Гость
Статьи
Это же подло

Это же подло

Ольга Бузова, пожалуй, самая ненавидимая персона в своей родной стране. Но я не о ее творчестве, не о том, что у нее нет голоса, а ненавистники обливают грязью фанатов и наоборот. Не так давно стало известно, что у нее травма руки и я натолкнулась на статью, комментарии к которой были из ряда вон. Чтоб она сдохла - пусть у нее эта рука совсем отвалится - так ей и надо, пусть бездарность хоть совсем без руки останется. Простите, но кем надо быть, чтобы желать такое незнакомому человеку? Это не нормально... И потом эти кадры называют себя людьми, также нельзя, по отношению к кому бы то ни было.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бузова номер 2

#2

нас рать.

Люблю зиму
#3

Почему же "незнакомому" человеку?
Она всем очень даже хорошо знакома, на каждом шагу попадается. И это я ещё телек не смотрю.

Лера
#4

Её песни нацелены на деградацию девушек и женщин, на разврат, также из за неё про женщин потом говорят, что они дуры и тд... Так что не надо жалеть человека, если не понимаешь, что он своими недопеснями уже погубил многих девочек, которые ей подражая превратились в таких же. Только она то хитрая, она бабло рубит. А те, кто ей подражает, становятся бесплатно объектом для насмешек со стороны мужиков

Гость
#5
Лера

Её песни нацелены на деградацию девушек и женщин, на разврат, также из за неё про женщин потом говорят, что они дуры и тд... Так что не надо жалеть человека, если не понимаешь, что он своими недопеснями уже погубил многих девочек, которые ей подражая превратились в таких же. Только она то хитрая, она бабло рубит. А те, кто ей подражает, становятся бесплатно объектом для насмешек со стороны мужиков

Она её национальный герой,кому ты это рассказываешь

Лера
#6
Гость

Она её национальный герой,кому ты это рассказываешь

Я это говорю всем людям, пусть открывают глаза на происходящее. И она возможно поймёт что- то.

Гость
#7
Лера

Её песни нацелены на деградацию девушек и женщин, на разврат, также из за неё про женщин потом говорят, что они дуры и тд... Так что не надо жалеть человека, если не понимаешь, что он своими недопеснями уже погубил многих девочек, которые ей подражая превратились в таких же. Только она то хитрая, она бабло рубит. А те, кто ей подражает, становятся бесплатно объектом для насмешек со стороны мужиков

Деградации на сцене хватает, да, но вопрос в том, чем комментаторы желающие человеку зла отличаются от дутых звезд которые собственно и получают такие комментарии.

Лера
#8
Гость

Деградации на сцене хватает, да, но вопрос в том, чем комментаторы желающие человеку зла отличаются от дутых звезд которые собственно и получают такие комментарии.

Когда тебя изнасилуют, ты будешь так же защищать насильника? Бузова это тоже насильник - насильник психики и получает она ответную реакцию на это.

Гость
#9

Я желаю смерти шумящим ночью соседям, не стыдно.

Гость
#10
Лера

Когда тебя изнасилуют, ты будешь так же защищать насильника? Бузова это тоже насильник - насильник психики и получает она ответную реакцию на это.

Конструктивной критики безголосого творчества Бузовой на просторах интернета по пальцам пересчитать. Да, она гораздо хуже... Моргенштерна или Тимы Белорусских. Один пропагандировал проституцию, другой наркотики.

Гость
#11
Гость

Конструктивной критики безголосого творчества Бузовой на просторах интернета по пальцам пересчитать. Да, она гораздо хуже... Моргенштерна или Тимы Белорусских. Один пропагандировал проституцию, другой наркотики.

всё одно г...но для говноедов

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем