать услуги суррогатных матерей, домработниц, скупать тачки и самолёты

#8
Алиса

Билан тоже человек. Но и поступи по чнловечески. Оплошал- откажись от части гонорара. Нет же. Жадная стареющая кошелка Рудковская никогда от своей копейки не откажется. Ей же надо покупать сто пятьсотое петушиное Платье, оплачивать услуги суррогатных матерей, домработниц, скупать тачки и самолёты

он сейчас сам по себе, без Рудковской

#9
Helena Gainsbourg

Вы знаете, мне его стало жалко. Он же живой человек. Каждый по-своему переносит проблемы. Ему нужно на реабилитацию.

Так верни людям деньги за билеты, в чем проблема? Можно подумать у него каждый день концерты, ну нажрись ты после концерта , нет надо с утра пороть

П
#10

А моё внимание привлекло вот что . Как то попалась мне на глаза статья о том , что он гадит в отелях. А конкретно, в раковину. Я не могу понять как можно это сделать по большому в раковину? По маленькому я понимаю. Но по большому … это же как до раковины дотянуться пятой точкой умудриться надо ? . Или если бы он ногами сел, то раковина бы не выдержала и сломалась . Постоянно думаю об этом …

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем