Гость
Статьи
Что ненормального в …

Что ненормального в том, что любимый певец Михаил Боярский.

Меня с раннего детства познакомили с творчеством Боярского и я засыпала в кроватке под песню " Ланфрен Ланфра ". Отлично помню, как в колледже о моем любимом певце узнали и стали насмехаться. Якобы, я веду себя как доисторическое ископаемое. Конечно, это означает, что я попала в плохую компанию, которая как минимум не уважает чужие вкусы. Но учитывая засилье псевдозвезд с кипами матерных песен и странной манерой исполнения, чья бы корова мычала, я их выбор не осуждаю, но с каких пор у них претензии к человеку с понятными песнями? И потом, кто сказал, что мы не можем пронести любовь к чему с детства до осознанного возраста.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже нравится боярский. я считаю он и сегодня хорош! а в колледже просто идиоты. просто искали повод докопаться. если бы не это, то что-нибудь еще нашли бы.

Гость
#2

А Вы хотите, чтобы они восхищались Вашим особенным выбором? Если нет, тогда зачем акцентируете свои предпочтения в общении с теми, кто их не разделяет?

Гость
#3
Гость

А Вы хотите, чтобы они восхищались Вашим особенным выбором? Если нет, тогда зачем акцентируете свои предпочтения в общении с теми, кто их не разделяет?

Разговор вообще шел в форме опроса, большинство из собеседников никак не разделяли предпочтения друг друга, просто им было интересно какая музыка нравится всем в компании - но пристали почему - то только ко мне.

БабаШура
#4

Вы слишком выделяетесь, белых ворон всегда будут гнобить. Если бы сказали, что Даня Милохин и Оля Бузова, никто бы вас и не заметил. 😝

#5

тебе не пофиг?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема